Один вообще не растет, разве скажешь что 10 дней первому ? Деган какой то..
Второй начал сохнуть - я срезал все листья только маленькие оставил, решил пересадить и тут почувствовал резкий запах амиака из грунта может по етому и засох ? Я ее сразу очистил под краном от того грунта и в воду. Но почему так, кто знает ???
Третий пока держится, все условия у всех одинаковы !
Вопрос: как правильно спасти растиху корень в воду или пересадить в новую землю ?
Вопрос
ТимаЛох 0
Привет всем бро !!!
Режим 12/12 индор/авто/фем/импорт/блюберри.
Грунт роза 20/30/35
Им 10 дгей от каски.
Один вообще не растет, разве скажешь что 10 дней первому ? Деган какой то..
Второй начал сохнуть - я срезал все листья только маленькие оставил, решил пересадить и тут почувствовал резкий запах амиака из грунта может по етому и засох ? Я ее сразу очистил под краном от того грунта и в воду. Но почему так, кто знает ???
Третий пока держится, все условия у всех одинаковы !
Вопрос: как правильно спасти растиху корень в воду или пересадить в новую землю ?
Почему запах амиака что не так сделал ??
Почему пиздец не растут вообще ? (((
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас