vanomyradelli 926 Опубликовано: 9 ноября, 2016 Привет всем!!! Бразы,подскажите надежный вентилятор на прищепке для обдува растих,ну или без прищепки)),за ссылку отдельное СПАСИБО.Украина. Был у меня Маэстро,но очень быстро вышел из строя. http://jahforum.org/topic/49765-whitewidow-47-femденьночь-наоборот/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jack47 1 386 Опубликовано: 9 ноября, 2016 Honeywell - офигенные вентиляторы, работают 8 лет, без перерывов, недавно начали скрипеть, разобрал, почистил, дал на шток пару капель масла, и снова заработали, как новые https://market.yandex.ua/product--honeywell-ht-800e/286598?canonical=honeywell-ht-800e&productId=286598&lr=0&rtr=187 Продам семена собственного производства Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vacuum 6 824 Опубликовано: 9 ноября, 2016 @Jack47 ,х уясе цены ganesh-эксперимент dark-devil-индор неудачный гроу-репорт Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jack47 1 386 Опубликовано: 9 ноября, 2016 @Jack47 ,х уясе цены Они того стоят, бро! Пробовал прищепки скарлет и полярис - 2-3 месяца работы и вата.... Продам семена собственного производства Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 vanomyradelli 926 Опубликовано: 9 ноября, 2016 Они того стоят, бро! Пробовал прищепки скарлет и полярис - 2-3 месяца работы и вата.... И я о том же Мир Всем http://jahforum.org/topic/49765-whitewidow-47-femденьночь-наоборот/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 vanomyradelli 926 Опубликовано: 9 ноября, 2016 Honeywell - офигенные вентиляторы, работают 8 лет, без перерывов, недавно начали скрипеть, разобрал, почистил, дал на шток пару капель масла, и снова заработали, как новые https://market.yandex.ua/product--honeywell-ht-800e/286598?canonical=honeywell-ht-800e&productId=286598&lr=0&rtr=187 Спс)) Мир Всем http://jahforum.org/topic/49765-whitewidow-47-femденьночь-наоборот/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 elDiavlO 2 615 Опубликовано: 9 ноября, 2016 @vanomyradelli у меня и скарлет стоял как-то мелкий (сдох за один гров в конце уже еле-еле дул) и комповские 120-ки- слабо и малоэффективно потом нашел это https://www.rcscomponents.kiev.ua/product/Вентилятор 120x120x25, 230V, (DP201AT2122HBT)_24995.html металлический, потому тяжеловат (ну если сравнивать с комповскими пластиковыми), работает от сети 220, и вполне солидно дует. покруче комповских в разы.. ах да бокс у меня 40на40 потому большой вент втулить небыло возможности, а этот отлично поместился, не дорогой да и работать будет не один год надеюсь.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vacuum 6 824 Опубликовано: 9 ноября, 2016 @vanomyradelli третий год маслает ganesh-эксперимент dark-devil-индор неудачный гроу-репорт Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 vanomyradelli 926 Опубликовано: 9 ноября, 2016 1 минуту назад, Vacuum сказал: @vanomyradelli третий год маслает Бро это супер что мослает Хотелось бы такой же но поменьше)))У меня палатка 60 60 160см всего лиш(( http://jahforum.org/topic/49765-whitewidow-47-femденьночь-наоборот/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
vanomyradelli 926
Привет всем!!!
Бразы,подскажите надежный вентилятор на прищепке для обдува растих,ну или без прищепки)),за ссылку отдельное СПАСИБО.Украина.
Был у меня Маэстро,но очень быстро вышел из строя.
http://jahforum.org/topic/49765-whitewidow-47-femденьночь-наоборот/
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас