Всем привет!Помогите советом...Вопрос1:можно ли предвегу провести на вот такой вот лампочке 4000K или лучше взять такую же только 6400K и какое растояние от лампочки до рассады?(Вегу планирую провоить на МГЛ).2Вопрос:Можно ли сразу после того как скинет каску ставить под МГЛ 600Вт?(Делал так при выращивании автоцветов все норм было)Всем неравнодушным огромных шиш)Мир.
Вопрос
Nogano 185
Всем привет!Помогите советом...Вопрос1:можно ли предвегу провести на вот такой вот лампочке 4000K или лучше взять такую же только 6400K и какое растояние от лампочки до рассады?(Вегу планирую провоить на МГЛ).2Вопрос:Можно ли сразу после того как скинет каску ставить под МГЛ 600Вт?(Делал так при выращивании автоцветов все норм было)Всем неравнодушным огромных шиш)Мир.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас