Перейти к публикации

Первая проба Дизелей


Рекомендованные сообщения

Покурил я значит Дизелей (Auto Diesel Ryder Feminised) с тремя приятелями...


Вышли на природу ночью, разожгли костер и начали курить через трубку по кругу пуская ее.  :cannabis:


Обычно я курю затяжки 4 через трубку и мне достаточно, а тут через 3 затяжки я уже ощутил эффект, сделал еще одну и решил сижку покурить.  :tyanet: Эффект был психический, тело мое было в норме. Сердце не билось как бешенное, когда я индуса покурю.  :perfect:Было отлично общаться, да и молчать тоже отлично. Левые мысли покинули башку и наступила медитация на природе   :madeitation: Эффект - церебральный, психический, телесное воздействие - слабое.


После сижки покурил еще 3-4 затяжки через трубку. Подошла волна на 5-7 минут и все вновь стало спокойно и безмятежно. Я релаксировал, нервы мои были расслабленны и легкая немота расходилась по телу (не так, как под тем же индусом у меня руки терпли и тряслись, а приятно и даже как-то эйфорично). Но вот спустя минут 20 я попробовал встать.   :mlya: Оказалось, что сидя мне было намного проще, иногда даже казалось, что не понятно я трезв или накурен. Но когда я встал, волна опьянения поднялась к голове и упала в ноги. Я пошатываясь начал идти. Мне стало смешно от того, что я ощущал себя "синим"  :rasta_biggrin: при чем достаточно сильно подпившим. Первые 10-15 минут походки меня сильно опьяняло, но не грузило. Окружающий мир казался безграничным и таким родным. Видение звездного неба захватывало дух и привозносило над мирской суетой...  :madeitation:   :plane(ulet):


Эффект длился 2-3 часа, утром даже постэффект ощущался небольшой в виде опьянения  :rasta_biggrin: . Жду теперь дней 5 и кошу растихи  :lalala: , т.к. не желаю индюшности.


Чтобы сказать народным языком - трава не убивает, а мажет и расслабляет, веселит и опьяняет. Очень лечебный и душевный эффект. Заношу ее в лучшую пятерку автиков, которые я пробовал.  :respect:


Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, :jumping:  :perfect: Как всегда Бро :rulez:  :respect:  :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое описание трипа + однозначно.


Скинь ссылку на репорт по дизелям, а то не могу найти в тех что ты мне скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!,класно у меня тоже растет дизель райдер оказалась девочка,буду ждать осени чтоб ее чик-чик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... Дизель райдер был мой первый опыт грова. с тех пор обязательно уделяю ему внимание. и семена мои, втройне приятней читать такие отзывы))

Хорошое описание трипа + однозначно.

Скинь ссылку на репорт по дизелям, а то не могу найти в тех что ты мне скинул.

репорт есть. но не всем доступен. если шайтан не будет возражать я перенесу в репорты

перенести будет лучше, наверное в раздел - репорты тестирование

Приветствую!,класно у меня тоже растет дизель райдер оказалась девочка,буду ждать осени чтоб ее чик-чик.

успехов, бро! Сорт, то что нужно для моего мозга, а то индусы задолбали - грузят тело, душу и разум, а этот дизель - возвышает  :yatta:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Да,Дизель имеет весьма интересный эффект с значительно продолжительным постэффектом опьяняющей эйфории :)Молодец Шайтан!Как всегда радуют твои трип репорты : ) :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да,Дизель имеет весьма интересный эффект с значительно продолжительным постэффектом опьяняющей эйфории :)Молодец Шайтан!Как всегда радуют твои трип репорты : ) :embarased:

вернусь в апреле на Украину и тогда достану заначки разных сортов - обязательно свежую порцию репортов выплесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Действительно классно описано меня как будто перенесло именно туда к костру и я покурил Дизеля :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

классно написано)самому так же захотелось посидеть летней ночью,глядя в звездное небо,предварительно хапнув что нибудь подобное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...