Я решил начать свой путь в гроверстве с аута, нахожусь я на 32-ой широте (Израиль), но я запутался с субстратами.
Как вы думаете, что пойдет лучше,
1.Кокос-Перлит 50/50.
2.Земля-Кокос-Перлит-Вермикулит.
3.Земля-Перлит-Вермикулит.
Удобрять буду Powder Feeding от Greenhouse. Grow и Short flowering.
Зарание спасибо! Вкусных шишек!
Вопрос
RgeT 15
Привет гроверы!
Я решил начать свой путь в гроверстве с аута, нахожусь я на 32-ой широте (Израиль), но я запутался с субстратами.
Как вы думаете, что пойдет лучше,
1.Кокос-Перлит 50/50.
2.Земля-Кокос-Перлит-Вермикулит.
3.Земля-Перлит-Вермикулит.
Удобрять буду Powder Feeding от Greenhouse. Grow и Short flowering.
Зарание спасибо! Вкусных шишек!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас