Перейти к публикации

DWC, Pineapple Express auto fem, GHE FloraCoco


Рекомендованные сообщения

@Grizlov я тоже думаю со 2го лорика что нибудь успею к НГ настоять) сейчас как раз с рецептами ознакамливаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта вот по недавним событиям. Недавече как вчерась ко мну зарулили милая пара - м+ж. А я такой - охуячу ка вас господа настойкой! А то один общий знакомый смел выссссказаться что раньше настойка была лютее и трава зеленее и небо голубее и в таком ключе.

Взял я стопку 20 мл концентрата, долил воды туже стопку и в стаканчике перемешал - булили булили. Обоим выкатил по стопке. По итогу один пофтыкал и лег спать вечером уже дома и грит мол ниче не почувствовал, а вторую положительно пидарасило до 4х ночи! оО Тоесть часов 6+ блин!

У одного и того же человека реакция на настойку разная в разные разы, на ту же самую из той же самой бутылки мать ее.

Сам я свежую свою настойку не пробовал, так как давеча попробовал старой - меня ебашило 6 часов с 1 стопки 20 мл!!! и засыпал я в сопли и перед сном еще узоры пытались плыть, коих у меня не было даж с грибоф!!!

Я это к чему. Настойку делайте - штука хорошая. Но ни в коем случае не борщите! :drujba:

зы

Старайтесь применять к настойке законы употребления в пищу, а на употребления курением... тобишь жрать плотно не надо перед настойкой и бла бла бла - см наш грыбной раздел :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырье прогреваете для настойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TEONANACTL сказал:

Сырье прогреваете для настойки?

Я нет. В чистый спирт пихаю чистые бошки. В лучшем случае их раздрочу если большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92й день от всхода

ХАРВЕСТ!

Девочка была срезана и подвешена в бокс на 5 дней. Приеду в субботу и буду уже дербанить ветки, да взвешивать=)))

Очень радует плотность шишек - они, прям, каменные... мммм :rulez:

За 3 дня стрессов растишка заметно пожелтела.

 

Свежие фото:

 

62_161122.png

63_161122.png

64_161122.png

65_161122.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov МОи поздравления бро! Мягких покуров:cannabis: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С урожаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро. Ждем вес сухого:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RebelDemon сказал:

Я нет. 

В декарбоксилирование не веришь?зря.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2016 в 22:21, TEONANACTL сказал:

Сырье прогреваете для настойки?

 

В 22.11.2016 в 12:31, TEONANACTL сказал:

В декарбоксилирование не веришь?зря.

А в чем смысл? Расскажи? :hochuprimer:

@Grizlov С харвом! Офигенская корневая! :perfect::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RebelDemon сказал:

 

А в чем смысл?

 

Если коротко-  ТГК в бошках находится в виде карбоновой кислоты (THCA), а не чистого ТГК. При пероральном употреблении такая кислота не является психоактивной. 
Процесс превращения карбоновой кислоты ТГК в чистый ТГК называется декарбоксилированием .После этого продукт можно эффективно употреблять для настоек и в кулинарии. 
Данный процесс происходит и шишках и их производных(гашише,янтаре) и  естественным способом но очень медленно. Тепловая обработка значительно его ускоряет, чем многие и пользуются  

Спасибо jump117 за понятный график :

user9743_pic409939_1276932479.jpg 

Я обычно прогреваю при 120°С около получаса. 

Если ещё короче- делать настойку из свежих шишыг- перевод шишек.возможно,что при правильной сушке ,дальнейшей пролечке несколько месяцев часть ТГК всё-таки и перейдёт в нужное нам состояние и настойка будет работать,но не так как при правильном подходе.так и дозу можно более точно просчитать а не методом научного глотка. Также температурой можно влиять на свойства,так как тгк в дальнейшем конвертируется в кбд.

Grizlov,сорри что не по теме в твоём репорте,

Удачи

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да. Пожалуйста поподробнее. А если перед пролечкой сразу после харва нагреть шишки в кастрюле или водяной бане до 120с?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю в электродуховке,температура в ней регулируется довольно точно.в керамической тарелке завернутой в фольгу

2 минуты назад, vincher сказал:

водяной бане до 120с

.не знаю как на водяной бане достичь температуры 120.

Но идея не нова, кипяток можно использовать,т.к мы точно знаем температуру кипения воды.осталось только выяснить время.в сети встречал и время с кипятком ,только не отложилось этой инфы .если поглядеть на график  это наверное будет в районе 2 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TEONANACTL сказал:

Делаю в электродуховке, ... в керамической тарелке завернутой в фольгу

Это после пролечки? Или как только высохли шиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,свежевысохшие в обычных условиях шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 21:13, Grizlov сказал:

следующую попробую сделать более концентрированной))))

Поскольку спирт не входит в список вещест которые меня радуют делал настойки с дозой употребления 1-2 милилитра.из гашиша с сетки 120 микрон,когда он грязноват получался.раз такой интерес к теме постараюсь в след.раз документировать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov красивый куст бро:flower: а как он по эффекту вообще? сейчас немного отошёл от харва, ток для себя пару кустиков буду гровить, вот присматриваюсь к чему-нидь энергичному и творческому и быстрому. Расскажи пожалста подробнее о нём если есть опыт :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bolvanok спасибо)

Этот сорт впервые поднял. Давно хотел его вырастить, особенно после фильма "Ананасовый экспресс. Сижу курю".

Сам его еще не пробовал(он 4й день сушится в боксе), но отзывы крайне восторженные. Так же бридер, у которой я брал семки, указывает на уникальный приход=)) Посмотрим-с совсем скоро уже))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov бро, с харвом! ....зачетная малышка выросла, сисястая :perfect:  ...пробовал уже :bulbulyator:какой вкус  :madeitation:

.....тоже брал эти орехи у Милы, думаю в след. гров заипеню  :smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...