Romanich 402 Опубликовано: 4 августа, 2013 Доброго вечера! Наткнулся на сИе девайсы в интернете, хотелось бы услышать отзывы. Кто-нибудь пользовал вот такие: 1. http://jollysmoke.ru/vaporayzery/gazovyy_vaporayzer_click_smoke/ цена 950 рубл всего. 2. http://king-bong.ru/catalog/exclusive/electric_vaporizer/vaporizer_pulsar7_559/ цена 3000 рубл. Мир Вашему дому! ИНДОР №4/Поместье Сальваторе/AUTO WHITE RUSSIAN«авто/фем» - Елена Гилберт/Бытовой LED Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pitbules 52 Опубликовано: 5 августа, 2013 Привет, бро! По первому варианту смотрел видеообзор. Этот вапик может траву поджечь и будет уже не чистый пар, а с дымком. По второму - не видел. Сам юзаю такой Мир всем... И снится нам не рокот космодрома,Не эта ледяная синева,А снится нам трава, трава у дома,зеленая, зеленая трава... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
chemedia 220 Опубликовано: 5 августа, 2013 @Pitbules, за сколько свой брал? Помогайте с первой гидрой https://jahforum.org/topic/10768-fastbud2-na-dwc-pervyi-opyt-gidry-dnat-400w-led-100w-advanced-nutrients/ 400W ДНАТ 150W led+ 4x18W led лампочекрепорт 2 https://jahforum.org/topic/6313-avtotcvety-ot-shajtan-mazar-mysticac-sword-northern-lights-feminised/<p>мой репорт https://jahforum.org/topic/5298-2-orekha-fast-and-furious-b-fem-pervyi-opyt/Эксперимент 3 недели без присмотра- подготовка https://jahforum.org/topic/8454-3-avtonomnye-nedeli-fastbud2-pod-led/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Plus 27 Опубликовано: 8 сентября, 2013 @Pitbules, за сколько свой брал? 11 касых стоит такой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Babbles 37 Опубликовано: 7 октября, 2013 Кто пользует VP 100, удобно и экономично? Предлагают за 250грн, вот раздумываю. Южный аут 2014! https://jahforum.org/topic/14357-krym-fotiki-i-avtiki-na-malenkoi-poliane/page-2 За Целостную, Неделимую Страну!!! Я не крепостной. Меня нельзя передать вместе с землей! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Romanich 402 Опубликовано: 7 октября, 2013 Кто пользует VP 100, удобно и экономично? Предлагают за 250грн, вот раздумываю. Говорят очень практичный и удобный из недорогих. Мир Вашему дому! ИНДОР №4/Поместье Сальваторе/AUTO WHITE RUSSIAN«авто/фем» - Елена Гилберт/Бытовой LED Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Panikowsky 1 Опубликовано: 5 марта, 2014 Вапорайзер своими руками - это реально? Просто не до конца понимаю принцип действия. Нагревание температуры до определенной или еще как? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас