Перейти к публикации

motobot

Гровер
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

119 +

2 подписчика

О motobot

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 824 просмотра профиля
  1. motobot

    НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ )

    тут фишка в том, допустим у тебя площадь 30*30, ты напихал 9 горшков вплотную, семок натыкал, они вылезли, все полбрезал боковое, одна кола вверх тянется, свет 12/12, и так 9 штук, созрела, ее хуяк под нож, и на это место снова семку и так далее, это не сог вроде, не помню в том то и дело как правильно резать боковые
  2. Всем привет бразы и систры! Обрыл весь инет, как то давным давно мне посоветовали способ, не помню как он называется и правильно делается при выращивании машки, когда бокс малых объемов по площади !? Смысл как бы в том чтоб загрузить по максималке площадь горшками с растихами, включить световой режим 12/12 и обрезать все боковые ветви, оставляя только одну центральную! Одна сосзрела, на ее место другую и так далее, безпрерывно ) Вот я хочу вспомнить как это делать то правильно чтоб не нахуявертить) Знает кто? Напомните плиз!
  3. motobot

    Споры грибов от Green Submarine.

    Хочу еще раз поблагодарить селлера за доброту и поддержку и закинуть фоточку грибницы Панаэлосов, замешана на сахаре 04.06.17, фото сделано 08.06.17 !!!
  4. motobot

    Споры грибов от Green Submarine.

    Всем доброго дня! Хочу отписать огромную благодарность данному селлеру! Заказал 4 разных штамма Panaeolus, оплатил, и уже на след день мне был выслан трек номер для отслеживания своего письмеца счастья ;)) Долетело с момента отправки очень быстро, около 10 дней! Упаковано настолько прочно и качественно, что если честно, пришлось немного попотеть чтоб добраться до самих споровых отпечатков) Письмом можно было яблоки рубить, это я про прочность упаковки! Сами отпечатки не потеряли своей формы и сохранились в первоначальном виде, пакетики запаяны очень аккуратно! Фотку прикрепляю! Всем пи
  5. @supergreenville бро, не взвешивал мокрыми! Жду пока высохнет)
  6. @supergreenville привет! все нормалдос) В последнее время совсем не стало времени уделять своим растихам, переехал малек! Лорик2 уже срубил! Сохнет!
  7. motobot

    Дружбан завел страусов )

    Есть че ? )
  8. @микрогров хороший кустик вырастает) +
  9. @SpliffRaidah да вроде, Лорик2 пролил рипеном пару недель, сегодня пролил флоройклин, думаю еще сделать пару проливов простой водой и в темноту на морозец на 2-3 дня и буду резать! Остальные пока цветут! Для себя решил, что такое количество больше в одном боксе растить не буду, один неудобняк, хер подлезешь! Лучше меньше, да лучше )
  10. @Pokediok на приток я поставил вдув Dospel Euro 2 d120, но поскольку бокс в очень холодном месте, зимой я его отключил, обдувает только внутренний на прищепке. Оставил открытым в боксе только одно техотверстие и этого вполне для хорошей циркуляции зимой я думаю!
  11. @BlackForester бро, у меня все запитано на ДЖИННа а так можешь методом тыка просто таймер сделать выкл и вкл по минутам или часам и будет все ок! темпа в боксе хорошо держится
  12. @клонклона лови ссылочки! http://med.gramix.ru/plenochnye-obogrevateli-all.html http://teplokryma.ru/categories/kovry-s-podogrevom
  13. @GinSeng бро, прикинь, я даже не обратил на это внимание)) дружбан прислал, панику навел))) ща мне аж полегчало, как на дату взглянул))
×
×
  • Создать...