Jump to content
JahAdmin

Призы для конкурсов

Какой равноценный приз за 1 место вы бы хотели?  

251 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Интересует ваше мнение, какие призы для вас важнее.
Все призы равноценны, пример 1 место 600$, что вам будет приятнее получить 600$ деньгами или например Гаджетом iphone 6

Перезапустил Опрос и добавил вариантов!

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

600 баксов получать приятно в любой форме :rasta_laugh: Но, все же учитывая нашу тематику, приятние деньгами или оборудованием

8 минут назад, Migelxl сказал:

Деньги, оборудование можно купить под себя))

И семки тоже, и курительный девайс.

Денежки - это оптимально.

Я благодаря победе и призу $ , наконец вылез из тесного минибокса с ЭСЛ и рыхлыми шишками в нормальный тент с Днат .

Деньги...и как вариант крутые орехи в бонус

the truth is out there...

Guest

Я проголосовал за оборудование,но бразы ,выше оптимально развальцевали насчет бабла(тоже верно),тем не менее,останусь при своем...Думаю,что устроители конкурса,как люди  компетентные,не поставят в призы лампочку *искра* и дроссель на 12 кг вытащенный из фонаря осветительного...                                                                                                                                                                Бабло ,несколько прозаично...Как говорится,-*Не хлебом единым*.

В оборудлвание тоже у каждого свои потребности. На крайняк дарите подарочный сертификат на покупку в ГровМаркете чтоб человек сам мог себе выбрать оборудование.

Но деньги это реально самый оптимальный вариант, ибо человек может выбрать то что ему действительно нужно