AlexeyZhukov 1 Опубликовано: 30 ноября, 2016 (изменено) Всем Привет! Решил попробовать впервые гров внутри помещения. Замарачиваться сильно не стал, в соседней комнате соорудил себе типа "бокс", из вентиляции обычный напольный вентилятор, без увлажнителя воздуха, свет 6 ламп ЭСЛ 20-35 ватт, 4100-6500К на веге. Вот чё получается ) Изменено 30 ноября, 2016 пользователем AlexeyZhukov Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения