Перейти к публикации

Первый "авто" аутдор на 47 широте. Заходите, буду рад.


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Goanick сказал:

Я тебе больше ,скажу .

Гнуть это low stress- в большинстве это удлиняет Вегу и куст становиться больше и урожай тоже.

Не говоря уже о равномерном освещении всех точек цветения и одновременном созревании.

Гнуть всегда и гнуть везде и все проблемы по пизде!

:rasta_biggrin:доходчиво!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

7912d9d684f3d5eb456f3d08598223c0.png929d35b9630157a27b1061f91c9f88ee.png

Это тот автик нонейм, что постоянно тормозил. Такой и вырос) что с него нарастет, и когда стоит дать репена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще нарастет если покормить на цвет, а то фосфора не хватает, черенки листьев крсные, а рипен я бы еще подождал давать неделю или две

Света мало, все листы вверх тянутся

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати это была автофемка. Часто бывает что из фемки мужик вылазит?

Где то встречал инфу, что 1-3% мужиков. У меня по факту из 2 пророщенных 1 мужик + 1 гермик, но это были бонусные семки, подозреваю, что неспроста мне их бонусом положили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из своего скромного опыта, из 9 семок аутофем микса было 3 мужика. Бывает что от стресса их колбасит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

 

Еще нарастет если покормить на цвет, а то фосфора не хватает, черенки листьев крсные, а рипен я бы еще подождал давать неделю или две

 

Света мало, все листы вверх тянутся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Piece of Ganja!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написал тебе в личные. Нужен совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аутдора новости:

есть вот такие прекрасные девчонки auto Amnesia (сколько примерно времени ещё им цвести, когда стоит начинать давать рипен, и вообще какой самый хороший процес завершения грова в ауте?)284dd5c27dd2b024770e9e423a46ee59.pngcd9dd68d31c0c38ca0b2fb8069a998be.png

Ещё одна баба-гром из Микса от jahseeds, вымахала круче амнезии. Если кто-то знает сорт, напишите, вопрос как и к двум предыдущим про рипен и когда ожидать харва.08b45f866ff32d90d36573dc8d4cca0f.png

Из-за многолистки или других автиков, которые решили стать мужиками, имею два auto Disel беременных. Вопрос что за семена получаться?)) и как, когда их собирать?501130c6bd28460ee6f16789b1e30770.png Не успел я их вовремя удалить походу.(мужиков)

 

Спасибо что смотрите мой репорт, и помогаете довести дело до конца!)

Да прибудет с нами сила Джа! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки снимать надо в конце цветения, взял аккуратно, достал одну и смотри на спелость, коричневая, темное-серая семка, твердая- значит созрела. Созревшие семки выглядывают из чашечки, сами вываливаются, тряхнул шишку, семки сыпятся, но семки будут регуляры. Лс

 

Piece of Ganja!

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6660e0075f682a41d5c46e5b37ee5452.png Сколько примерно еще ждать до харвеса? От высадки в аут прошло 2 месяца. Лупы нет к сожалению, посмотреть трихомки не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда белых и сочных стигм не более 10% можно рипенить или просто переводить на воду неделю или более.

Потом снимаешь пробу и сама решаешь.

Кто-то любит держать до янтарных капель ,кто-то наоборот .

Это дело вкуса и физиологии. Меня например от янтарных трихом еже половину следующего дня в тумане держит( не всегда это хорошо).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...