penek227 34 Опубликовано: 3 января, 2018 собратья, хочу убедиться, дефицит магния ? один из нижних листиков пожелтел, да и засох вовсе, не уследил а то его соседи удобры жрут как лошади, а ему миллилитр дай так он передоз ловит Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
1 Гость Опубликовано: 3 января, 2018 @penek227ето не магний! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 penek227 34 Опубликовано: 3 января, 2018 30 дней. сегодня полил компотом по спец табличке, вход ph 6.5 ppm 350 / выход ph 6.2 ppm 634. компот-вода-засуха. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 3 января, 2018 1 минуту назад, penek227 сказал: омпот-вода-засуха. Засухи скоко? 1-2-3 дня? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 penek227 34 Опубликовано: 3 января, 2018 1 день, бро. сантиметр-два полностью высыхают Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 penek227 34 Опубликовано: 3 января, 2018 @domgrow а есть предположения что это ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Гость Опубликовано: 3 января, 2018 1 минуту назад, penek227 сказал: @domgrow а есть предположения что это ? имхо пш прыгает! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 3 января, 2018 3 минуты назад, penek227 сказал: есть предположения что это ? Если первое внесение удобр, то могло корни повредить (при условии шо сухая земля совсем была.) х.з.короче пока не ясно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 penek227 34 Опубликовано: 3 января, 2018 @domgrow пш вроде ровный. вход всегда 6.5. перед посадкой пролил был 5,7. 17 день 5,8. 20 день - 6,0. дальше 6.2 @Бугор да, на 17 день дал по 0,4мл\л Grom/Micro/Bloom, корни поджог, кончики листьев немного пожелтели. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 penek227 34 Опубликовано: 3 января, 2018 будем надеется, что все наладиться. но магнием все таки пару тройку дней попшикаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 aaa1976 867 Опубликовано: 4 января, 2018 это передозик!сорт случайно не сативный?было такое(- 2 куста один вывозил хавку(индика) другой такие траблы как у тебя(сатива) кормежка одинаковая(пф гибрид) пш в норме что вход что выход!хз) продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/ продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/ феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/ продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 penek227 34 Опубликовано: 4 января, 2018 7 часов назад, aaa1976 сказал: это передозик!сорт случайно не сативный?было такое(- 2 куста один вывозил хавку(индика) другой такие траблы как у тебя(сатива) кормежка одинаковая(пф гибрид) пш в норме что вход что выход!хз) да, преимущественно сативка, нью йорк сити. но два других соседа хавают нормально, тоже нью йорки. и выглядят они по другому, но я подозревал обратное, что этот куст и есть индика, он весь такой пушистый, а сверстники ветвистые и повыше. наверно гены, или семки скоты попутали. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 penek227 34 Опубликовано: 10 января, 2018 короче. это оказался дефицит калия, и голод в целом. убедился я в этом когда дренаж был ppm 200, а вход ppm 217, в общем тогда когда передоз полностью исключен, а грешил до последнего на него. лью 2 раз 100% компотом по графику, вроде процесс этой хрени остановился. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
penek227 34
собратья, хочу убедиться, дефицит магния ? один из нижних листиков пожелтел, да и засох вовсе, не уследил
а то его соседи удобры жрут как лошади, а ему миллилитр дай так он передоз ловит
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас