Перейти к публикации

ФОТО-НАШ ВЗГЛЯД


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Бульбмастер сказал:

Похоже на кадры с камеры наблюдения :wacko: и засняла она походу нечто криминальное...

Меня больше смущает что Вы, такую прекрасную тему, превратили в галимый бардак с никчемным чесом ! Флудите себе в личках! Почему нужно перелистать массу дрысни, для того чтобы насладиться яркими фотками..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mercenary сказал:

Меня больше смущает что Вы, такую прекрасную тему, превратили в галимый бардак с никчемным чесом ! Флудите себе в личках! Почему нужно перелистать массу дрысни, для того чтобы насладиться яркими фотками..?

Творческие люди,хули с нас возмешь. 

Ой,молчу-молчу. Тока фото в этой теме. Замётанно!!! Век воли не хлебать.

А смайлы можно под фото? Маленькие?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

Творческие люди,хули с нас возмешь. 

Ой,молчу-молчу. Тока фото в этой теме. Замётанно!!! Век воли не хлебать.

А смайлы можно под фото? Маленькие?

Эбланам можно все

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mercenary сказал:

Эбланам можно все

Т.е. те,кто поставил смайл под фотографией - эбланы?х.пойми вас с вашими интернетами.

Не нашел такого определения:wacko: наверное это местный сленг твоего микрорайона.

Гуглил эбланы,эблан - гугл выдает "вы наверно имели ввиду "еблан". "Ну кто такие ебланы мне с детства известно.Даже книжки про это читал.Особо яркая притча по этому поводу запомнилась,толи из журнала "сорванная Сторожевая башня",то ли НиЖ- про мальчика Емельку,который купит книжку с интересным названием.посмотрит в ней картинки, и содержание на последней странице и делал вывод Ебланство какоето...Он вырос, познакомился с девушкой.и сидел с ней на лавочке при луне и пили они энергетик из одной баночки прильнув пличём-к-пличу.А она расказывала ему про то,как нравится ей диалог Джузеппе и Мальвины в ее любимой пьесе Шликспира. Аон думал - НУ Я И ЕБЛАН, и сказать нечего.

    Вот поэтому я стараюсь не делать как Емелька.Так и с этой темой - прочитал изначально все предшедствующие моему первому посешению публикации, например

В 06.12.2016 в 20:36, Кирьян сказал:

Блин! Я рад,что столько людей окликнулось.

Я хотел бы ещё ,чтобы люди давали свою критику на фото...То есть,делились своим взглядом на предоставленное фото ,без обеняков,а так ,как кто видит и чувствует.Т.Е. я хочу,чтобы мы делились своим видением.
 

расценил это как возможность не только увидеть фотоработы в унылой ленте,а как площадку общения людей с виденьем мира в ISО. Поэтому переодически захожу сюда,стараюсь не пропускать публикаций и по возможности почитать посты авторов работ,чтоб как бы почувствовать живого человека за цифровым изображениям.И наверное автор темы ,да и другие пользователи примерно такого же мнения, так как на протяжении 68 страниц особо на флуд не жалуются.Интересно общение, а не тупо скролить фоточки.ИМХО.

А твое какое мнение по этому поводу?

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бульбмастер сказал:

Т.е. те,кто поставил смайл под фотографией - эбланы?х.пойми вас с вашими интернетами.

Не нашел такого определения:wacko: наверное это местный сленг твоего микрорайона.

Гуглил эбланы,эблан - гугл выдает "вы наверно имели ввиду "еблан". "Ну кто такие ебланы мне с детства известно.Даже книжки про это читал.Особо яркая притча по этому поводу запомнилась,толи из журнала "сорванная Сторожевая башня",то ли НиЖ- про мальчика Емельку,который купит книжку с интересным названием.посмотрит в ней картинки, и содержание на последней странице и делал вывод Ебланство какоето...Он вырос, познакомился с девушкой.и сидел с ней на лавочке при луне и пили они энергетик из одной баночки прильнув пличём-к-пличу.А она расказывала ему про то,как нравится ей диалог Джузеппе и Мальвины в ее любимой пьесе Шликспира. Аон думал - НУ Я И ЕБЛАН, и сказать нечего.

    Вот поэтому я стараюсь не делать как Емелька.Так и с этой темой - прочитал изначально все предшедствующие моему первому посешению публикации, например

расценил это как возможность не только увидеть фотоработы в унылой ленте,а как площадку общения людей с виденьем мира в ISО. Поэтому переодически захожу сюда,стараюсь не пропускать публикаций и по возможности почитать посты авторов работ,чтоб как бы почувствовать живого человека за цифровым изображениям.И наверное автор темы ,да и другие пользователи примерно такого же мнения, так как на протяжении 68 страниц особо на флуд не жалуются.Интересно общение, а не тупо скролить фоточки.ИМХО.

А твое какое мнение по этому поводу?

Ты б еще свою @маму приплел бы сюда, охи вонищи поднял.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210420_110826-01.thumb.jpeg.0a36bda4c9095df59f5d1a9ea39f3e06.jpeg20210420_110838-01.thumb.jpeg.665c22609e3f0e8cd360957125228d1b.jpeg

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здається Дніпро? Спокій та Потужність сцуко :perfect:Мабуть я не козак,бо і не став би і пробувати перепливти:eyes:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ползёт убогое -членистоногое 

20210419_121349_HDR.thumb.jpg.1a42ab9495d293fc616cd18b79963e77.jpg

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, didlisovik сказал:

Вот ползёт убогое -членистоногое 

20210419_121349_HDR.thumb.jpg.1a42ab9495d293fc616cd18b79963e77.jpg

 

Это не эта хуйня побеги стрижет? Похож мерзавец:demon1:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210426_215217.jpg

  • Like +1 8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, вiталiк сказал:

20210426_215217.jpg

Виталя ты полюбому на плантаре гдето был:respect::cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1477134891_photo_2021-04-27_23-32-43(2).thumb.jpg.3a027fe2840aa2d4e0214c7e41116f83.jpgphoto_2021-04-27_23-32-43.thumb.jpg.e41fbbf67bc26d9647acd2764980342d.jpgphoto_2021-04-27_23-32-42.thumb.jpg.f1d9fff330dd4c368151872000b1c452.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю в тему чернуху -преподъобламать пруху... 

20210428_072604_HDR.thumb.jpg.68413d3f30ecb0e3c930b422a97abf4e.jpg

Бегала Кумушка на дачу -

да попала под раздачу 

попортило ей брюшко 

картечи осьмушка 

 

  • Like +1 3
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, didlisovik сказал:

Добавлю в тему чернуху -преподъобламать пруху... 

20210428_072604_HDR.thumb.jpg.68413d3f30ecb0e3c930b422a97abf4e.jpg

Бегала Кумушка на дачу -

да попала под раздачу 

попортило ей брюшко 

картечи осьмушка 

 

Колобка с Соником попутала:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснааааааааа

  • Like +1 12

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие грибочки.

20210428_152533.thumb.jpg.eb66b92fdcdd51e36a02c30b0e33344e.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210429_081914.thumb.jpg.fd98c3addff670231f4a92edca4c69c6.jpg

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sirotka сказал:

Свежие грибочки.

пробовал?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

пробовал?

:giggling: нет конечно. Я из диких грибов знаю только шампиньены и мухоморы. Странно, что первыми увидел именно такие грибы, обычно первыми лезут всякие навозники, сморчки, сторчки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20210429_185614.jpg

20210429_185702.jpg

20210429_185722.jpg

 

Изменено пользователем вiталiк
  • Like +1 14

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210501_205846_451.thumb.jpg.f0d4e4976e78251f0fa9c474c7ea0c84.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mercenary сказал:

IMG_20210501_205846_451.thumb.jpg.f0d4e4976e78251f0fa9c474c7ea0c84.jpg

Смотрю ты на брюхо плечистый:perfect:вкусно выглядит

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это чё?

16 часов назад, asaharax сказал:

вкусно выглядит

У приятеля, маме почти век, напекла пирожков, вкусные такие,угощаемся (на бегу) :-" Ма, с чем пирожки?". Бабулька слегка подзависла, и тихо выдаёт -" Та з усым сынку"...:yes:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yagorr сказал:

а это чё?

У приятеля, маме почти век, напекла пирожков, вкусные такие,угощаемся (на бегу) :-" Ма, с чем пирожки?". Бабулька слегка подзависла, и тихо выдаёт -" Та з усым сынку"...:yes:

По себе судишь? Накидать все сорта в одну кучу, это оно конечно:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...