Vlovi4 3 Опубликовано: 25 июля, 2016 хватить обдуву лампі 2 кулера (більші) з компа один на видув і один на обув растіхи.Є ще один,куда втиснути, бокс 97см висота 58см ширина 40 глбина. Надіслано від мого PAP5400DUO, використовуючи Tapatalk Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
1 Vlovi4 3 Опубликовано: 25 июля, 2016 О фак Надіслано від мого PAP5400DUO, використовуючи Tapatalk Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 SEman22 28 Опубликовано: 25 июля, 2016 Надо вентилятор который прокачает минимум 250м³/ч, а эти кулеры до 90м³/ч прокачивают. Жарко будет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 TEONANACTL 5 291 Опубликовано: 25 июля, 2016 Тебе днат 400 для этой коробки много. 250надо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 TEONANACTL 5 291 Опубликовано: 25 июля, 2016 Ты бот шоле?темы одинаковые,тексты одинаковые,а мы тут пишем.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 AMPHETAMIN 531 Опубликовано: 25 июля, 2016 Парень суржиком пишет.Аж настроение поднимает Я не ветер,но я дую... Семена От Housеbаnk Seeds (Ua/ru)Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Продажа Сортовые семена конопли Продажа Мешки для ледянной экстракции Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vlovi4 3 Опубликовано: 25 июля, 2016 Порадьте шось) Надіслано від мого PAP5400DUO, використовуючи Tapatalk Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 сынГоби 516 Опубликовано: 25 июля, 2016 3 часа назад, AMPHETAMIN сказал: Парень суржиком пишет.Аж настроение поднимает Це не суржик. Просто у него нет украинской раскладки. Вот он и коммбинирует русскую и английскую. А настроение действительно повышает. На выдув, кулера не хватит. А на обдув растихи как раз. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vlovi4 3 Опубликовано: 25 июля, 2016 то завтра тре вже дуйчик норм брати)) Надіслано від мого PAP5400DUO, використовуючи Tapatalk Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vlovi4 3 Опубликовано: 25 июля, 2016 Тебе днат 400 для этой коробки много. 250надо. прорвемся))) Надіслано від мого PAP5400DUO, використовуючи Tapatalk Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Vlovi4 3
хватить обдуву лампі 2 кулера (більші) з компа
один на видув і один на обув растіхи.Є ще один,куда втиснути,
бокс 97см висота 58см ширина 40 глбина.
Надіслано від мого PAP5400DUO, використовуючи Tapatalk
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас