Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

post-54677-0-24705000-1463338208_thumb.j

бети 58 дней , центральная шишка размером с кулак, и продолжают набирать массу

нижние листья начали желтеть и засыхать

post-54677-0-97375600-1463338348_thumb.jpost-54677-0-56344500-1463338353_thumb.jpost-54677-0-34882200-1463338358_thumb.jpost-54677-0-94023900-1463338361_thumb.jpost-54677-0-80186000-1463338365_thumb.jpost-54677-0-78334500-1463338369_thumb.jpost-54677-0-57722300-1463338374_thumb.jpost-54677-0-64042700-1463338379_thumb.jpost-54677-0-78094600-1463338383_thumb.j

посматриваю , трихомы чтоб не пропустить зарепенить

 

мутант 37 дней от каски и неделя в каске :madeitation:

post-54677-0-81822400-1463338552_thumb.j

 

 

ананас 29 дней от каски

post-54677-0-08263400-1463338590_thumb.jpost-54677-0-70298500-1463338593_thumb.jpost-54677-0-50180300-1463338597_thumb.j

 

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе габариты шишечные)))) :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж страшно что после рипена будет))

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестановка в боксе, виной является  усиленный рост ананасов

post-54677-0-29329000-1463432564_thumb.jpost-54677-0-88357100-1463432566_thumb.jpost-54677-0-24490100-1463432570_thumb.jpost-54677-0-44187600-1463432573_thumb.jpost-54677-0-06292200-1463432578_thumb.jpost-54677-0-85936600-1463432581_thumb.jpost-54677-0-73466600-1463432585_thumb.jpost-54677-0-84820100-1463432589_thumb.jpost-54677-0-67288000-1463432593_thumb.j

 

в ожиданиях янтаря , но пока только мутные, подскажите как долго появляется янтарь?

на трихомах есть какие то точки , но это вроде не янтарь

post-54677-0-13029000-1463432683_thumb.jpost-54677-0-22096800-1463432686_thumb.jpost-54677-0-16915000-1463432689_thumb.j

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровненько и красиво! Не далеко уже харв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно решил попробовать свою малыху и в итоге по трипу как будто янтарь у меня 100% хотя они уже на последней неделе только лишь

Свою тоже попробуй, отреж одну колу невзрачную на бане засуши и скури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть что дуть)) . Жалко её коцать.

После перестановки не проконтролировал темпу. Итог 21,5 град.в следствие Притормозили с ростом. Поставил на догрев лампу накаливания на 100вт. Стало 27,5 и влажность опустилась на 10 до 50%

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Чего раньше не позвал к себе на огонек? Мне же интересно ;) 

Бетти-Бушечку поперло не деЦки) Вкусная сахарная девочка) 

Далеко не ухожу, интересно наблюдать за ананасиками.

При первых проблемах нужно было стучать в личку, мы бы вместе каску сняли, на будующее,- вдруг случится такое, что росточек касочку не сбрасывает долго, капаешь пару капелек водички, ждешь пока впитаются, а потом с помощью двух иголочек аккуратненько скорлупочки раздвигаешь. Пленочку если не сползла с каской, нежненько пальчиками стягиваешь. Орешек был посажен на недостаточную глубину, и земелька слишком рыхлая, в процессе роста, каска не успела размякнуть и зацепиться за комочки земли чтоб с ростка сползти) Не было достаточных условий для этого как в природе) 

Хотя смотрю твои ровные ручки все компенсировали и растишка чувствует себя замечательно!

Бетти еще на корню? Или уже Щщастливый день? 

Milen :)

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бети растёт в ожидание янтаря.

Мутант который каску не скидывал не твой детёныш))

С твоими проблем вообще нет

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт, понаблюдаю как у тебя харв пойдет)  :peace: так и продалжай бро  :perfect:  :jahwatering: , тоже аников от милы садил, и корень быстро и каску через 7-8 часов скинули после посадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо браза

Планирую рипенить. Стигм уже половина коричневых

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23,05 начало рипена бети 66 от каски

вот вам и сахарок  )))

мутант 46 от каски

ананас 38 от каски в высоту 60 см , мутанта обогнал ))

и групповые фото

post-54677-0-97182700-1464039878_thumb.j

post-54677-0-81482200-1464039882_thumb.j

post-54677-0-24571600-1464039887_thumb.j

post-54677-0-50321700-1464039890_thumb.j

post-54677-0-63796900-1464039894_thumb.j

post-54677-0-76196900-1464039898_thumb.j

post-54677-0-82263700-1464039902_thumb.j

post-54677-0-31992900-1464039907_thumb.j

post-54677-0-19472500-1464039911_thumb.j

post-54677-0-87175100-1464039914_thumb.j

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт))) + Что за мутант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале репа описано

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко,как с запахом у Ананаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не пахнит почти. На цвете еле уловимый запах появился.

По сравнению с бети он не пахнет

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бети 70 от каски 5й день рипена, который заметно дал свои плоды

post-54677-0-42145200-1464334984_thumb.jpost-54677-0-05491700-1464334988_thumb.jpost-54677-0-63901800-1464334991_thumb.j

коцнул маленькую шишку с бети, после експресс сушки в тостере, :bulbulyator:  даже охринел от пручести , почти в бледном)) состояние от 1 бонга :madeitation:  .держала часа 3 потом пошол спать :plane(ulet):

 

ананас 42 от каски в рост почти 70 см весь цветёт

post-54677-0-57556900-1464335089_thumb.jpost-54677-0-42111200-1464335093_thumb.j

карявый мутант 50 от каски 10 в каске ))

пожелтел одит лист после того как я забил забыл его полить

post-54677-0-80252000-1464335197_thumb.j

 и для сравнения оста ананасов

post-54677-0-86944400-1464335229_thumb.j

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,06 последний 10 день рипена

жду пока выпьет , потом клин пару раз , и ожидание янтаря с поливанием чистой водой пш 6,5 тдс 020

возраст 76 от каски

post-54677-0-27761200-1464849588_thumb.jpost-54677-0-09354000-1464849591_thumb.jpost-54677-0-77242400-1464849595_thumb.jpost-54677-0-06198000-1464849600_thumb.jpost-54677-0-98167600-1464849602_thumb.jpost-54677-0-02413400-1464849606_thumb.jpost-54677-0-37835200-1464849609_thumb.j

мутант неужели помирать собрался ? 56 от каски и 10 в каске

нижние листья желтеют, верхние в порядке

post-54677-0-69330200-1464849687_thumb.jpost-54677-0-81073300-1464849690_thumb.jpost-54677-0-32653100-1464849694_thumb.j

ананас 48 от каски

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, а сколько у тебя размер горшка на  последних  фото? и что за землю используешь?

Удачи :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок на 10 л. Но вршло 11,5 л субстрата.

Какой не помню. Поищу фото

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм по фото похоже на то что корням нету места, если больше 10 литров то должно все быть хорошо)

Корни весь заплели горшок или есть свободное место?


10 литров ето канистра обрезаная


или цылиндрический горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про мутанта то он в обрезаной 2х литровой баклахе живёт.

Остольные в канистрах по 10 л

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бети 81 от каски, 10 рипена, 2 раза клин.

И хрен её пойми опять накидала новых стигм, и прозрачные трихомы опять есть .янтаря нет

На мутанте и ананасе опылил по пару веточек мужиком от парпл джеимс

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...