Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Приветствую! :jumping:

Итак, господа, мой первый фотик. Лучше поздно, чем никогда :smoka:

Семка:

 Nirvana Indoor mix fem (пишут такие сорта:  Master Kush, Afghan, Pure Power Plant, Skunk #1 and Nirvana Special.  ) Не знаю что у меня но явно не чистая индика, судя по ширине листа.

Бокс:

- ВШГ: 120*70*60

- Лампа 250 Вт ДНАТ с регулировкой высоты подвеса
- Продувной культюб с отражателем 
- Вентиляция: вдув (12 кулер) канальник d125 на угольный фильтр d100 обдув лампы

- Стоит ультразвуковой увлажнитель, работает пока что постоянно

- Бэгпот 10л от Хруща,

Земля:

PLAGRON royal mix, ничего от себя я туда не клал. 

Удобры:

 PF Hybrid, PF Calcium, МФК, Cannabiogen, Flora Kleen, Ripen. Так же используются PH UP\PH DOWN GHE

Темпа:

В боксе держится 28-30с, по ночам 24-25

Влажность

Была большой на старте, стоял увлажнитель. Сейчас держится 20-30%, ночью естественно больше.

Полив:

Вешу удорбы сколько нужно, минут 10 мешаю в полторушке с малым кол-вом воды. Потом добавляю в воду.

 Схема полива примерно такая: вода\компот\вода\компот\вода\каннабиоген\компот и тд.

Растиха сбросила каску 19.12.2016. :jahwatering:  На веге проблем небыло как мне показалось. 26.01 на 39 дне жизни прикрутил скрог secret jardin, включил 12\12. Растиха очень бодро отреагировала на смену освещения.

Последний полив компотом был ПФ 0.35 г\л + МФК 0.6 г\л + кальций 0.5 г\л , 4-5 литров нужно влить что бы с дренажа вытекло хотя бы 500-1000мл. 

Проблемы: первый раз ращу в дорогой земле, привык к тому что флорин кислит. А тут наоборот, щелочит. Сегодня утром дал чистой воды с пш 6.2-6.4 , на выходе случилось 7.1-7.3, 700 ппм, дренаж был цвета тёмной мочи. Если вливать компот с пш 6 то вытекает примерно 6.8-7. Что за фигня? Что там может щелочить? 

Ещё пару раз давал сульфат магния под корень 0.5 гр\л, может из-за этого?

Перед этим был рос автик (лсд фастбадс) в той же земле, случились те же проблемы с высоким пш. В итоге дряблые шишки и мало. :bayan:

Как понизить пш земли? До скольки нужно понижать? :hochuprimer:

Пока что никаких видимых проблем у растихи нет, ну кроме пары жёлтых листьев. Не критично поскольку может быть изза того что свет не попадает.

Фотки по состоянию на вчера, 55 дней. Смола начала появляться пару дней тому. Сорри за качество, фоткал через очки.

 

 

 

 

3.jpg

1.jpg

2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

три месяца от каски. еще не готова, смола едва мутная

 

 

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскакала зебра, растиха сожрала нижнюю листву.

кормил пф+ кальций 0.8+0.8 гр литр. один полив компотом и два водой. после этого уже было 3 полива рипеном 5мл\л чередуя с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...