Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Салам всем! Вот решил подзапилить репортик, увы не совсем с начала но уж как есть.Итак героиня данного репорта- фотофемка  White Widow с преобладанием индичного воздействия от испанского сидбанка Bulk seeds. Растет красотка в боксе 120/42/42 под 150 ДнаЗ (на цвет врублю досвет 30вт лед разноспектровый с преобладанием красного), в 15-и литровом Хрущьпоте™ с кокосом, кушает ПФ - за вегу скушала один зеленый пакетик, сейчас перевел на оранжевые и белые пакетики (чередую). На момент опубликования этого поста ей 39 дней от каски и это первый день после перевода в режим 12/12.

IMGP3656.JPG

IMGP3662.JPG

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO   удачного грова :peace:   

пс: два раза от Булков рстил , фотики , понравились  :perfect:    ...  интересно шо за вдову скажеш по харву   :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня спасибо!! я пробовал авто Джек Херера от них - очень понравилось посмотрим что выростет из вдовушки) достались две семки бонусом из одного известного инет магазина вот и решил загровить)) и еще лежит авто Девил тож от булок- но то будет другая история)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровного грова :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs спасибо:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@elDiavlO ну как там успехи бро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs Да на предцете еще, как зацветет- обновлю пост. Растет уже всю площадь заняла только и успеваю подгибать ветки вырывающиеся вперед , стараюсь чтоб все на одном уровне были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 20:11, elDiavlO сказал:

пробовал авто Джек Херера 

Я щас рощу джек от балк и гринов фотики 3 недели цвета крутой сорт накур приятный еще ростет блек джек от сладких,

Последним за вв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот и закончился предцвет. Ох и долго Вдовушка зацветала - от перевода 12/12 до появления первых бутонов прошло аж 25 дней. Ну и да, как я не пытался-старался чтоб все ветки были вровень - за неимением места (ширины) в боксе некоторые таки вырвались вверх сильнее остальных, ну да то не страшно- главное что весь бокс заполнен, поглядим что нарастет- если что буду тянуть к стенкам. На последних фото - второй день цвета, всего 65 дней Вдове. Кушает ПФ - по 0.6-0.8 г/л. Последний замеряный выход ппм был 1800 - дал два раза чистой воды и сбил до 1100, теперь начинаю кормить снова.

IMGP3664.JPG

IMGP3679.JPG

IMGP3680.JPG

IMGP3688.JPG

IMGP3691.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро проредить не думал?  Как раз начало цвета думаю самое время :weedsport2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@halyavshik честно говоря подумывал) прореживал перед предцветом и вот ща надо бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как твои успехи?

Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! что-то то сайт глючил так не получилось вовремя обнову выкатить и фоточки новые) ппм выхода 1300. Кормлю ПФ в основе, добавлял в помпот Б-52, БигБад и БадФакторХ, чуток накапал и Нирваны. Растет и сахареет хорошо. на последних фото ей 2 недели цвета, всего же растет 77дней (14 цвет).

IMGP3693.JPG

IMGP3696.JPG

IMGP3698.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Хэллоу гайс! Вдовушка подрасла за это время, что не удивительно- ей 97 дней от каски и 34 цвета. Но шишечки нарастила(не сказал бы что большие) довольно быстро и тормознула- усохшие стигмы прибывают а новые появляются неохотно в связи с чем подлил в компот 2мл рипена. Трихом молочных много, изредка встречаются янтарные но еще мало очень. Так подумалось что на автика уже секатор точил бы))) ну может недели полторы еще- порипенил пару раз и попролил хорошенько и точно можно было бы братся за инструмент. Фото скороспелка какая-то попалась чтоль.. Хотя производитель пишет ~8-9 недель а в камментах что держат и дольше на недели 2-3. Попробую пролить её хорошенько- может раздуплится и пойдет в рост- если же нет то дам рипену пару раз, пролью и буду готовится  к харву.

 

IMGP3702.JPG

IMGP3703.JPG

IMGP3705.JPG

IMGP3714.JPG

IMGP3715.JPG

IMGP3724.JPG

IMGP3725.JPG

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро, красиво.

Тоже было дело 2 раза поднимал Candy Kush и оба раза на 5 недели цвета 10-15 % янтаря накидала, хотя по паспорту 8-9 недель цвета. Пришлось рубить, не особо хотелось сильного стоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu ну янтарь мониторю ежедневно теперь- пока в основном мутные трихомы, янтаря не то чтоб нет но надо поискать). как раз еще разок может рипену дам да буду проливать ну потом и подсушить- недели через 1.5-2 и захарвлю. будет самый быстрый фотик) подумалось что такая в ауте хорошо созреть успеет. нарезал клонов когда низа чистил так терь думаю куда бы из сдесантировать - корни уже ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Салют пиплы! У меня состоялся харв Вдовушки и даже высохнуть успел. 

    Созрела прям очень быстро- на 45-й день цвета пошла под нож так как уровень готовности был для меня как раз- около 6-9% янтаря что имхо на лето самое то- нехрен в такую погоду на диване запилать)  Исходя из этого могу смело рекомендовать этот сортец в аут- за чуток августа,сентябрь и половину октября получите полностью созревшую растишку, если конечно солнышко будет светить более-менее нормально. Ну или если хотите быстрый фотик для своего бокса- тоже можно обратить внимание на данный сорт. Всего росла 108 дней , на 39-й перевел на 12/12, на 64-й день начал считать цвет. По скорости созревания- твердая 5 из 5.

