Перейти к публикации
  • 0

Ребята помогите!


Go to solution Solved by artuha,

Вопрос

здравствуйте,пишу чтобы задать вопрос.хочу купить Днат Sylvania SHP-TS GroLux, 400W, E40.продавец в магазине говорит что днат лампы светят как хорошо на вегу,так хорошо и на цветение.говорил что там мульти спектр.тут посидел в интернете и в описании разные показатели посмотрите у одной сильвании 2050к
http://www.elgamma.ru/index.php?productID=3725 ,а вот у этой 58000 Lm http://спецлампа.рф/catalog/osveschenie-rastenij/lampy-dlya-rastenij/817/  .вообще собираюсь тратиться и хочу знать в деталях что и как.а эта разница как бы мне мозг взорвала.продавцов я никогда не слушаю т.к лижбы продать.парни скажите что думаете
И вопрос 2. будет 400 ват нужно покупать дроссель или пра?это одно и тоже или нет?
и 3тий вопрос))охлаждение.тут купил компактный мини вентилятор за 360 рублей 15 ват если его на лампу направить то норм будет охлаждать.вроде бы так нормально воздух гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вент твой очень слаб,нужен канальник кубов на 150/ч,а насчёт лампы,верно тебе сказали,это же Сильвания Гроулюкс,с универсальным спектром,если сомневаешься-купи пару холодных ЭСЛ Ватт по 150,потом на досвет определишь.Дроссель и пра тебе нужны,есть возможность-купи ЭПРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...