дарова уважаемые хочу спросить у вас первого совета. планирую высадить Auto AK-47 Feminized этот сорт где нибудь на заброшенной даче,как пойдет ребят это дело,можно ли потом ее курить будет чтоб убивало или с таким же успехом мне начать дикушку собирать)))вообщем планирую посадить один куст дома(в гроубоксе),другой на балконе а третий в ауте понаблюдать что да как интересен сам процесс выращивания ну и потом шибануть соотвествтенно)))
Вопрос
beginner91 1
дарова уважаемые хочу спросить у вас первого совета. планирую высадить Auto AK-47 Feminized этот сорт где нибудь на заброшенной даче,как пойдет ребят это дело,можно ли потом ее курить будет чтоб убивало или с таким же успехом мне начать дикушку собирать)))
вообщем планирую посадить один куст дома(в гроубоксе),другой на балконе а третий в ауте понаблюдать что да как интересен сам процесс выращивания ну и потом шибануть соотвествтенно)))
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас