Перейти к публикации
  • 0

дефицит магния


penek227

Вопрос

собратья, хочу убедиться, дефицит магния ? один из нижних листиков пожелтел, да и засох вовсе, не уследил1514956241696.thumb.png.9a71d81b10045bf2c0545e3890d7a39f.png

а то его соседи удобры жрут как лошади, а ему миллилитр дай так он передоз ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

30 дней. сегодня полил компотом по спец табличке, вход ph 6.5 ppm 350 / выход ph 6.2 ppm 634. 

компот-вода-засуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, penek227 сказал:

омпот-вода-засуха.

Засухи скоко? 1-2-3 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1 день, бро. сантиметр-два полностью высыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow а есть предположения что это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, penek227 сказал:

@domgrow а есть предположения что это ?

имхо пш прыгает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, penek227 сказал:

есть предположения что это ?

Если первое внесение удобр, то могло корни повредить (при условии шо сухая земля совсем была.) х.з.короче пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow пш вроде ровный. вход всегда 6.5. перед посадкой пролил был 5,7. 17 день 5,8. 20 день - 6,0. дальше 6.2

@Бугор да, на 17 день дал по 0,4мл\л Grom/Micro/Bloom, корни поджог, кончики листьев немного пожелтели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

будем надеется, что все наладиться. но магнием все таки пару тройку дней попшикаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это  передозик!сорт случайно не сативный?было такое(- 2 куста один вывозил хавку(индика) другой такие траблы как у тебя(сатива) кормежка одинаковая(пф гибрид) пш в норме что  вход что выход!хз)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, aaa1976 сказал:

это  передозик!сорт случайно не сативный?было такое(- 2 куста один вывозил хавку(индика) другой такие траблы как у тебя(сатива) кормежка одинаковая(пф гибрид) пш в норме что  вход что выход!хз)

да, преимущественно сативка, нью йорк сити. но два других соседа хавают нормально, тоже нью йорки. и выглядят они по другому, но я подозревал обратное, что этот куст и есть индика, он весь такой пушистый, а сверстники ветвистые и повыше. наверно гены, или семки скоты попутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

короче. это оказался дефицит калия, и голод в целом. убедился я в этом когда дренаж был ppm 200, а вход ppm 217, в общем тогда когда передоз полностью исключен, а грешил до последнего на него. 

1515493822710.thumb.png.c74b3ab3ef854da0f58ecfd05c3dfbb0.png1515493856532.thumb.png.a21f6a0bd99c398e9618436469b585a4.png

лью 2 раз 100% компотом по графику, вроде процесс этой хрени остановился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...