Перейти к публикации
  • 0

Не проходите мимо


Nogano

Вопрос

Всем привет!Помогите советом...Вопрос1:можно ли предвегу провести на вот такой вот лампочке 4000K или лучше взять такую же только 6400K и какое растояние от лампочки до рассады?(Вегу планирую провоить на МГЛ).2Вопрос:Можно ли сразу после того как скинет каску ставить под МГЛ 600Вт?(Делал так при выращивании автоцветов все норм было)Всем неравнодушным огромных шиш)Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, Nogano сказал:

4000K

не, 6400 лучше

 

9 минут назад, Nogano сказал:

600Вт

можно сразу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nogano :demon1:Заканчивай создавать одну и ту же тему по 4 раза.А то спрашивать будет уже не у кого.

10 минут назад, Nogano сказал:

Всем привет!Помогите советом...Вопрос1:можно ли предвегу провести на вот такой вот лампочке 4000K или лучше взять такую же только 6400K и какое растояние от лампочки до рассады?(Вегу планирую провоить на МГЛ).2Вопрос:Можно ли сразу после того как скинет каску ставить под МГЛ 600Вт?(Делал так при выращивании автоцветов все норм было)Всем неравнодушным огромных шиш)Мир.

Как только взойдет росток,сразу и ставь под мгл,Нафига эти заморочки с лампочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@11raven11 Понял спасибо! как только скинет каску сразу поставлю под МГЛ 600Вт!Подскажи какое растояние от МГЛ до растишки уже скинувшей каску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nogano попробуй 80 см для начала. Будут тянуться опусти

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@batiskav Спасибо что откликнулся!Извини за создание нескольких тем что то заглючило либо комп либо сайт)

Благодарю все понял!Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у тебя бокс какого размера? 600 мгл не докуя будет? такой лампы на 1,5 квадрата на вегу хватит.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Nogano сказал:

@batiskav Спасибо что откликнулся!Извини за создание нескольких тем что то заглючило либо комп либо сайт)

Благодарю все понял!Мир

лучше скажи, почему так тему назвал, разве непонятно что в теме надо говорить о чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...