Перейти к публикации

Попытка №2. Auto fem AK47 и WW


Рекомендованные сообщения

на 14 дней норм, недельку с удобрами повремени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: ищо не спешы гнуть погоди малехо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 дней норм, недельку с удобрами повремени

Кста, а чем плачевно если я удобры понемногу начал давать раньше? Я же не полную дозу, а совсем чуток... чем чревато?

Кста, седня фильтр замутил с ревизионного колена, марли и гранулированного угля... добавил вент на вдув (13 см) на выдув оставил тот же... 10 см но сцуко агрессивный ))) на него же и фильтр поцепил... если ниче не выйдет - куплю заводской фильтр, угольный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно с 10 дней начинать давать по 1/4-1/5 удобр и затем увеличивать дозу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно с 10 дней начинать давать по 1/4-1/5 удобр и затем увеличивать дозу

Я понял.. но я хотел бы узнать чем чревато если начал рано давать удобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги! Приветствую! 

Моим Анечке и Алине 18 дней. Растем и вроде бы в дорогом бутике купили себе духа. Хорошо и вкусно пахнут, не смотря на то что стигм еще даже не видно...))))

В честь этого и дабы не подгаживать свою репутацию соорудил фильтр из подручных средств. Марля, сантехническая ревизия, 1 кг активированного угля в гранулах, и скотч ))))))) Так же заделал швы которые слегка выдавали аромат "дорогих духов" аж к входной двери)))) Швы заделывал уплотнителем...

Все что сказал, в картинках ниже...

 

Общак (18 дней)

post-5726-0-13732200-1367264244_thumb.jp

 

АК47 - 14 см в высоту

post-5726-0-70761500-1367264241_thumb.jp

 

WW - 12 см в высоту

post-5726-0-63660300-1367264248_thumb.jp

 

Фильтр

post-5726-0-51266600-1367264250_thumb.jp

 

Уплотнитель (если поймете что это и где оно находится):

post-5726-0-35873200-1367264246_thumb.jp

 



Да и еще... когда лампы нужны на 2700К, Сейчас у меня основная 6500... на какой неделе или через сколько дней нужно ставить на основной свет 2700К?

Благодарочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  :cannabis:    Бро здоровенько.Если рано начал давать вкусняшку,э :cannabis:то я отвечаю на прошлый твой вопрос оставшийся без ответа.То возможность угробить растульку :upset:95%, :cannabis:Она изначально рождаясь имеет в маленьких полукруглых листихах(семядолях)запас питательных весчеств.Как бы автономна :yes:  первое время.Обычно начинают давать вкусняшки от 14-16 дней :yes: .Половину или еще меньше(зависит от вида вкусняшки)минимальной дозы указаной на этикетке. :hm: Дал раньше и не убил-повезло :pray:  :yatta:  :cannabis: .Но чревато задержкой роста ожогом нижних листьев и маленьким урожаем. :cannabis: Все условия получаемые в первые 21 день жизни малышки коренным образом влияют на ее дальнейший жизненный цикл. :smoka: В твоем случае повезло.Автоцветы обычно входят в стадию пред цвета на 26-28 день,примерно тогда и нужен основной свет 2700к.А вобсче смотри как первые белые волоски на письках повылазят :yes: ,врубай весь свет 2700к и будет шишек полный бокс :pray:  :pray:  :pray:  дай Джа. :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  :cannabis:    Бро здоровенько.Если рано начал давать вкусняшку,э :cannabis:то я отвечаю на прошлый твой вопрос оставшийся без ответа.То возможность угробить растульку :upset:95%, :cannabis:Она изначально рождаясь имеет в маленьких полукруглых листихах(семядолях)запас питательных весчеств.Как бы автономна :yes:  первое время.Обычно начинают давать вкусняшки от 14-16 дней :yes: .Половину или еще меньше(зависит от вида вкусняшки)минимальной дозы указаной на этикетке. :hm: Дал раньше и не убил-повезло :pray:  :yatta:  :cannabis: .Но чревато задержкой роста ожогом нижних листьев и маленьким урожаем. :cannabis: Все условия получаемые в первые 21 день жизни малышки коренным образом влияют на ее дальнейший жизненный цикл. :smoka: В твоем случае повезло.Автоцветы обычно входят в стадию пред цвета на 26-28 день,примерно тогда и нужен основной свет 2700к.А вобсче смотри как первые белые волоски на письках повылазят :yes: ,врубай весь свет 2700к и будет шишек полный бокс :pray:  :pray:  :pray:  дай Джа. :pray:  :pray:  :pray:

Спасибо, Бро! Все понял! Хорошо что девочки выдержали ранний ввод вкусняшек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray: Век живи,век учись :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади!!!!!!!!!! Щастя то какое!! Походу моя Белая Вдовушка не особо то и скорбит по муженьку)))) из писечки травинушки полезли.,, стигмами кличут))))

