Перейти к публикации

Auto Starryder Fem, Polarlight#2 Fem / Кокос + Etisso / Днат400 Philips Green Power


Рекомендованные сообщения

 ....ну так если и по паспорту.....   бро.....тут даже  и в микроскоп смотреть не недо.....  рано....

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya: че там с растихай разабралса с траблами? :giggling::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ....ну так если и по паспорту.....   бро.....тут даже  и в микроскоп смотреть не недо.....  рано....

Ладно через пару дней выложу фотку с более хорошим качеством... Но так то я уже Азотом не поливаю вобще...

 

:mlya: че там с растихай разабралса с траблами? :giggling::smoka:

Я просто на эти траблы забил.... С кокосом все равно ничего не сделаешь, а проливать каждый день, корневая бы сгнила....

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....да тут , дЕло уЖе не в какосе,   ....он за это время   сАм бЫ...промылся  :yes:  :rasta_biggrin:        а серьезно , я бы ....не "игнорировал" эти траблы...   посмотри вот https://olkpeace.org ,  там фото есть , по дефициту марганца -  прям как твоя вЫглядит....       тока это , я НЕ СОВЕТУЮ ,  ...типа марганец...и так далее...     интересно-зайди , глянь,  может и чето "найдеш"...       ну , а если не "заморачиваешся"....          хотя я бы , "поволновался"..... :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....да тут , дЕло уЖе не в какосе,   ....он за это время   сАм бЫ...промылся  :yes:  :rasta_biggrin:        а серьезно , я бы ....не "игнорировал" эти траблы...   посмотри вот https://olkpeace.org ,  там фото есть , по дефициту марганца -  прям как твоя вЫглядит....       тока это , я НЕ СОВЕТУЮ ,  ...типа марганец...и так далее...     интересно-зайди , глянь,  может и чето "найдеш"...       ну , а если не "заморачиваешся"....          хотя я бы , "поволновался"..... :drujba:

Кокос постоянно щелочит.... Это я тебе говорю... Мерил и не раз

При высоком PH плохо усваивается Фосфор и некоторые микроэлементы (Включая видимо марганец(у меня он есть в компоте в достаточном количестве)).

Всего достаточно, но плохо усваивается при высоком PH, отсюда и дефицит...Спасибо все равно!  :drujba:

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну значит щелОчит...    не пРомыл....нормально... :rasta_biggrin: .           

 

...ну а за кАкос...как бы ...это....         я сам , на кАкосе рАщу....    в принципе , вроде в "курсе"...как бы...     :drujba:    

....и...вроде все нормально...и по паш...в частности.... :peace:  :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! торопишься своего урожая покурить))
Передозишь с удобрами... Понятно, не полностью усваиваются - ПШ, но и растишки , тормознувшие после начальных траблов не в силах стока съесть...

Меньше концентрацию, больше кипячёной воды -- при Фосфорении вода очень нужна, а то сгорит не только листва, но и стебель-ветки...
Шишки тока расцвели -- белые ащо... После МФК -- на чистой воде подержи, пусть выведутся из плоти ЧЕ лишние химикаты...  Через две недели тока после последнего МФК срезать...+- по цвету стигм и трихом...  А на воде -- минимум ещё неделю под светом -- а то и десять дней... В следующий раз буишь кокос в компоте вымачивать -- буит супер... Первый гров -- больше для опыта-знаний, не для максимума урожая)) Пока удобры вносишь -- воды поболе, потом поменьше, а к концу -- ваще только для поддержания влажности кокоса и корневой -- какбэ и засуха, но кокос не должен засохнуть же, тока в последние дни можно не  лить --  сушить на корню, штоб не три недели)) Тебе нечего три недели сушить -- не ёлка, быстрее до хруста  высохнет маленький перворазный кустик... Тока не торопися срезать -- и шишки доосвещай и удобры доесть дай....   Успешного дозревания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... пару тройку дней поливаю обычной водой... потом пару тройку МФК... и далее вывожу неделю обычной водой на харвест...

Следующий гров, Роза+Лимон+Перлик+Вермик, Больше бокс , больше горшки, больше света...

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... пару тройку дней поливаю обычной водой... потом пару тройку МФК... и далее вывожу неделю обычной водой на харвест...

Следующий гров, Роза+Лимон+Перлик+Вермик, Больше бокс , больше горшки, больше света...

....браза...ты конечно, извени...НО про  КАКОЙ ХАРВЭСТ...ты говориш....     ей , ИМХО ,  как минимум 2-3 недели надо , ИСЧЕ  :yes:  :pray:  цвести...    ты оЗвуч..по какой , "системе"  ты ее харвестить собрался  :rasta_biggrin: .....      просто , мож я , чет нЕ уЛавливую...   тебе , вон и браза Sibir52...    то же сАмое "говорит"....   нЕ тОропись...            

пс:..бро , тока пойми меня пРавильно....   мну ж "дОбра"  желает....   а не...         рано ей , рано... :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я 2-3 недели еще буду растить =)

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну вот, отлягло.... просто ты выше пишеш....про пару тройку дней...

..ну тогда...шИш   да пОувесистей :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фотки Че, Вы уверены что еще 2-3 недели?

 

 

post-6935-0-85529000-1369230505_thumb.jp

post-6935-0-53244400-1369230511_thumb.jp

post-6935-0-98929200-1369230516_thumb.jp

post-6935-0-79156000-1369230522_thumb.jp

post-6935-0-09428600-1369230528_thumb.jp

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мое мнения 3-6 дней и можно харвить ..)удачи в грове )

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро -- а белые волоски наверху -- не новые стигмы ? Какбэ и трихомы не мутные...
ИМХО -- лей МФК, через два дня --пролив чистой,  потом неделю на свету --но отодвинь в дальний угол... всё равно -- дней 9-10ть до срезки...  И дозреет и химию выест... Успехов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фотки Че, Вы уверены что еще 2-3 недели?

Валася белые на макушке видно даже с моим херовым зрением на моем засраном мониторе - какой нахрен харв? Сиди жди. Срежь осенние лопухи и скури если не в моготу - пару вот такенных папиросин тя расслабят и очистят твой холодильнег :perfect:  :rasta_biggrin:

Даж не советую снизу шышу коцнуть проверить че как - через неделю+ потести с низу одну :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я буду 01.06 харвить однозначно так как днюха, верхние уже коричневые



Потом и попробую посушить маленькие шиши в микровалновке, хотя говорят запах пропадает.. Ты бы не говорил бы мне, а дал бы попробывать своей дури =) А я тебе потом своей =) У тебя харв видел недавно был =)

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...браза....ты походу...  сТигмы  с тРихомами....путаеш...           ну эт так , к "делу" не оТносится......    тем более дНюха....a74436ca83bec8e928a0e69c9ecaa76e.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 Дней от семки... Скоро харвить????? (Стигмы почти все уже коричневые, Трихомы половина коричневая). Сори за Херовое фото, проф. фотик в машине оставил...

post-6935-0-19410300-1369696443_thumb.jp

post-6935-0-28197800-1369696464_thumb.jp

post-6935-0-06421200-1369696489_thumb.jp

post-6935-0-70924500-1369696509_thumb.jp

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
Срезай ужо все желтые-засохшие листы, маникюр крупных листов делай, подстелив газеты внизу... Потом крупные обрезки положишь на досушку, а мелочь-пыль трихом -крошку --сразу  скуришь))
имхо -- как вариант -- срежь одну центровую колу и суши в темноте, а боковые нижние -- пусть ещё неделю постоят ,  и дозреют  и доедят без листов запасы и удобры... Но можешь и всё срезать, сушить всем кустом, так канеш полезнее, но дольше сушить... Выбирай по состоянию и по своему желанию...

А фосфора так многа давал , што  ускорил дозревание супер,  старение и засуха вдвое быстрее прошло... Остальным меньше давай дозы фосфора , пусть побольше нарастут шишки... Успешного харвеста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил.... Купил бонг даже...  :perfect:  Не зря старался короче... У Че срезал только 3 основные ветки.. остальное дозревает =)

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил.... Купил бонг даже...  :perfect:  Не зря старался короче... У Че срезал только 3 основные ветки.. остальное дозревает =)

:drujba:  :eyes: вкусных покуров буш пролечивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а скока она росла всего   ?   ...по времени?      ...торопишся ,  а если б по "фЕн шую"  :yes: ....   наверно "еще" б поболее  накурило....

....Мягкого дыма....

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а скока она росла всего   ?   ...по времени?      ...торопишся ,  а если б по "фЕн шую"  :yes: ....   наверно "еще" б поболее  накурило....

....Мягкого дыма....

потдержываю :perfect: кута спешыть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...