Автик, растет в горшке еще с одним (тот второй посажен чуть раньше, он и больше намного, думаю корневая там задоминировала), аут. Удобряю Рост-концентрат 5-10-15 и сульфатом магния. Собственно проблема на фото, разница между фото двое суток. Что это может быть и как лечить? Если срежу эту верхушку то центральная кола уже небудет расти?
Вопрос
Mephistophel 1
Автик, растет в горшке еще с одним (тот второй посажен чуть раньше, он и больше намного, думаю корневая там задоминировала), аут. Удобряю Рост-концентрат 5-10-15 и сульфатом магния. Собственно проблема на фото, разница между фото двое суток. Что это может быть и как лечить? Если срежу эту верхушку то центральная кола уже небудет расти?
Всем добра, урожая и отсутствия проблем
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас