Перейти к публикации

Химия атакует деток! Антибиотики- убийцы живого.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, rise сказал:

у меня вопрос к Милен. Каким именно тестом вы определили наличие антибиотиков в материале? (я не о проращивание?)

Я знаю точно, что женские гигиенические тампоны обрабатываются химическими средствами мало совместимыми с живым. В них не удалось добиться жизни. И такой же результат выдают часть купленых ватных тампонов. Вот и делаю выводы. Как не жаль, не имею нужного лабараторного оборудования, что бы провести глубокие биоиследования и выявить род и вид используемых веществ в ватной гигиенпродукции. Мне достаточно результатов практических. 

Да я и не доказывать что-либо пришла в этот раздел форума, и не спорить. Я пришла поделиться информацией, тем что выявила. А прочитавший пусть сам уже решает как ему поступать. 

Для меня важен первый пост, в котором желала передать часть своего опыта тем кто растит. А далее каждый пускай сам решает как ему проращивать, я же не настаиваю.)

 

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тут поступать, человек свои догадки выдаёт за действительность. Как минимум - не корректно. а с преимуществом перлита - согласен и поддерживаю. нужно малость подкорректировать текст и будет гуд статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно писали о том что белоснежные вещи обрабатывают хлором и нет возможности очистить их до безопасного состояния,поэтому советуют не юзать белое нательное белье постоянно. 

вата(спонжики),тот же хлопок и также отбеливается и даже если в спонжах нет антибиотиков,то остатки хлора явно есть.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rise , честно, мне искренне без разницы какое там вещество и какой оно формулы и имени, и я не догадки выдаю за действительность, я имею практический результат. И пусть там хлор остаточный как пишет бро @Goanick , или какой-то простейший антисептик, мне это сиренево, для меня ценно то что имею опыт и хочу им поделиться. От этого зависит результат будущих многих урожаев, а это уже согласись далеко не пустяки.

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как и обещала раннее, делюсь своим опытом проращивания со всеми подробностями. Честно, надёжнее и спокойнее метода я не практиковала. Без лапанья детки лишний раз, без стрессов и рисков. Всё просто и доступно и с картинками.

Читайте, пишите вопросы, свои комменты. Я всегда рада оживлённому движению в своих темах.)) 

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам перлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка не кипишуй и не обижайся, никто тебя обосрать не хотел, никто не писал тебе что у тебя плохие семена, или кривые руки и тем более никто тебе не утирает нос ,это может я не правильно подал, или ты не правильно меня поняла, прошу меня за это простить, видать так я это написал что ты так восприняла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@виквик уважаю джентельмен, @milen9 прости ево и не дуйса мир ребят.

Чють инфи...20170524_200800.thumb.jpg.47ed3211c3a304361d8eed15691bb2f2.jpg

   Проращиваю в спонжиках 5-лет(именно столько женат), 6-й год пошол, проблем никада небыло.

   В правом спонжику посрединке семка Бети-бу, бридер Мила. (Ето не реклама...)

Мир бразы растаманы :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...