массяня 5 680 Опубликовано: 22 ноября, 2017 ...ну и я сахарок покажу фотик правда галимый , ну как смог Black D.O.G. by Humbold Seed Organization пс : веги жаль не дал , проросла , неделю-полторы и на 12/12 прицепом поехала 14 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Опубликовано: 22 ноября, 2017 12 минут назад, массяня сказал: веги жаль не дал , проросла , неделю-полторы и на 12/12 прицепом поехала НормульЗато будеш иметь представление о сорте)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Twilight-Sparkle 824 Опубликовано: 22 ноября, 2017 Честно, не знаю куда кидать на конкурс . 29 Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04 Мой канал: https://t.me/Kosh_brain Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SSLab 4 634 Опубликовано: 23 ноября, 2017 ...ну и я сахарок покажу А говорят что листья не курят...та вы посмотрите на те листья - там ж бля трихом больше чем у рыбачка на бошках ахаха ))Вдыхаю дым афганской марихуанны... 7 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
beny 9 128 Опубликовано: 24 ноября, 2017 New Moon 14 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
рыбачок 1 310 Опубликовано: 24 ноября, 2017 @SerbianSeeds° Ха-ха ,смешно. Главно чтоб пручие только были . 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Опубликовано: 24 ноября, 2017 Гардероб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kalbasa 6 207 Опубликовано: 24 ноября, 2017 5 минут назад, domgrow сказал: Гардероб двухдверный)) 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Опубликовано: 24 ноября, 2017 Только что, kalbasa сказал: двухдверный)) и очень вонючий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
milen9 2 039 Опубликовано: 24 ноября, 2017 @domgrow Открыть бы такой шкафчик случайно ;) Да растянуть улыбку широкую) 3 Только женские руки могут дать Истинное Плодородие! Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :))))) - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :) Выручу Орешками высокого качества! ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ ) Мой Instagram Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
STAFFТГК 18 145 Опубликовано: 25 ноября, 2017 Ак-47 5 Качество над количеством! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Опубликовано: 25 ноября, 2017 Toxic Poison Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
cnakouHbIu 2 531 Опубликовано: 26 ноября, 2017 @fires та ну в пизду «Читер» 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Айс 1 377 Опубликовано: 26 ноября, 2017 В 25.11.2017 в 00:39, domgrow сказал: Гардероб "У Вас продаётся словянский шкаф?" 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gашка 129 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Auto fem Chocolope & auto fem Purple 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gашка 129 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Вязкий пузырь (Bubble viscous) авто фем. 54 дня от каски. Вот только не понимаю, почему в магазинах (во всех), название этого сорта написан с опечаткой: Auto Bubblelicious такого словосочетания нет в английском языке. 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gашка 129 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Auto Tutankhamon fem, from G.S. 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
TEONANACTL 5 291 Опубликовано: 27 ноября, 2017 2 часа назад, Gашка сказал: словосочетания нет Зато жвачка есть 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gашка 129 Опубликовано: 27 ноября, 2017 1 минуту назад, TEONANACTL сказал: Зато жвачка есть Не думаю что-бы бридеры, которые выводили этот сорт, назвали его в честь жевательной резинки. Если я ошибаюсь, значит что-то должно в этом сорте, присутствовать от кислого яблока, судя по надписи на упаковке жвачки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
FriendlyGrower 112 Опубликовано: 27 ноября, 2017 ПРЕДЛАГАЮ ДВА ФОТО НА ВЫБОР РЕДАКЦИИ. Мини-гидра на 2л рабочего раствора. Бокс - коробка с Новой почты 30х35х60 (глубина, ширина, высота). Вентиляция - вдув пассив, выдув 120мм комп кулер, овдув 80мм комп кулер. Освещение - 100W LED (fs). Удобры - GHE Flora Series+Kleen+Ripen+PH Down/Up. 16 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
haphap 1 937 Опубликовано: 28 ноября, 2017 АК47 Аут 2017, 49 широта 13 Семена От Housеbаnk Seeds (Ua/ru) Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Продажа Сортовые семена конопли Продажа Мешки дляледянной экстракции Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
katamadze 108 Опубликовано: 28 ноября, 2017 22дня цвета,ждёмс налива. 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Boss123 856 Опубликовано: 28 ноября, 2017 9 недель ак 48 3 Auto Pinapple, Auto Lavender, Purple OG (GHE) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
FriendlyGrower 112 Опубликовано: 28 ноября, 2017 @katamadze йоу, что за мощный сорт? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Boss123 856 Опубликовано: 28 ноября, 2017 6 часов назад, FriendlyGrower сказал: @katamadze йоу, что за мощный сорт? он походу что то напутал) быть такого не бывает 22 дня ))) Auto Pinapple, Auto Lavender, Purple OG (GHE) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения