Lasvegas567 38 Опубликовано: 30 сентября, 2016 блубериавто с еррор сидс. Стоит ли опрыскивать листья и трихомы? 40 дней вымахала в 60см в 5 литровом горшке при этом была пересадка на 1 неделе. второй вопрос. Листьев ввобще мало, только 5 листики. 7 и более нет- это нормально? третий вопрос, чем дучше и как кормить чтоб добиться максимум результата, именно для этого сорта. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 варпенк 101 Опубликовано: 30 сентября, 2016 фотки в студию Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Продажа Сортовые семена конопли Продажа Мешки для ледянной экстракции Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Smoked 1 367 Опубликовано: 30 сентября, 2016 Бро с эроса семка?, покажи фотку, у меня тоже они высокие оказались)! https://jahforum.org/topic/46465-big-monkey-seeds-20-bonus-mezhdunarodnaya-otpravka/ https://jahforum.org/topic/33991-housebank-seeds-ua/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Lasvegas567 38 Опубликовано: 30 сентября, 2016 Хоть и айфон 5 качество чет не очень Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Smoked 1 367 Опубликовано: 30 сентября, 2016 Норм растиха!, за листья вообще не переживай! И прыскать на цвете не советуют) https://jahforum.org/topic/46465-big-monkey-seeds-20-bonus-mezhdunarodnaya-otpravka/ https://jahforum.org/topic/33991-housebank-seeds-ua/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 варпенк 101 Опубликовано: 30 сентября, 2016 оооу, она у тебя уже переходит на стадию цветения... поливай любыми удобряхами для цветения где много p\k и мало n(азота, или его вообще не присутствует там) и всё норм будет, только разводи всё правильно, как сказано на упаковке, а опрыскивать ничем не нужно, ну разве что если у тебя паразиты заведутся, тогда да Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Продажа Сортовые семена конопли Продажа Мешки для ледянной экстракции Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 SSLab 4 634 Опубликовано: 2 октября, 2016 купи Адвансед Нутриентс удобряшки....не пожалеешь...шас курю такую же блюху...прибилоидная она у Безила вышла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Lasvegas567 38
блубериавто с еррор сидс. Стоит ли опрыскивать листья и трихомы? 40 дней вымахала в 60см в 5 литровом горшке при этом была пересадка на 1 неделе.
второй вопрос. Листьев ввобще мало, только 5 листики. 7 и более нет- это нормально?
третий вопрос, чем дучше и как кормить чтоб добиться максимум результата, именно для этого сорта.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас