Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 03.01.2021 в 23:09, Kamasutrik сказал:

Хаййоу пипл, решил тарить на 2021 , погода сомотрю весна весной,под нг по акции взял семок, бонусы ну прям слишком))брал 10синтрабаджо пришло 15, 10брюсов пришло 15,и 10шт бонусных свит тузов прилетело,кароч огромный НовоГодний + за бонусы, летом отпишу шо как по стафу.Даст Джа в 2022 буду ещё пробовать их)

п.с Всех с Новым 2021. #готовимсякауту ))

Спасибо за обратную связь и доверие к нашему магазину! Рады, что вы оценили наши подарочки :positive: 
Интересный выбор семян, обязательно потом расскажите о впечатлениях! 

п.с. да поможет Джа вашим семкам хорошо перезимовать и порадовать вас ровным гровом и щедрым урожаем :weedbush:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день всем. Выбрал ERRORS SEEDS (вы у меня первые:rasta_biggrin:) и ничем не разочарован, все отлично. Сначала брал 6 семян двух разных сортов(автики) и удобрение WG energy,бонусом дали одну семку. Посадил сразу 4 семени в надежде, что у меня как начинающего проросла и вообще выросла хоть одна растишка, как результат взошли  все, растут уже 16 день от каски. Следующей покупкой был гроубокс и бонусом к нему было 5 семян. В общем всем доволен. Осталось решить вопрос с запахом,16 день а уже попахивает.) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Заказывал на СПБ ERRORS SEEDS,все отлично,поддержка покупателей,стелс упаковка,+бонусы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 11:52, Squirtle сказал:

Добрый день всем. Выбрал ERRORS SEEDS (вы у меня первые:rasta_biggrin:) и ничем не разочарован, все отлично. Сначала брал 6 семян двух разных сортов(автики) и удобрение WG energy,бонусом дали одну семку. Посадил сразу 4 семени в надежде, что у меня как начинающего проросла и вообще выросла хоть одна растишка, как результат взошли  все, растут уже 16 день от каски. Следующей покупкой был гроубокс и бонусом к нему было 5 семян. В общем всем доволен. Осталось решить вопрос с запахом,16 день а уже попахивает.) 

Cпасибо большое за фото! Приятно быть первыми)) А еще приятнее, что ваш первый опыт оказался успешным :perfect: Мы рады, что вы выбрали нас и мы оправдали ваши ожидания. Желаем вам ровного грова и успешного харвеста! Приходите к нам еще.

п.с. Вопрос с запахом решается установкой фильтра на систему вентиляции :weedbush:

В 25.02.2021 в 23:27, Maxim777 сказал:

Здравствуйте.Заказывал на СПБ ERRORS SEEDS,все отлично,поддержка покупателей,стелс упаковка,+бонусы.

Приветствую! Спасибо за отзыв!

Мы работаем для вас, и нам всегда очень приятно слышать, когда качество нашего сервиса и продукта оправдывает ожидания наших покупателей :rasta_biggrin:

Приходите еще и мы продолжим радовать друг друга и в дальнейшем)

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал семку,произошла ошибка- прислали семку "Silver"вместо "Gold".

Заполнил форму, отправил фотки - на следуюющий день пришло сообщение,что товар отправлен за счет магазина.Уже получил,все супер.

Спасибо :errorsseeds:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин полный отстой,заказал три семки разных сортов (автоцветы  феменизированые) Прислали хлам,фотопереодичные и нефеменизированые и жодного с тех сортов что я заказывал.Написал в поддержку,сказали составляй жалобу и вам ответят втечении 48 часов.Итого,время прошло ответа ноль.Никогда не покупайте сдесь,ведь они не зря не отправляют наложкой до 250грн,а только по предоплате,и таких людей которые заказывают 3-6 зерен просто кидают на бабки.
Мой заказ:
1.Три разных сорта - прислали два сорта,и ниодного с мого заказа
2. Автоцветы - прислали фотопередические.
3. Феменизированые - прислали нефеминизировные
Поверте, есть много норм мгазинов,этот гавно,я уже проверил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 14.03.2021 в 04:45, prado1991 сказал:

Магазин полный отстой,заказал три семки разных сортов (автоцветы  феменизированые) Прислали хлам,фотопереодичные и нефеменизированые и жодного с тех сортов что я заказывал.Написал в поддержку,сказали составляй жалобу и вам ответят втечении 48 часов.Итого,время прошло ответа ноль.Никогда не покупайте сдесь,ведь они не зря не отправляют наложкой до 250грн,а только по предоплате,и таких людей которые заказывают 3-6 зерен просто кидают на бабки.
Мой заказ:
1.Три разных сорта - прислали два сорта,и ниодного с мого заказа
2. Автоцветы - прислали фотопередические.
3. Феменизированые - прислали нефеминизировные
Поверте, есть много норм мгазинов,этот гавно,я уже проверил.

Спасибо за обратную связь. 
Очень жаль,  что ваш опыт с нашим магазином оказался таким негативным.

Ситуация, которую вы описали, крайне редкая и практически невозможная, разве что, заказ при отправке перепутали с другим... 
Да еще и вашу жалобы затянули с рассмотрением...
Это очень странно и мы бы хотели разобраться в произошедшем и все исправить. За более чем 11 лет существования на рынке, мы еще никого не кинули на деньги - это уж точно)

Приносим вам свои извинения и просим в личку продублировать жалобу с номером заказа, я лично прослежу, чтобы ее рассмотрели оперативно :drujba:
Надеюсь у нас еще будет шанс исправить ваше мнение о нашем магазине.

В 11.03.2021 в 10:27, Бульбмастер сказал:

Заказывал семку,произошла ошибка- прислали семку "Silver"вместо "Gold".

Заполнил форму, отправил фотки - на следуюющий день пришло сообщение,что товар отправлен за счет магазина.Уже получил,все супер.

Спасибо :errorsseeds:

Спасибо за обратную связь! Мы тоже люди и бывает допускаем ошибки... Но для нас важны каждый клиент и каждый заказ, так что мы всегда на связи и готовы услышать вас :yes:
Приходите к нам за покупками еще, все и дальше будет супер!

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно семена получишь,а шо там повыростает,как Бог даст, уверен шо в магазине сами не знают шо продают, покупаю фотки, лезут автики, вроде брал один сорт,повыростало шо попало, хорошо хоть не кидалово,так,для первого раза пойдет,но если хотите чего-то нормального то проходите мимо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.03.2021 в 10:22, Craisler сказал:

Однозначно семена получишь,а шо там повыростает,как Бог даст, уверен шо в магазине сами не знают шо продают, покупаю фотки, лезут автики, вроде брал один сорт,повыростало шо попало, хорошо хоть не кидалово,так,для первого раза пойдет,но если хотите чего-то нормального то проходите мимо

Спасибо за отзыв! 

Мы очень ответственно относимся к формированию ассортимента, поэтому гарантируем качество семян. 
Прежде чем попасть на витрину, они тестируются в условиях максимально близких к идеальным.
У вас был случай несоответствия сорта? - Напишите нам и мы обязательно разберемся :drujba:

А вот такая ситуация как путаница с автиками / фотиками, к сожалению,  действительно возможна. Мы всегда выясняем почему это произошло.  

В таких случаях, мы приносим извинения и готовы сделать замену. Для этого напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки

Будем рады вам помочь, еще раз простите за доставленные неудобства

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надали щедрі бонуси замість 6 фем прислали 8фем, а вони недешеві !!! Решта магазинів присилають регулярні сємки в якості бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорт  Auto Deimon Feminised Silver -УЖАСНО!!!!!!!!!!!! Видимо администрация ни как не проверяет семена либо бридеры кидают сайт! Обьясните мне как сорт который по паспорту цветет 50 дней а харв от каски 70 дней,если только вега до предцвета длилась 35 дней! дальше-еще интереснее,цветение длилось 83 дня!!!!!!!!!!итого от каски до харва-120 дней!!!!!!!За что так поступаете с людьми?и это еще при том что всего лишь за этот срок янтарь нагнало всего процентов 20 не больше!!!!!!!!!!!!!! четыре года я тут скупал семки,самое интересно первый коментарий который вышел почти в один день с поступлением на витрину!!!!! ....Точно такой комментарий уже пытаюсь второй раз написать на сайте Эрросов но его тупо игнорируют,не печатают в комментариях о сорте!!мне наверное достаточно будет одного раза ,больше не буду сам и не буду советовать ни кому,столько планов рухнуло один негатив!!!!!!!!!!!!!Жаль Хороший был магазинчик,товар не соответствует,отношение к проверке товара-халатное!!!!!!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Впервые заказал семена по почте, 3 семечки blood dwarf fem auto и одну northern lights fem auto, за 6 дней дошло, сегодня получил, уже начал проращивать. Надеюсь, всё получится с автоцветами, первый опыт с ними. Спасибо большое за бонус в виде дополнительной семечки blood dwarf, Вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении моей темы-отзыв о продукте на сайте не публикуют,пытаюсь уже целую неделю это сделать,каждый день отправляю но его как игнорировали так и игнорируют что то совсем сайт не узнаю,

в продолжении моей темы-отзыв о продукте на сайте не публикуют,пытаюсь уже целую неделю это сделать,каждый день отправляю но его как игнорировали так и игнорируют что то совсем сайт не узнаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,аES-Manager, дружище,ты на работе,и этим все сказано,у меня с вашей конторой;1 всхожесть,из 55 семок 34 реально дожили,и я не про харв,а просто из рассады до постоянного горшка, рядом,та же вода тот же кокос, место, температура, семки отGrinom, из 34 шт32 и то одна из за меня кряк,2 разносортица 3 автики вместо фотиков,а насчёт вашей поддержки  типа,я вам писал,но выполнить ваши условия по возмещению убытков не выполнимы,да и вообще,оно мне надо? Потрачено 2 недели шоб выяснить всё это гавно,а и про качество забыл;из 10 2-3 спору нет ничего такие,а остальные?Шо растить ещё 7-8 на молоко? Думаю что не один плановой,с вами заниматься не будет,но это всё только моё мнение, ничего не навязываю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 22:32, narokkolz сказал:

Здравствуйте! Впервые заказал семена по почте, 3 семечки blood dwarf fem auto и одну northern lights fem auto, за 6 дней дошло, сегодня получил, уже начал проращивать. Надеюсь, всё получится с автоцветами, первый опыт с ними. Спасибо большое за бонус в виде дополнительной семечки blood dwarf, Вы лучшие!

бюро!будь готов к тому что сорт  northern lights fem auto будет долгим примерно 120 дней,я в начале декабря брал тоже купился на положительный отзыв,и теперь жалею,много потраченного времени и сил в пустую,три семки взошли бодро но потом началась резина тянуться,ожидания превращались в разочарование все больше и больше,ну а вершина всего этого -ооочень слабый приход что бы почувствовать три мокрых надо.единственное что вкус прикольный а все остальное-полное не совпадение.хотел написать отзыв но его админы не печатают,но видимо поняли что народ кидают и снизили цену на семя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Sierra7013 said:

бюро!будь готов к тому что сорт  northern lights fem auto будет долгим примерно 120 дней,я в начале декабря брал тоже купился на положительный отзыв,и теперь жалею,много потраченного времени и сил в пустую,три семки взошли бодро но потом началась резина тянуться,ожидания превращались в разочарование все больше и больше,ну а вершина всего этого -ооочень слабый приход что бы почувствовать три мокрых надо.единственное что вкус прикольный а все остальное-полное не совпадение.хотел написать отзыв но его админы не печатают,но видимо поняли что народ кидают и снизили цену на семя

Кстати, northern lights что-то не хочет прорастать. Сколько ждать проращивания, недели две, не в курсе?
 Ну, ещё есть четыре кровавых карлика, три уже посадил в стаканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 14:20, Рустафар сказал:

Надали щедрі бонуси замість 6 фем прислали 8фем, а вони недешеві !!! Решта магазинів присилають регулярні сємки в якості бонуса.

Спасибо за хороший отзыв! Когда покупатели довольны, это мотивирует всю нашу команду! Ровного и приятного грова вам :weedbush:

В 15.04.2021 в 19:35, Sierra7013 сказал:

сорт  Auto Deimon Feminised Silver -УЖАСНО!!!!!!!!!!!! Видимо администрация ни как не проверяет семена либо бридеры кидают сайт! Обьясните мне как сорт который по паспорту цветет 50 дней а харв от каски 70 дней,если только вега до предцвета длилась 35 дней! дальше-еще интереснее,цветение длилось 83 дня!!!!!!!!!!итого от каски до харва-120 дней!!!!!!!За что так поступаете с людьми?и это еще при том что всего лишь за этот срок янтарь нагнало всего процентов 20 не больше!!!!!!!!!!!!!! четыре года я тут скупал семки,самое интересно первый коментарий который вышел почти в один день с поступлением на витрину!!!!! ....Точно такой комментарий уже пытаюсь второй раз написать на сайте Эрросов но его тупо игнорируют,не печатают в комментариях о сорте!!мне наверное достаточно будет одного раза ,больше не буду сам и не буду советовать ни кому,столько планов рухнуло один негатив!!!!!!!!!!!!!Жаль Хороший был магазинчик,товар не соответствует,отношение к проверке товара-халатное!!!!!!

Спасибо за подробную обратную связь по покупке. Очень жаль, что у вас осталось такое негативное впечатление о нас :negative:

Отзывы об эффектах очень важны для нас, но в то же время, в них бывает трудно разобраться. Мало того, что вкусы у всех разные, так еще и способ выращивания играет немаловажную роль. 

Влажность, удобрения, стрессы – всё это в конечном итоге влияет на вкус. Две семки из одной и той же коробки, могут вырасти совершенно разными, в зависимости от условий. 

Но если вы остались недовольны, нас это тоже расстраивает... 

Можем ли мы предложить вам скидку на следующую покупку? Если вас это интересует, напишите мне в ЛС, пожалуйста, и я отправлю вам промокод 

В 15.04.2021 в 22:32, narokkolz сказал:

Здравствуйте! Впервые заказал семена по почте, 3 семечки blood dwarf fem auto и одну northern lights fem auto, за 6 дней дошло, сегодня получил, уже начал проращивать. Надеюсь, всё получится с автоцветами, первый опыт с ними. Спасибо большое за бонус в виде дополнительной семечки blood dwarf, Вы лучшие!

Спасибо вам за отзыв! :rasta_peace: 

Надеемся, растихи принесут вам только положительные эмоции! Оставайтесь с нами :flagdja:

10 часов назад, narokkolz сказал:

Кстати, northern lights что-то не хочет прорастать. Сколько ждать проращивания, недели две, не в курсе?

Это максимум, но по идее, должны прорасти в течение недели. Если семечки все же так и не прорастут, то попробуйте обратиться в нашу службу обмена и возврата

Если проблема в семках, то их обязательно заменят и еще добавят бонусов :drujba:

В 17.04.2021 в 19:01, Craisler сказал:

,,аES-Manager, дружище,ты на работе,и этим все сказано,у меня с вашей конторой;1 всхожесть,из 55 семок 34 реально дожили,и я не про харв,а просто из рассады до постоянного горшка, рядом,та же вода тот же кокос, место, температура, семки отGrinom, из 34 шт32 и то одна из за меня кряк,2 разносортица 3 автики вместо фотиков,а насчёт вашей поддержки  типа,я вам писал,но выполнить ваши условия по возмещению убытков не выполнимы,да и вообще,оно мне надо? Потрачено 2 недели шоб выяснить всё это гавно,а и про качество забыл;из 10 2-3 спору нет ничего такие,а остальные?Шо растить ещё 7-8 на молоко? Думаю что не один плановой,с вами заниматься не будет,но это всё только моё мнение, ничего не навязываю

Спасибо вам за обратную связь!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что у вас произошло? Для нас очень важно выяснить все обстоятельства, и постараться помочь. Возможно, на результат повлияли условия, в которых выращивались семечки. Мы постараемся все выяснить, чтобы минимизировать риск таких ситуаций в будущем  

Обычно такого большого процента непроросших семок у нас не бывает. И в целом многие люди заказывают, остаются довольны нашей продукцией и продолжают покупать. Большая часть наших клиентов - постоянные.

Понимаю, что это не вернет вам потраченное время и нервы, но можем предоставить вам промокод со скидкой на следующую покупку. Напишите мне в ЛС, пожалуйста, если это предложение вас заинтересует 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а у меня из моих 4 карликов и 1 northern lights проросли и встали только 2 карлика, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

LSD - просто супер!
P. S. Проросли все семечки, которые прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Еррос лучшие.Беру автики второй год и зимой,и летом все на уровне,всхожесть 90-95%. Бонусы покрывают.. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...