Перейти к публикации

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр |


Рекомендованные сообщения

Спасибо Бро)

.Давно уже мысли керамзит на шарики сменить .:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низа стали заметно плотнее 0DSC03310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Apollo сказал:

+ закончились завтра обязательно занесу.

Бро а полив идет через эти трубочки? либо просто в горшок? А какой дренаж у тебя? 

 

мир

Бро.я до конца не дочитал твой пост . Ё мой кнет Всё замутит. Братан хорошо умеет думать . Он может много ...я ему предлога чтоб датчик на верхушке читал люмен и под мал лампу в верх .ё бро. Освободившись от оков свой. Ир берегу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак. В ауте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ctlive сказал:

низа стали заметно плотнее 0DSC03310.jpg

держи пока сама не помрет в горшке

будет зверь

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Очень вкусный репорт. Слежу за событиями с наслаждением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1DSC03286.jpg

куплен на фабрике

http://szchifa.com/products/quality-vaporizers/arizer-air-portable-diffuser.html

Hi. What price will be for 50 pieces in mounth with EU charger ?

We want one for testing I sell original euro models and bought it in Russia with sertification and other documents.

When you can sent sample?

Can we use paypal? Is it sell with battery? 

 

 

запах: запах травы: смолянистая основа, мотив крапивы, ноты сандала, лекий намёк эвкалипта в части смолянистости запаха
впервые засыпал привычную дозу (полная камера, чуть менше стоковой за счёт доп сетки)
 
190С пар плотный, пара много,
начал раскрываться вкус, он ощущается как крапива на вдохе и яблоко  на выдохе, пар даже на 190 морозит горло, одновременно обжигая

вапор вырубается автоматом через 5 минут, за это время 5 - 6 глубоких вдохов, отвлекаясь на другие моменты

если цель high на этом лучше остановиться

включил заного продолжаю ещё идёт пар, больше свойст дыма у пара, концентрированней на выдохе но меньше количество

приходит вкус и запах семечек... мнгновенный stone на первом выдохе, беззвучный удар колокола и вы в эпицентре вибраций

пару вдохов и вкус проподает, вдыхаешь просто горячий воздух, но стоун наростает, и при этом хай не становится меньше

очень теслесный приход, невероятная лёгкость в теле, не яркая бодрость, амфетаминов, а некая невесомость, при этом ты волен подуть и тело унесёт в нужном тебе управлении

классный вариант фона для секса
 
прёт очень долго и очень интенсивно, засыпаешь легко тело прямо трепещет, перед сном кладу валик набитый можевеловой стружеой диаметром около 15см под спину, и напрягаю соотвествующие мышци, поднимая через несколько минут вдоль позвоночника в точки проекций чакр, позволяет всегда отлично cебя чуствовать
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 часа назад, ctlive сказал:
 
 
прёт очень долго и очень интенсивно, засыпаешь легко тело прямо трепещет, перед сном кладу валик набитый можевеловой стружеой диаметром около 15см под спину, и напрягаю соотвествующие мышци, поднимая через несколько минут вдоль позвоночника в точки проекций чакр, позволяет всегда отлично cебя чувствовать

Есть неплохая приспособа для выпрямления позвоночника, называется Master Spin. Очень рекомендую, проверенный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizer Air лучше чем хороший бонг?почему он так дорого стоит?в чем его плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ctlive приветствую бро :smoka:. Давно уже читал твой первый реп на ОЛК. Искренне не понимал того, что там началось по поводу твоего света и так сказать, занимал твою и Дымка сторону... . Считаю что глядя на результат пытаться доказать, что у тебя плохой свет - очень глупо. Второй гров мы с тобой вели практически паралельно, и вот тут то я и задумался над сменой освещения. Первые два грова в системнике провел на ЕСЛ. Сейчас соорудил гроутумбу, но тоже с ЕСЛ (85вТ 6400К + 132вТ 2700К). Сейчас на ОЛК еще попал на тему Дымка про бытовые ЛЕДы и решил и себе сделать апгрейд. Думаю оставить ЕСЛ 85вТ 6400К, а все остальное заменить бытовыми ЛЕДами 2700К 12W 1200лм (качественные лампы на качественных SMD). Снял с них рассеиватели - светить стали еще лучше. Пока установил 4 шт. Итого сейчас ЕСЛ 85вТ 6400 + 48вТ Лед 2700К (но светят они гораздо ярче чем те же ЕСЛ 2700К по 50вТ, которые у меня стояли) и при таком свете дорастает мой автик NL (сейчас уже около 75дней). Как захарвлю докуплю еще ЛЕД ламп и начну новый гров с 2 автиками. Хотел спросить как считаешь хватит ли мне света при такой схеме (картинку приложил), по середине ЕСЛ, а слева и справа линейки по 3 ЛЕД лампы? Таким образом, каждая растиха будет стоять под своей линейкой ЛЕД и частично под центральной ЕСЛ. Или стоит в линейке сделать по 4 лампы? 

