Братки, подскажите, нигде не встречал такой инфы. Начал я гровить на кокосе первый раз, растихам 2 недели, все вроде хорошо, ну и по инструкции стараюсь не допускать того чтоб кокос просыхал. Но у меня темпа около 28С, Днат 400 на расстоянии около 25см от аирпота 6л(с дырками по кругу которые). Получается что 11л прессованного кокоса в 6л аирпоте за сутку делается легче в 2 раза, вот и лью получается каждый день. Дело к чему веду, доливаю туда Mega Roots, но как растение реагирует на то, что постоянно находится во влажном субстрате. Оно в любом случае развивает корневую лучше и лучше, или притормаживает из-за того что чувствует постоянную влагу и не видит необходимости делать больше корней?
Вопрос
killerbelka 11
Братки, подскажите, нигде не встречал такой инфы.
Начал я гровить на кокосе первый раз, растихам 2 недели, все вроде хорошо, ну и по инструкции стараюсь не допускать того чтоб кокос просыхал. Но у меня темпа около 28С, Днат 400 на расстоянии около 25см от аирпота 6л(с дырками по кругу которые). Получается что 11л прессованного кокоса в 6л аирпоте за сутку делается легче в 2 раза, вот и лью получается каждый день.
Дело к чему веду, доливаю туда Mega Roots, но как растение реагирует на то, что постоянно находится во влажном субстрате. Оно в любом случае развивает корневую лучше и лучше, или притормаживает из-за того что чувствует постоянную влагу и не видит необходимости делать больше корней?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас