Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Решил попробовать впервые гров внутри помещения. Замарачиваться сильно не стал, в соседней комнате соорудил себе типа "бокс", из вентиляции обычный напольный вентилятор, без увлажнителя воздуха, свет 6 ламп ЭСЛ 20-35 ватт, 4100-6500К на веге. Вот чё получается )

Photo0050.jpg

Photo0051.jpg

Photo0052.jpg

Photo0053.jpg

Photo0054.jpg

Photo0055.jpg

Photo0056.jpg

Photo0062.jpg

Photo0067.jpg

Photo0068.jpg

Photo0069.jpg

Photo0072.jpg

Photo0073.jpg

Photo0076.jpg

Photo0078.jpg

Изменено пользователем AlexeyZhukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...