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GD3N если честно хз, тут на колах высотой 14 см при 132W в полной мере не дозревает низ в сравнении с верхами

и если посмотреть спектр ecл на lamptest.ru можно сделать вывод, что они впринципе не вполне подходят для грова

хотя есть ряд графиков согласно которых разница в эффективности различных спектров куда меньше чем многие считают

в целом хрен его знает, мой опыт ограничен индукционкой на веге в 1м грове и тем светом, что есть

 

@joohn я покупал на фабрике вышел около 7-8 т.р. точно не помню, лучше, хуже очень субъективные критерии, но как купил вапорайзер мокрый не курю вообще, да и желания нет:

нет раздражения горла, нет никакого запаха в квартире, нет дурняка в голове, нет никакого отходняка когда отпускает, не развивается толерантность (или по крайнем мере куда меньше), за пол года ежедневного употребления, та же дозировка, как сравнение приход от любого покура как от плюшки гашиша стлевшей на кончике иглы

плюсы конкретно этой модели: конвекционный тип (через стаф проходит нагретый воздух), сменные акумы, стеклянная камера, эффективный нагревательный элемент, и сама система нагрева (нагревательный элемент окружает камеру со всех сторон) , экологичность (стекло и сталь)

 

бонг в целом не понимаю, (но курил у друзей) т.к. предпочитаю либо парик с косого, либо опуская мокрый париком загонять дым в лёгкие, чтобы он не касался горла..

@Gandzhubist cпасибо, принцип тот же только валик, набит опилками (подстраивается но при этом твёрдый), и его применение не ограничено поясницей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.alibaba.com/product-detail/2015-colorfull-hot-selling-protable-pax_60377529432.html?spm=a2700.7724838.0.0.PuNEDd

я вот себе хочу такой,ток как то дешево и ток год гарантии,на друких сайтах он стоит 150 и гарантия 10 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joohn рассматривал его в числе прочих, мои против:

встроенный аккум (в нагревательной технике они долго не живут), проблемы чистки, камера расположена за нагревательным элементом (в продуктах arizer внутри)

это клон, равно как и мой арайзер, просто качество клонов также имеет огромный разлёт, от практически неотличимых от оригинала, до явных фейков, зависит от фабрики

ни к чему не призываю, просто мнение

на работе пользуюсь Vaponic (аналог мокрого в мире вапорайзеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел многии обзоры но с кулька я угарал,смотриться как буто клей нюхаешь,я понимаю что не аригенал но цена в 6 раз ниже...

а на сколько тебе акумы хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joohn 4-5 раз panasonic на 3750 mah, раз это 5 минут, автоматом отключается потом, можно сразу опять включить, бошки можно парить минут 8, тоесть покура на 3 хватает, панасы хорошо живут, были до этого 2 lg высокотоковые казалось бы, сдохли за месяц, сейчас 4 панаса по кругу использую, уже месяца 4 живут, ещё про запас есть 4 самсунга, прогнал их один цикл, панасы больше нравятся

с момента покупки в утиль отправил 5 аккумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь где подешевле взять как у тебя?сменая батарея это крута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри не передержи, ты в микроскоп смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всю эту неделю накачивал азотом в схеме 0,5 - 1 - 3,5 на объём воды от 1 литра до 1,3 литра
дренаж был в районе 700-800 ppm

полил водой с осмоса в дренаже 730 ppm, сегодня ещё разок думаю водой и перейти к рипену на недельку,
по кормлению думаю опять же ориентироваться на 800 ppm в дренаже