Да и АК47 не скаучает - и у нее травинушки- стигмочки... Вобщем Анечка и Алина так сказать "завлекают"и "заманивают" мол, "Скоро мы тебя обрадуем" )))

Че делать то Бразы??? шо лить, какой свет, стигмочки вылезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:  :drujba: мои поздровления Бро,что тебе и говорил.Про свет написано высше,а лить начинать по чуть-чуть надо вкусняшку с повышенным фосфором.Пока только свет поменяй,сильно не торопись.Терпение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врубил 150 Вт теплого света 2700 (ЭСЛ) (Две 55 Вт и одна 36 Вт). Вроде все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрУги! После полнодневного испекания пирожков с капустой))) с 9 утра и по 20:00 решил все таки психануть. Есть на моих растишках, дивные листья. Торчат и как бы бесполезные. Даже вреда от них больше, они закрывают молодные соцветия. Вот и решил, может все таки два листочка чикнуть - бо уже не помню какой аромат у чудо-травки... какие отчикрыжить? а?

 

Фоточки прилагаю - нам 22 дня.

post-5726-0-13051100-1367604458_thumb.jp

post-5726-0-36349100-1367604461_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Послушал братьев. Не буду щипать девочек))) пусть набирают объемы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей-хей-хей! Все кто видит это сообщение и кто следит за темой. Плиз.. нужна помощь.. я не знаю что произошло с ростишками. ((( их не трогал (не щапал как хотел).

 

Заметил что нижние листья пожелтели и самые верхние имеют желтые кончики листьев. 

Свет - 2700К (21/3) 150 Вт

Полив по мере высыхания почвы.

Воздух постоянно меняется

УДобряхами пока не кормлю.. если и кормлю то совсем грамман.. на два литра пол колпачка...

 

ЧТо делать? Погибает?

post-5726-0-21099400-1367765965_thumb.jp

post-5726-0-67672400-1367765966_thumb.jp

post-5726-0-95091900-1367765967_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Не бзди :hm: прорвемся :yatta:  :smoka: Растет малышка :yes: ,взрослеет.По листу сульфиком 3 мл на литр побрызгай,потом в полив следующии добавиш его же 5 мл на литр :pray: .Какую вкусняшку юзаеш :hm: ?Без паники только :yes:  ,пожелтение это нормальное в принципе явление,не надо сразу лить все подряд пытаясь поправить положение,пожелтение должно быть.Только не запускать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро... смотри... из вкусняшек я юзаю две штуки на цвет. Либо "Сад Чудес" - Радуга (N:10-P:10-K:10), либо "Мистер Цвет" (3-8-5+Fe+Mn)



Сульфиком брызгал позавчера... но правда еще ни разу не добавлял в полив (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цвет радуга вообсче не катит,а мистер цвет есче куда не шло,но все равно азота много.Радугу на цвете не юзай.нрк 10-10-10 катит больше на вегу и исправление некоторых нехваток.В полив сульфик только с водой,без вкусняшки.5 мл на литр. 3 -4 раза в неделю.Если зацветают по листу не брызгай,только в полив,если на веге тогда по листу тоже можно юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацветают Бро! Уже стигмы торчат в верхушке... значит только в полив... а какие ты рекомендуешь вкусняшки на цвет?? может найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis: рекомендовать я могу только профи вкусняшки. :pray: Это тебе к Бразам продвинутым :pray:  :embarased: ,а я так по серенькому, :yes: всем чем кормлю все в репорте есть в моем :embarased: .Тоже проблемы с кормами :censored: .Так что подручными средствами справляюсь :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGKCreative,а есть что на примете для цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGKCreative,а есть что на примете для цвета?

Я писал выше что думал юзать. Либо "Сад Чудес" - Радуга (N:10-P:10-K:10), либо "Мистер Цвет" (3-8-5+Fe+Mn)

Бро, batiskav посоветовал отказаться от "Сад Чудес"... посему пока только "Мистер Цвет"...

 

больше не знаю что даже искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TGKCreative,поддержу Батискава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги! Скажите когда лучше поливать девочек? У них режим 21/3... когда у них ночь или когда у них день?

 

Благодарочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги! Так сказать, с Днем Победы! ага!

ЧТо происходит с растишками - желтеют масики :upset:

Нижние листики желтеют на белой вдовушке... АК еще как то держится, но все равно (( не хорошо...

Воздух приходит  иуходит, температура вроде норм (макс 31 С)... полил один раз сульфиком 5 мл./л. воды

Потом поливал вкусняшками.. тоже очень бережно... пол колпачка на литр... не могу понять что происходит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...