Перейти к публикации

Санкт-Петербург АутДор Auto White Russian fem


Рекомендованные сообщения

ты жешь вроде в аут собирался высаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты жешь вроде в аут собирался высаживать?

Ну да, в аут) Это маленький инкубатор,а потом в землю подготовленную на даче.

Просто я первый раз и поэтому так получается))

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, держать растишек в инкубаторе  уже почти не возможно, из-за сильного запаха.  Очень интересно, как они будут пахнуть когда у них появится больше 8 листочков  :hm:

 

Поэтому завтра рустишки будут справлять новоселье уже на улице  :embarased:

 

Фото сделаю завтра перед и после посадки.


Кто может подсказать сорт , который будет почти не пахнуть или с замаскированным запахом?

 

Я слышал ,что некоторые сорта могут пахнуть ягодами или чем то другим не похожем на истинный запах этого интересного растения?  :madeitation:

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У растих всегда сильный и узнаваемый запах, у некоторых он более сладкий, у других земляной, но пахнет дудка всегда.

При выбыро семян в описании пишут какой силы запах при росте и сушке, есть сорта которые советуют в индоре выращивать только с воздушными фильтрами.

Из дешевых способов убрать запах- эфирные масла под вентилятор

Из Дорогих и более действенных Гель ONA с куллером на крышке банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, держать растишек в инкубаторе  уже почти не возможно, из-за сильного запаха.  Очень интересно, как они будут пахнуть когда у них появится больше 8 листочков  :hm:

 

Блин, а мои (заявленные тоже как auto fem White Russian) совершенно  не пахли! И даже в ее нынешнем виде пальма совершенно не пахнет... хм... что-то я все больше беспокоюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, держать растишек в инкубаторе уже почти не возможно, из-за сильного запаха. Очень интересно, как они будут пахнуть когда у них появится больше 8 листочков :hm:

Блин, а мои (заявленные тоже как auto fem White Russian) совершенно не пахли! И даже в ее нынешнем виде пальма совершенно не пахнет... хм... что-то я все больше беспокоюсь.

Есть фоточки твоих пальм?)

Запах очень сильный, может из-за того ,что я добавлял hb-101 и настой из куриного помета с высоким содержанием азота.

Сегодя по любому нужно в аут высаживать, а то моя легенда о 9 саженцах табака рассеевается с каждым часом)))

И сульфиком их опрыскать,взять так и опрыскать все листочки слабым раствором из ампул с водой в перемешку 5 мл сульфика 25% на литр воды.

Нужно еще пш метр прикупить ,чтобы мои девочки расли здоровыми и большими)

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все, держать растишек в инкубаторе уже почти не возможно, из-за сильного запаха. Очень интересно, как они будут пахнуть когда у них появится больше 8 листочков :hm:

Блин, а мои (заявленные тоже как auto fem White Russian) совершенно не пахли! И даже в ее нынешнем виде пальма совершенно не пахнет... хм... что-то я все больше беспокоюсь.
Есть фоточки твоих пальм?)

 

Выше где-то в теме фотка по состоянию на 68-й день. Ну ты основательно подошел, я смотрю. Круто! В следующий раз буду высаживать семена из проверенного источника и тоже с премудростями...  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу источника семян , я купил 10 семак за 1400р + 90 р за пересылку.

Тоесть семка автофем получилась всего 140р.

По сравнению с известными банками семян ,очень дешего.

Кстате , продам днат дешего с всем необходимым на 250 w, больше он мне не понадобится в этом сезоне,а на следующий буду на LED лампах инкубатор строить.

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото давай. Сульфат розводь 2мл:1л воды. Рано начал удобрять, не спешы. Удачи Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Где-же продолжение репортажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...