в целом картина радует, по весу должно быть в диапазоне от 2/3 до значения равному весу верхов

3DSC03315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fildee как раз хочу передержать, непередержанный вариант уже снял

хочется жестокой паранои попробывать

1DSC03324.jpg

2DSC03324.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 минуту назад, ctlive сказал:

 

хочется жестокой паранои попробывать

 

и что, вот эта белая хрень является причиной паранойи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gandzhubist янтарная на черенках в большом количестве, на сативном сорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я имел ввиду что бы янтарь не начал распадаться, я понял что ты хочешь что бы было все янтарное просто смотри что бы обратный процес распада не пошел.
На фотках еще слабо янтаря так что все гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, это мой второй репорт,
в первый раз удалось собрать неплохой урожай индики Northern Light a.reg,
захотелось попробовать сативу выбор пал на
Kali Mist foto fem Cемена от seedbanda за авторством неизвестных испанских бридеров
badge?width=100

Условия грова:
image.php?mode=thumbnail&image_id=267886
 

Скрытый текст
 
Свет: шесть ламп IKEA LED1477G22 2700K 22W 1800lm
image.php?mode=thumbnail&image_id=291290
image.php?mode=thumbnail&image_id=291315 image.php?mode=thumbnail&image_id=291312
image.php?mode=thumbnail&image_id=310882

Охлаждение света:
2 куллера 8х8х2,5, 2 куллера 8х8х1,5 все на 3000 оборотов через pwm регулятор
image.php?mode=thumbnail&image_id=288090
Контур охлаждения герметизирован
image.php?mode=thumbnail&image_id=289866
Охлаждение камеры растения:
вентилятор 3000 оборотов и вентилятор 2000 оборотов, отдельные каналы pwm
image.php?mode=thumbnail&image_id=291110
image.php?mode=thumbnail&image_id=290575
за вентилятором на выдув угольный фильтр корпус вентилятора 12х12х2,5 с двух сторон металлические сетки
image.php?mode=thumbnail&image_id=287884
image.php?mode=thumbnail&image_id=293987
image.php?mode=thumbnail&image_id=293986
Для каждого контура охлаждения по 2 пылевых фильтра на вдув, контуры полностью независимы
image.php?mode=thumbnail&image_id=291238

Габариты камеры растения: 40х40х20
image.php?mode=thumbnail&image_id=291815

Покрытие стенок: Аланод
image.php?mode=thumbnail&image_id=286326 image.php?mode=thumbnail&image_id=286332

Безопасность
обеспечивается замками
image.php?mode=thumbnail&image_id=288969

Питание 12V: 2 штуки Mean Well RS-15-12, один через таймер подключен к дальней линии ламп питает охлаждение светильника, второй включен постоянно

на таймере 3 канала, 16 программ (вкл / выкл), меню стандарное, отличие в том, что можно задать программу для каждого из каналов отдельно, попарно или для всех трёх, от случайного нажатия накладная пластиковая заглушка
image.php?mode=thumbnail&image_id=288967
 



Система питания:
image.php?mode=thumbnail&image_id=316648

Скрытый текст
 
Вся линейка питания, понижения и повышения PH представлена фирмой GHE
Tds метр от Xiaomi (из плюсов встроенный градусник для кореции показаний)
PH метр желтый 2го покаления с калибровкой по 2м растворам
image.php?mode=thumbnail&image_id=311112
гошок
Artstone Balkonbak Claire wt 38 x 16 x 17 cm
изначально оборудован вторым дном, мною проведены трубки для обеспечении его аэрации
image.php?mode=thumbnail&image_id=275684
Дренаж
стеклянные шарики
image.php?mode=thumbnail&image_id=323928
 



Контроль температуры и влажности:
image.php?mode=thumbnail&image_id=307921

Скрытый текст
 
Thermometer Humidity Meter for Temperature and Humidity Control by PME
image.php?mode=thumbnail&image_id=323668
image.php?mode=thumbnail&image_id=310519
http://www.ebay.com/itm/121941983349?_t ... :MEBIDX:IT

из плюсов: собственный протокол bluetooth сопряжение внутри утилиты, не ограничено количество сопрягаемых устройств, транслирует сразу на все, большое растояние передачи, пробивает металичиские и железо-бетонные стены, есть вариант установить тревогу на определённую температуру или влажность, цена значительно ниже аналогов, не требуется никакое доп оборудование (как к примеру с вариантом от xiaomi), магнитный силиконовый ремешок, магнитится в том числе и к самому датчику

из минусов: лог ведётся на принимающем устройстве, а не на датчике, т.е. если в какой-то момент связи небыло построит среднюю, мне не проблема так как дома валяется айпад лог выгружается на него, если долго нет ни одного приёмника в радиусе передачи, передача останавливается, нужно включать заного

Мойка воздуха Winia AWM-5
image.php?mode=thumbnail&image_id=323671
image.php?mode=thumbnail&image_id=292409
позволяет держать температуру и влажность, в нужном дапазоне
 



Вега:
image.php?mode=thumbnail&image_id=293964

Скрытый текст
 
2 день веги
включено только 2 лампочки из 6ти по какждая по 22W режим освещения 16-8
image.php?mode=thumbnail&image_id=307919
6й день веги
начало тренировок
image.php?mode=thumbnail&image_id=307920
8й день веги
растение чувствует себя не очень
image.php?mode=thumbnail&image_id=307921
11й день веги
стало хуже
image.php?mode=thumbnail&image_id=307922
13й день веги
не сдаёмся
image.php?mode=thumbnail&image_id=307923

эти 2 недели, чуть ли не каждый день планировал вырвать и замочить новое семя

23й день веги
взбодрились
image.php?mode=thumbnail&image_id=307924
25й день веги
опасность миновала, включил 4 лампочки по 22W в режиме 16-8
image.php?mode=thumbnail&image_id=307926
28й день веги
крупный лист Кали, реальный вызов микро грову
image.php?mode=thumbnail&image_id=307926
30й день веги
первая дефолиация
image.php?mode=thumbnail&image_id=307928
подтвердила пол при режиме 16-8
image.php?mode=thumbnail&image_id=307929
33й день веги
освоились, найдены корни у дальних стенок
image.php?mode=thumbnail&image_id=307930
 



Предцвет:
image.php?mode=thumbnail&image_id=310028

Скрытый текст
 
40й день 1й день предцвета
включил 6 лампочек по 22W свет 11-13
image.php?mode=thumbnail&image_id=307932
46 день 6й день предцвета
выровнял и отпустил в рост
image.php?mode=thumbnail&image_id=307934
48 день 8й день предцвета
дефолиация в моём грове основа эффективного ЛСТ
image.php?mode=thumbnail&image_id=308132image.php?mode=thumbnail&image_id=308133
50день 10й день предцвета
Решил перепрыгнуть через пару недель в схеме кормления, уменьшил азот, увеличил фосфор, считаю, что это спровоцирует цветение немного скоректировал форму, впринципе результатом удовлетворён
image.php?mode=thumbnail&image_id=308933
51 день 11й день предцвета
очередная дифолиация
image.php?mode=thumbnail&image_id=309148 image.php?mode=thumbnail&image_id=309154image.php?mode=thumbnail&image_id=309155
 



Цветение 1:
image.php?mode=thumbnail&image_id=320925

Скрытый текст
 
55 день 1й день цветения
Прорываю почти каждый день, но всеравно Очень тесно
Знаю, что стоит как следует прорвать, но что-то медлю с этим, вчера удалил всего около десятка листочков,
image.php?mode=thumbnail&image_id=310028image.php?mode=thumbnail&image_id=310025
Первые трихомки на листочках
image.php?mode=thumbnail&image_id=310201

56 день 2й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=310514

57 день 3й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=310874image.php?mode=thumbnail&image_id=310875image.php?mode=thumbnail&image_id=310876


59 день 5й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=311129 image.php?mode=thumbnail&image_id=311135

63 день 9й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=312083image.php?mode=thumbnail&image_id=312084image.php?mode=thumbnail&image_id=312085

image.php?mode=thumbnail&image_id=312090image.php?mode=thumbnail&image_id=312091

65 день 11й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=312675image.php?mode=thumbnail&image_id=312674
image.php?mode=thumbnail&image_id=312676image.php?mode=thumbnail&image_id=312677

68 день 14й день цветения
===========================
image.php?mode=thumbnail&image_id=313605
image.php?mode=thumbnail&image_id=313606
===========================
image.php?mode=thumbnail&image_id=313611
image.php?mode=thumbnail&image_id=313613
===========================

70й день 16й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=314176image.php?mode=thumbnail&image_id=314178
image.php?mode=thumbnail&image_id=314179image.php?mode=thumbnail&image_id=314180
image.php?mode=thumbnail&image_id=314181image.php?mode=thumbnail&image_id=314183
73й день 19й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=314932image.php?mode=thumbnail&image_id=314935
image.php?mode=thumbnail&image_id=314934

76й день 22й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=315519
image.php?mode=thumbnail&image_id=315520

80й день 26й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=317618
image.php?mode=thumbnail&image_id=316668image.php?mode=thumbnail&image_id=316663

83й день 29й день цветения
Сегодня нашёл для себя классную тактику борьбы с ph
закинул 1,5 литра 1-1-2,5 +5ml diamond nectar, ph 5,7 ppm 900, в дренаже ph 5,4 ppm 600
калибрую ph- местр смотрю ещё раз 5,3
выливаю заправляю новый компот 0,5-0-3,5 +5ml diamond nectar, ph 6,8 ppm 800
в дренаж выходит 5,5 ppm 400 докидываю 2 мл рипена, поднимаю ph до 7
и начинаю гонять раствор по кругу поднимая ph, следя за ppm, в общей сложность ушло около 8 мл ph up (он на основе силиката, что тоже плюс к имунитету устойчивости к плесени и т.п.)

в итоге в дренаже ph 5,9 ppm 800 ny_icon_thumbs.gif

image.php?mode=thumbnail&image_id=317919image.php?mode=thumbnail&image_id=317920
image.php?mode=thumbnail&image_id=317923image.php?mode=thumbnail&image_id=317924

image.php?mode=thumbnail&image_id=318092image.php?mode=thumbnail&image_id=318096

85й день 31й день цветения
на этом фото видно что потенциал освещения используется на 100%, освещена каждая колла
да не особо эстетично (нет чётких рядов), но решил сделать акцент на решении прикладных задач, пусть и в пику эстетике
image.php?mode=thumbnail&image_id=318497
поблескивает маслом
image.php?mode=thumbnail&image_id=318498

image.php?mode=thumbnail&image_id=318754image.php?mode=thumbnail&image_id=318756

стигмы ещё прут
image.php?mode=thumbnail&image_id=319109

87й день 32й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=319482
image.php?mode=thumbnail&image_id=319483

89й день 35й день цветения
Сторона 1
image.php?mode=thumbnail&image_id=320076
image.php?mode=thumbnail&image_id=320077
Сторона 2
image.php?mode=thumbnail&image_id=320071
image.php?mode=thumbnail&image_id=320072

95й день 41й день цветения
отманикюрил части шишек которые пойдут в первой волне харвеста
image.php?mode=thumbnail&image_id=320924image.php?mode=thumbnail&image_id=320925
image.php?mode=thumbnail&image_id=320923image.php?mode=thumbnail&image_id=320926

image.php?mode=thumbnail&image_id=321170

98й день 44й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=321762image.php?mode=thumbnail&image_id=321768image.php?mode=thumbnail&image_id=321769
 



Харвест 1:
image.php?mode=thumbnail&image_id=322507

Скрытый текст
 
День 1й
в камере для сушки первые пол часа было 72% влажности, температура 24 градуса
через 2 часа влажность снизилась до 66,9, утром была уже 65,7%, температура держится на 24 градусах,
на противоположной стороне от вентилятора работающего на выдув, расположены 2 симетричные дырки 2,5 см в диаметре, тяга хорошая,
вечером переверну шишки вверх ногами
image.php?mode=thumbnail&image_id=321764image.php?mode=thumbnail&image_id=321765

День 2й
image.php?mode=thumbnail&image_id=322000image.php?mode=thumbnail&image_id=321998

День 3й
image.php?mode=thumbnail&image_id=322170image.php?mode=thumbnail&image_id=322171

День 4й
image.php?mode=thumbnail&image_id=322246image.php?mode=thumbnail&image_id=322248

День 5й утро
image.php?mode=thumbnail&image_id=322393image.php?mode=thumbnail&image_id=322394

