Перейти к публикации

Lowryder (оригинал) за полярным кругом))


Рекомендованные сообщения

@potapssc:peace:  я не думал гнуть подвязал чтобы стебель прямей был, а сейчас понимаючто нужно..  места мало.. у тебя картинки посмотрел ничего не понял в этом деле)) в моём случае не поздно ещё гнуть?? Сегодня посадил ещё АК-49 может с него что-то толковое выйдет)) Кстати этот куст кажись девка)) на 100% ещё не уверен, но вроде как Да))

Ещё проблема на улице тепло а отопление не отключают, в боксе +28

Нормальная температура.Фото покажи своих растих.Попробуем определить девка или пока бесполое существо.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная температура.Фото покажи своих растих.Попробуем определить девка или пока бесполое существо.

Наконец разобрался с функцией макросъёмки))) Скажите что с нижними листьями???

post-8579-0-35491100-1368951748_thumb.jp

post-8579-0-30090100-1368951827_thumb.jp

post-8579-0-92563700-1368951909_thumb.jp

post-8579-0-86305300-1368952000_thumb.jp

post-8579-0-42326200-1368952085_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенько :drujba:  Бразы, :yatta: ооооо девушка :pray: Заебись,а траблит это мое имхо переливеш потихой Бро.Земли то что так мало в горшке?до края есче почти половина,место отнимаеш у корней,Бро Мундштук Правильно говорит темпер что надо в принципе.Чем кормиш сею красотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, добавил земли))  зелёной этиссой раз в в неделю 2 мл на литр +немного на конце чайной ложки азота и магния 0,5мл. а так водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а не думал что эта вся смесь ей просто не идет?Замерь пш готового компота посмотри.На конце чайной ложки азота? :hm:  это силитра что ли?Вообще желательно давать по отдельности вкусняшки не смешивая.День вода с сульфиком,потом просто вода,потом вода с вкусняшкой,потом опять вода. и так далее :yes:.Смотри наблюдай за ее состоянием.Без фанатизма,без засухи и переливов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это силитра что ли? 

День вода с сульфиком,потом просто вода,потом вода с вкусняшкой,потом опять вода. и так далее
со вторника попробую по этому методу.

Даже если ph не внорме как его поднять или понизить??

post-8579-0-43472500-1368965128_thumb.jp

post-8579-0-47677000-1368965192_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sterloc,Ты так толком и не ответил.Если селитра ну ее нахер-Мое имхо. Как понять Бро (Даже если) пш не в норме?Читай форум.Лутше всего конечно делать так,чтобы было в норме.Сода-щелочит и лимонка-кислит.Но я так не юзаю.Знаеш метод о раздельном питании?Ну вот с вкусняшками типо того.Етиссо оставь,сульфик тоже а селитру не юзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, карбомид называется.



или мочевина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерил с этиссо 2мл на литр pH 6.2 пойдёт??  Карбомид не буду лить, наверно на самом деле из-за него листья пожелтели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Sterloc,Я и говорю ну ее нахерр.Нормик 6.8 -7, :hm: просто вода пш какой? :hm: Делай Бро,Только без мочевины.Если с ней до этого доросла,то посмотрим как без нее будет. :yes: А вообще мое имхо,вкусняшки втаривай. :yes:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...адурэть...открываю рэпорт на , начале 5 стр (у меня так)        ....фото...ложка...с пОрошком :rasta_biggrin: ...думаю :fool:   или много  :bulbulyator: ну, или  :dolf_ru_072: .....на форум про герыч "попал"  :giggling:

 

...я б тоже с селитру и т.д не юзал....    хотя , как бы это , правильнее сказать...     есть ,юзают...и нОрм все...         я об "этом"   призадумался , когда прочитал , об хЕлатиравании ,   удобры  на оСнове , или С     хэлатами,  (так вроде)      так вот , там типа , "смысл"  их , и чет про нИтраты после , обычных...       тут советовать не буду , сам не юзаю...так что....   сказал что "слышал"  :smile:

 

пс:  ...блин с "ложкой"....   развеселил  :rasta_biggrin:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Бро ссори за флуд в репорте, :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sterloc, у меня та же заморока с ПШ, вроде вон должны завтра полоски довезти, попрошу благоверную померить.

Чуваки, я правильно понимаю что мерить ПШ надо у той воды что из дренажа выходит? 

@batiskav, бро, а чо за тема с содой и лимонкой? Первый раз слышу. Из всех народных методов влиять на ПШ пока слышал только про скорлупу яичную истолченную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка или лимонный сок что лутше пш поднимают,а сода понижает.Возьми стакан воды,налей воды померяй пш.Затем сыпани на кончике ножа соды,разболтай и померяй,затем накапай сока лимона и снова померяй.Думаю поймеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а электролит....   зайди в рэпорт бро Cocaine  ,   у него гдето , есть "тема" эта , обсуждалось короче....вроде бЫло че почитать..

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, электролит это ваще чета страшное. Лучше уж яйца с лимоном ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс:  ...блин с "ложкой"....   развеселил 
там и "баян" рядом :rasta_biggrin:

@batiskav, просто 6,8-6,9. думаю не буду баловаться с лимоном и т.д. оставлю как есть. А карбомид нах с рациона :smile: а то недолго до :dolf_ru_072:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Самое правильное решение Бро :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как говорится , я "не настаиваю"  :yes:  :rasta_biggrin: ....       че он страшный ,...вполне оБычный сПособ , "практикуемый"  многими  :yes:     в принципе ,до того , как купил поНизитель  :positive: ...юзал электролит       его , вроде и не много лил, 2 куба на 5литров , вроде....  в общем...юзают...и его...

 

пс:...та баян видел..."цвет" не "тот"...  :positive:  :rasta_biggrin:      ...взгляд "не ловит",  тогда "такое"   :rasta_biggrin:   (шучу)   :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :peace:  вот моя прелесть :weedbush:  скажите до какого роста она вырастает а то она уже 25 см! я от неё не ожидал такого)) и ещё вопрос,  обязательно ли ей менять лампы на тёплый свет??

post-8579-0-73419000-1369069740_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пред цвет войдет,лампы менять обязательно.Белый свет способствует наращиванию листвы,а теплый шишуль,вот и подумай :nurse: Цвести начнет есче увеличиться.Так что на твоем месте я бы ее немного гнуть начал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, могу ей предложить только две по 85 ватт)) мощней в наших бич-магазинах не найти)) не хотел я на первом опыте гнуть (не понял я это дело :embarased: ), есть в запасе ещё 30 сантимов надеюсь хватит))) я  читал что она 40 максимум вырастает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так там у тебя еще зупас есть оказываеться,тогда нормик.А гнуть то не сложно.Главно перед поливом(на сухую тобиш)и плавненько по чуть чуть.Смотри как бразы гнут,учись.Пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так там у тебя еще зупас есть оказываеться,тогда нормик
я просто книги накрыл листом пенофола вот и не видно :yes: 
.Смотри как бразы гнут,учись.
у шайтана смотрел, у него подробно описано)) Следующий куст обязательно буду гнуть, этот пусть так уже доростает. Две ЭСЛ 85 ватт, тёплый свет пойдут на цветение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....эх дНатише....бы...        ..ну и эсл эти пойдут....      я бы , вСе вПендюрил... :perfect:      и холодные....  и теплые....   как ни как  сВета...бОльше    

 

 

   ...две теплые в цЕнтре...над шишками....а синии....сбоку....          типа схема        0000    :yes:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...