   По траблам - их замечено небыло, элементарно раз в неделю-полторы замерял выход, в начале цвета хорошенько пролил водой, сделал 900 ппм, потом через месяц повторил процедуру так как ппм полез за 2к но в этот раз сбил до 1300 и по началу давал 3\4 от стандартной дозы в 0.6-0.7 г ПФ на литр. Перед самим харвом за неделю где-то начали листики закручиватся, но то скорее всего рипен так повлиял и пожелтеть до харва листы нормально даже не успели. ПШ не мерял и не регулировал вообще- хочу вот заказать себе ПШник какой-нить толковый- мож посоветуете чего. На алихе есть спаренный пш-тдсник за около 600грн - кто юзал как он Вам?

   По весу- средненько. 105г при моих исходных, бывало и побольше но в целом все что больше 100г я считаю норм. Если оценивать то это 4. (5+ это г>Вт, 5 когда г=Вт с  отклонением в сторону меньшего веса  до 20г, ну и с шагом в 15-20г идем вниз по оценкам, надеюсь мои критерии оценки веса понятны.) Небольшая историческая справка - 5+ еще не было ни разу, а 5-ку получил только импортный фотик от ES - CBD AK-47 за хороший урожай в 145г при таких же условиях, ну разве зимой рос так темпа была поменьше. Есть варианты что если бы я следил за ПШ и досвет выставил по-другому, результат был бы лучше но шо есть то есть.

    По качеству- ну тут у испанцев все четко- долго и вкусно. Вот пролечу пару недель тогда можно будет говорить более конкретно так как пробовались нижние шишули сушеные на дросселе. И даже они дали хороший, долгий (больше 80-90мин) довольно бодрячковый эффект.

Такие вот дела. Всем мира, добра и суперского лета! 

 

IMGP3728.JPG

IMGP3732.JPG

IMGP3739.JPG

IMGP3740.JPG

IMGP3741.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучерявая ель у Вас сударь однако :weedbush::perfect:

1 час назад, elDiavlO сказал:

хочу вот заказать себе ПШник какой-нить толковый- мож посоветуете чего. На алихе есть спаренный пш-тдсник за около 600грн - кто юзал как он Вам?

Тоже хочу взять спаренный какой-то нормальный...Чун продавал на олх вот такой

bfce112f03f9b4520e0498477ca6b272-full.jp

b64bd3e38653d78d427fdbc60ec330b6-full.jp

У него в обьяве написанно что только под заказ и ждать 10 дней нужно (наверно сам с Али заказывает и барыжит :giggling:) но темнемение говорит пока нет, будут в течении недели...Думал может взять попробовать шо ано такое... 9 сотен просит чун:fool:

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JungleTune спасибо)  

ну вот я нашел такие же на Али за 600. а так по магазам-олхам 800-900 точно такие же с виду. потому буду брать в Китае, ну подожду чутка, делов-то..

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elDiavlO сказал:

@JungleTune спасибо)  

ну вот я нашел такие же на Али за 600. а так по магазам-олхам 800-900 точно такие же с виду. потому буду брать в Китае, ну подожду чутка, делов-то..

 Бро а сколько с Али ждать, не подскажешь ? :embarased:

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JungleTune пишут 39 дней.. обычно посылки с Али доходили за дней 22-28, до месяца короче. а это бананку жду уже больше 45 дней  и нема нихрена- из китая по трекеру вылетела месяц назад. обколесит пол мира походу пока доедет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конгратс, бро.
на стописятке норм фотик вырос:)
днатий со льдом работает!
на цвете сколько ппм средний по пф конкретно?

Отправлено с моего LG-D285 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elDiavlO сказал:

@JungleTune пишут 39 дней.. обычно посылки с Али доходили за дней 22-28, до месяца короче. а это бананку жду уже больше 45 дней  и нема нихрена- из китая по трекеру вылетела месяц назад. обколесит пол мира походу пока доедет))

Дык а они не водой к нам плывут ? Я не разу не заказывал с Али, мне прикалывали что там по воде танкер только 30 дней пиздует...А если воздухом то это вроде как бы экспрес доставка, должны за неделю доставлять...:fool: 

Чун знакомый получает посылки каждый месяц с Канады (через Новую Почту) то 4 дня идет...:embarased:

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 19:48, dootik сказал:

конгратс, бро.
на стописятке норм фотик вырос:)
днатий со льдом работает!
на цвете сколько ппм средний по пф конкретно?

спасибо, Бро! средний ппм держал 1500-1700

В 03.05.2018 в 22:29, JungleTune сказал:

Дык а они не водой к нам плывут ? Я не разу не заказывал с Али, мне прикалывали что там по воде танкер только 30 дней пиздует...А если воздухом то это вроде как бы экспрес доставка, должны за неделю доставлять...:fool: 

Чун знакомый получает посылки каждый месяц с Канады (через Новую Почту) то 4 дня идет...:embarased:

плывут долго это да. но бывает летит самолетом без всякого экспресса- как насоберут колличество так и загружают самолет и оно летит. вроже должно за неделю но увы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...