Перейти к публикации
  • 0

Помогите с растихами трабл


Вопрос

Привет всем бро !!!

Режим 12/12 индор/авто/фем/импорт/блюберри.

Грунт роза 20/30/35

Им 10 дгей от каски.

Один вообще не растет, разве скажешь что 10 дней первому ? Деган какой то..

Второй начал сохнуть - я срезал все листья только маленькие оставил, решил пересадить и тут почувствовал резкий запах амиака из грунта может по етому и засох ? Я ее сразу очистил под краном от того грунта и в воду. Но почему так, кто знает ???

Третий пока держится, все условия у всех одинаковы !

 

Вопрос: как правильно спасти растиху корень в воду или пересадить в новую землю ?

Почему запах амиака что не так сделал ??

Почему пиздец не растут вообще ? (((

20170406_210653.jpg

20170406_210714.jpg

20170406_210740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пересади в хорошую покупную землю. Ты чем поливал?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Singular минералкой не газованой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, ТимаЛох сказал:

@Singular минералкой не газованой

минералкой или покупной питьевой? если минералку то очень даже зря..PH смотрел какой у воды? землю проливал..смотрел PH на выходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Singular минералкой не газованой

Лучше воду из под крана отстаивай...

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Singular @gforest

Ph 6,7

Tds 90

Кстати еще когда садил перемешал землю с этим 

 

20170405_132236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Землю с неразбавленными удобрениями лучше не перемешивать и согласен что лучше всё таки отстаивать , проблема скорее всего в этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут какой перекос в растениях сразу иде блок усваимсти каких то элементов,люди корпят над NPK калькулятором высчитывая пропорции,избежать перекосов и дальнейших стрессов, аты просто взял цветного горошка насыпал) Если еще не разбрался лучше просто водой поливай,растиха да нард тебе пдскажет где чего добавить, а так просто нервную систему попортишь да время потеряешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@UnknowGrower @gforest спасибо большое за советы, действительно много лишнего нахимичил..) сделаю так как советуете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ТимаЛох сказал:

@UnknowGrower @gforest спасибо большое за советы, действительно много лишнего нахимичил..) сделаю так как советуете )

Если заново начнешь главное не залюби,сновная ошибка новичков,При хорошей земле можно первый месяц одной янтаркой обойтись, в земле хватает корма на две три недели.А дальше выкладывай фото,срашивай,подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, gforest сказал:

Если заново начнешь главное не залюби,сновная ошибка новичков,При хорошей земле можно первый месяц одной янтаркой обойтись, в земле хватает корма на две три недели.А дальше выкладывай фото,срашивай,подскажут.

на веге разве что азот можно добавить и то по требованию растихи , а если бюджет позволяет , то лучше купи этих удобрений , намного лучше тех которые у тебя ( https://4-20.com.ua/tripack-flora-hard-water-kupit-v-ukraine.html ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...