Перейти к публикации
  • 0

Куст Дички у себя на поляне


BeeReal

Вопрос

У меня на поляне дикуха растет, 1 кустик, семку как то нашел дома, наверно с куста дички в том году, я ее пораздавал тем кто хотел, некоторые говорили прет) шишки еще маленькие, думаю чуть подрастет и я с нее приготовлю кашла. Норм Кузьмич с дикой?, не хочу с молоком морочится, но если пртдется сварю. На покур она никакая, вдалике недогон какой то ) в общем я ее еще не уничтожил, че делать с ним? Че приготовить? Охота уже и кайфануть за свои труды в ауте, а до харва семок с мудросидс еще я так понял докуя и даже на половину у меня не созреет. 49 шт центр Україны.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, NinjaGrowe сказал:

У меня на поляне дикуха растет, 1 кустик, семку как то нашел дома, наверно с куста дички в том году, я ее пораздавал тем кто хотел, некоторые говорили прет) шишки еще маленькие, думаю чуть подрастет и я с нее приготовлю кашла. Норм Кузьмич с дикой?, не хочу с молоком морочится, но если пртдется сварю. На покур она никакая, вдалике недогон какой то ) в общем я ее еще не уничтожил, че делать с ним? Че приготовить? Охота уже и кайфануть за свои труды в ауте, а до харва семок с мудросидс еще я так понял докуя и даже на половину у меня не созреет. 49 шт центр Україны.

выход только манага, но и она может в далеке напереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не хватит куста на манагу?он правда не большой, фото забыл, ща закину

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ce21603f3d47f73ef4ca3e5bb5d9cf24.jpgd38091f1c6a7516b0e86c82e47ba4028.jpg4e9ca3f96fa3c1b77adb32525590a74d.jpgf59bac857a1f2f9d9bdf98aee15b67b6.jpg

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от размера куста зависит, хотя на 1 человека много шмэка не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вари не парься)хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NinjaGrowe на манагу не хватит. Только если в рюмке варить. Может химарь как выход, но хз как готовить я не делал, а вот манагу почти каждый день пью)) на 2 литра 2 пакета не маленьких и чуток трамбую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BigRasta сказал:

@NinjaGrowe на манагу не хватит. Только если в рюмке варить. Может химарь как выход, но хз как готовить я не делал, а вот манагу почти каждый день пью)) на 2 литра 2 пакета не маленьких и чуток трамбую

и что один выпиваешь это все?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фото больше недели, она еще подрастет и может на полтораху молочка залью и пойдет

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я стану первым на форме кто будет растить кустик специально для молочного недетского продукта

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, NinjaGrowe сказал:

Фото больше недели, она еще подрастет и может на полтораху молочка залью и пойдет

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

под полтораху молока еще ой как долго ждать)может и не вырасти таких размеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, NinjaGrowe сказал:

Я стану первым на форме кто будет растить кустик специально для молочного недетского продукта

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

Она цветет. Не вырастит на столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Легенда сказал:

и что один выпиваешь это все?)))))

В 2 или троем. Не за раз естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, BigRasta сказал:

В 2 или троем. Не за раз естественно.

иди броди короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полтораху не готового продукта, а залить , а готового хоть на разок

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Легенда сказал:

иди броди короче

Ты че ебловоз заблудился?  За речевкой следи, хуеплет интернетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну че? Заливать сколько на такой куст? 1,5д не докуя? Хватит на раз?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, BigRasta сказал:

Ты че ебловоз заблудился?  За речевкой следи, хуеплет интернетный

попозже попиздим.сейчас не когда только собираюсь кончить на спину твоей мамаши шлюхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, NinjaGrowe сказал:

Ну че? Заливать сколько на такой куст? 1,5д не докуя? Хватит на раз?

бля ну какая полтораха.вяжи короче с варкой манаги. делай лучше канно масло .поищи на форуме рецепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бля ну какая полтораха.вяжи короче с варкой манаги. делай лучше канно масло .поищи на форуме рецепт

Бля мне не принципиально что с нее сделать, главное что бы перло. Не слышал что бы с дички каннамасло делали

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, NinjaGrowe сказал:

Бля мне не принципиально что с нее сделать, главное что бы перло. Не слышал что бы с дички каннамасло делали

тот же принцип манаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Легенда сказал:

иди броди короче

Ты просто пиздюк. За метлу не в ответе. Давно не обсирался в чужих руках? ИНТЕРНЕТНЫЙ ВЫЕБОН, ПИЗДАБОЛ И ЧЕРТ. дак ты по суте уже пидор так как за твои слова тебе хуем поводить надо по губкам. Но ты же за монитором)))  в реале то небось так не чирикаеш?)) А герой интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

Ты просто пиздюк. За метлу не в ответе. Давно не обсирался в чужих руках? ИНТЕРНЕТНЫЙ ВЫЕБОН, ПИЗДАБОЛ И ЧЕРТ. дак ты по суте уже пидор так как за твои слова тебе хуем поводить надо по губкам. Но ты же за монитором)))  в реале то небось так не чирикаеш?)) А герой интернета?

дырявый вяжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так товарищи наркоманы и растаманы сритесь в лс или в своей теме, бо если не вставит каннамасло с молоком, буду лаятся на обоих всем мирё будте проще

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Легенда сказал:

дырявый вяжи)

Давай начнем с другого. КТО ТЫ ЕСТЬ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

Давай начнем с другого. КТО ТЫ ЕСТЬ? 

давай начнем и закончим струей тебе в ухо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...