День 5й ночь
image.php?mode=thumbnail&image_id=322503image.php?mode=thumbnail&image_id=322501

День 6й
image.php?mode=thumbnail&image_id=322507

День 8й
image.php?mode=thumbnail&image_id=322898image.php?mode=thumbnail&image_id=322897image.php?mode=thumbnail&image_id=322905image.php?mode=thumbnail&image_id=322896

image.php?mode=thumbnail&image_id=322899image.php?mode=thumbnail&image_id=322904

небольшое сравнение слева NL auto, справа KM foto

бошки
image.php?mode=thumbnail&image_id=322901
как видите NL заметно темней KM, сказался длительный цикл NL, который я держал до отказа пить, в случае с KM целью было снять сативный хай, снимал верха на первом редком янтаре
"пыль" отбитая через сито для муки
image.php?mode=thumbnail&image_id=322902
предотвращу заявления, что это не пыль в привычном понимании, согласен но меня более чем устраивает подобная консистенция
кстати в баночку поместилось 90% того, что вы видели на тарелке в виде цветочка постом выше

на гринд ушло около 50 минут, из них 20 минут на чистку залипающего гриндера, чистил раз 5

отмечаю дату помола на крышке
image.php?mode=thumbnail&image_id=322903
пол года прошло с первого харвеста...
и храню в вакуумных контейнерах откачав воздух насосом

пролечка не принципиальна, т.к. через вапорайзер употребляю, храню в вакуме т.к. без воздуха не будет проиходить окисления, следовательно ТГК не будет падать, а напротив со временем эффект только усиливается (промышленные гроверы хранят в инертном газе)
 



Smoke report 1:
image.php?mode=thumbnail&image_id=323346

Скрытый текст
 
Smoke report Kali Mist f.fem by Arizer Air


куплен на фабрике szchifa как образец
http://szchifa.com/products/quality-vap ... fuser.html

Hi. What price will be for 50 pieces in mounth with EU charger ?
We want one for testing I sell original euro models and bought it in Russia with sertification and other documents.
When you can sent sample?
Can we use paypal? Is it sell with battery?



запах: запах травы: смолянистая основа, мотив крапивы, ноты сандала, лекий намёк эвкалипта в части смолянистости запаха
впервые засыпал привычную дозу (полная камера, чуть менше стоковой за счёт доп сетки)

190С пар плотный, пара много,
начал раскрываться вкус, он ощущается как крапива на вдохе и яблоко на выдохе, пар даже на 190 морозит горло, одновременно обжигая

вапор вырубается автоматом через 5 минут, за это время 5 - 6 глубоких вдохов, отвлекаясь на другие моменты

если цель high на этом лучше остановиться

включил заного продолжаю ещё идёт пар, больше свойст дыма у пара, концентрированней на выдохе но меньше количество

приходит вкус и запах семечек... мнгновенный stone на первом выдохе, беззвучный удар колокола и вы в эпицентре вибраций

пару вдохов и вкус проподает, вдыхаешь просто горячий воздух, но стоун наростает, и при этом хай не становится меньше

очень теслесный приход, невероятная лёгкость в теле, не яркая бодрость, амфетаминов, а некая невесомость, при этом ты волен подуть и тело унесёт в нужном тебе управлении

классный вариант фона для секса

прёт очень долго и очень интенсивно, засыпаешь легко тело прямо трепещет, перед сном кладу валик набитый можевеловой стружеой диаметром около 15см под спину, и напрягаю соотвествующие мышцы, поднимая через несколько минут вдоль позвоночника в точки проекций чакр, позволяет всегда отлчиной себя чуствовать
 



Цветение 2:
image.php?mode=thumbnail&image_id=323828

Скрытый текст
 
98й день 44й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=321766

100й день 46й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=322231
image.php?mode=thumbnail&image_id=322238

103й день 49й день цветения
image.php?mode=thumbnail&image_id=323114
низа стали заметно плотнее

104й день 50й день цветения
поиграл с низами
image.php?mode=thumbnail&image_id=323828image.php?mode=thumbnail&image_id=323829image.php?mode=thumbnail&image_id=323830
низа прошли стадию на которой харвестил верха
image.php?mode=thumbnail&image_id=324013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а у тебя лампы без этих плафонов, ты к ним провода прикрепил или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...