Перейти к публикации
  • 0

Вент на обдув растих


Вопрос

Привет всем!!!

Бразы,подскажите надежный вентилятор на прищепке для обдува растих,ну или без прищепки)),за ссылку отдельное СПАСИБО.Украина.

Был у меня Маэстро,но очень быстро вышел из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Honeywell - офигенные вентиляторы, работают 8 лет, без перерывов, недавно начали скрипеть, разобрал, почистил, дал на шток пару капель масла, и снова заработали, как новые


https://market.yandex.ua/product--honeywell-ht-800e/286598?canonical=honeywell-ht-800e&productId=286598&lr=0&rtr=187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Jack47 ,х уясе цены :upset::facepalm:

Они того стоят, бро! Пробовал прищепки скарлет и полярис - 2-3 месяца работы и вата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Они того стоят, бро! Пробовал прищепки скарлет и полярис - 2-3 месяца работы и вата....

И я о том же

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Honeywell - офигенные вентиляторы, работают 8 лет, без перерывов, недавно начали скрипеть, разобрал, почистил, дал на шток пару капель масла, и снова заработали, как новые

https://market.yandex.ua/product--honeywell-ht-800e/286598?canonical=honeywell-ht-800e&productId=286598&lr=0&rtr=187

Спс))

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli у меня и скарлет стоял как-то мелкий (сдох за один гров в конце уже еле-еле дул) и комповские 120-ки- слабо и малоэффективно

потом нашел это https://www.rcscomponents.kiev.ua/product/Вентилятор 120x120x25, 230V, (DP201AT2122HBT)_24995.html

металлический, потому тяжеловат (ну если сравнивать с комповскими пластиковыми), работает от сети 220, и вполне солидно дует. покруче комповских в разы.. 

ах да бокс у меня 40на40 потому большой вент втулить небыло возможности, а этот отлично поместился, не дорогой да и работать будет не один год надеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Vacuum сказал:

@vanomyradelli 

третий год маслает:rasta_biggrin:

P1050679.JPGP1050678.JPG

Бро это супер что мослает Хотелось бы такой же но поменьше)))У меня палатка 60 60 160см всего лиш((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...