egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 15 мая, 2016 бети 58 дней , центральная шишка размером с кулак, и продолжают набирать массу нижние листья начали желтеть и засыхать посматриваю , трихомы чтоб не пропустить зарепенить мутант 37 дней от каски и неделя в каске ананас 29 дней от каски Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
neya 117 Опубликовано: 16 мая, 2016 хренасе габариты шишечные)))) Калашникова и Супер Критикал Регуляры Днат250+ЭСЛ77 [58 от дня проращивания] Харвест 120гСух за58дней Сативный гибрид автоцвет Избавляемся от аккустического резонанса.[Нет полосам при съемке] box 3,6m2 /MhHps180 Cfl100 / amnesia wr, alter ego, phoenix Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 16 мая, 2016 Аж страшно что после рипена будет)) Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 16 мая, 2016 перестановка в боксе, виной является усиленный рост ананасов в ожиданиях янтаря , но пока только мутные, подскажите как долго появляется янтарь? на трихомах есть какие то точки , но это вроде не янтарь Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вова13 574 Опубликовано: 18 мая, 2016 Все ровненько и красиво! Не далеко уже харв) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
neya 117 Опубликовано: 18 мая, 2016 я тут недавно решил попробовать свою малыху и в итоге по трипу как будто янтарь у меня 100% хотя они уже на последней неделе только лишь Свою тоже попробуй, отреж одну колу невзрачную на бане засуши и скури. Калашникова и Супер Критикал Регуляры Днат250+ЭСЛ77 [58 от дня проращивания] Харвест 120гСух за58дней Сативный гибрид автоцвет Избавляемся от аккустического резонанса.[Нет полосам при съемке] box 3,6m2 /MhHps180 Cfl100 / amnesia wr, alter ego, phoenix Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 18 мая, 2016 Пока есть что дуть)) . Жалко её коцать. После перестановки не проконтролировал темпу. Итог 21,5 град.в следствие Притормозили с ростом. Поставил на догрев лампу накаливания на 100вт. Стало 27,5 и влажность опустилась на 10 до 50% Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
milen9 2 039 Опубликовано: 19 мая, 2016 Приветик! Чего раньше не позвал к себе на огонек? Мне же интересно ;) Бетти-Бушечку поперло не деЦки) Вкусная сахарная девочка) Далеко не ухожу, интересно наблюдать за ананасиками. При первых проблемах нужно было стучать в личку, мы бы вместе каску сняли, на будующее,- вдруг случится такое, что росточек касочку не сбрасывает долго, капаешь пару капелек водички, ждешь пока впитаются, а потом с помощью двух иголочек аккуратненько скорлупочки раздвигаешь. Пленочку если не сползла с каской, нежненько пальчиками стягиваешь. Орешек был посажен на недостаточную глубину, и земелька слишком рыхлая, в процессе роста, каска не успела размякнуть и зацепиться за комочки земли чтоб с ростка сползти) Не было достаточных условий для этого как в природе) Хотя смотрю твои ровные ручки все компенсировали и растишка чувствует себя замечательно! Бетти еще на корню? Или уже Щщастливый день? Milen :) Только женские руки могут дать Истинное Плодородие! Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :))))) - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :) Выручу Орешками высокого качества! ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ ) Мой Instagram Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 19 мая, 2016 Бети растёт в ожидание янтаря. Мутант который каску не скидывал не твой детёныш)) С твоими проблем вообще нет Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Do6piH9 619 Опубликовано: 22 мая, 2016 Отличный репорт, понаблюдаю как у тебя харв пойдет) так и продалжай бро , тоже аников от милы садил, и корень быстро и каску через 7-8 часов скинули после посадки) Семяшки по сходной цене для аута Могучий аут 2016 Могучая раздача 2016-2017 Два ананаса кокос+днат400). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 22 мая, 2016 Спсибо браза Планирую рипенить. Стигм уже половина коричневых Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 23 мая, 2016 23,05 начало рипена бети 66 от каски вот вам и сахарок ))) мутант 46 от каски ананас 38 от каски в высоту 60 см , мутанта обогнал )) и групповые фото Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
bubletry 280 Опубликовано: 25 мая, 2016 Зачёт))) + Что за мутант? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 25 мая, 2016 В начале репа описано Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
4exoB 217 Опубликовано: 25 мая, 2016 Братко,как с запахом у Ананаса? Продам новые лампы ЭСЛ ЮА Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 25 мая, 2016 До сих пор не пахнит почти. На цвете еле уловимый запах появился. По сравнению с бети он не пахнет Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 27 мая, 2016 бети 70 от каски 5й день рипена, который заметно дал свои плоды коцнул маленькую шишку с бети, после експресс сушки в тостере, даже охринел от пручести , почти в бледном)) состояние от 1 бонга .держала часа 3 потом пошол спать ананас 42 от каски в рост почти 70 см весь цветёт карявый мутант 50 от каски 10 в каске )) пожелтел одит лист после того как я забил забыл его полить и для сравнения оста ананасов Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Do6piH9 619 Опубликовано: 27 мая, 2016 Бро жирные у тебя тут движухи)) Семяшки по сходной цене для аута Могучий аут 2016 Могучая раздача 2016-2017 Два ананаса кокос+днат400). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 27 мая, 2016 Та да Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 2 июня, 2016 1,06 последний 10 день рипена жду пока выпьет , потом клин пару раз , и ожидание янтаря с поливанием чистой водой пш 6,5 тдс 020 возраст 76 от каски мутант неужели помирать собрался ? 56 от каски и 10 в каске нижние листья желтеют, верхние в порядке ананас 48 от каски Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
МистерБернс 0 Опубликовано: 2 июня, 2016 Привет бро, а сколько у тебя размер горшка на последних фото? и что за землю используешь? Удачи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 2 июня, 2016 Горшок на 10 л. Но вршло 11,5 л субстрата. Какой не помню. Поищу фото Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
МистерБернс 0 Опубликовано: 3 июня, 2016 Хмм по фото похоже на то что корням нету места, если больше 10 литров то должно все быть хорошо) Корни весь заплели горшок или есть свободное место? 10 литров ето канистра обрезаная или цылиндрический горшок? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 3 июня, 2016 Если ты про мутанта то он в обрезаной 2х литровой баклахе живёт. Остольные в канистрах по 10 л Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
egoi4ko1313 2 092 Опубликовано: 7 июня, 2016 Бети 81 от каски, 10 рипена, 2 раза клин. И хрен её пойми опять накидала новых стигм, и прозрачные трихомы опять есть .янтаря нет На мутанте и ананасе опылил по пару веточек мужиком от парпл джеимс Бла - Бла - Бла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас