Перейти к публикации
  • 0

Тренировка Аутдор


Balcora

Вопрос

может, плохо искал, но у кого-нибудь есть гайд по эффективным методам увеличения урожая вскими тренировками типа подгибания для аутдора? И вообще, стоит ли что-то делать, если то автоцветы? может, у кого-то есть опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

из личного опыта... автики вообще не трогай , а вотики гни только ради маскировки, прироста не будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот есть иллюстрация
IMG_0991.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
из личного опыта... автики вообще не трогай , а вотики гни только ради маскировки, прироста не будет

Бро разве автики нельзя подгибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Jameson сказал:

Бро разве автики нельзя подгибать?

Можна, я постоянно гну и дома и на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Jameson сказал:


Бро разве автики нельзя подгибать?

можно и даже нужно выхлопа побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Славикк сказал:

можно и даже нужно выхлопа побольше будет

можно хоть какой-то пруф?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

индорные техники заточены под фиксированное освещение, а на улице немного сложнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
12 минут назад, realkillah сказал:

можно хоть какой-то пруф?

 

11 минут назад, realkillah сказал:

индорные техники заточены под фиксированное освещение, а на улице немного сложнее 

а какая хуй разница? в индоре что гнутся не так как на улице? в чем сложность? посмотри как растягивают и гнут в индоре и тоже самое проделывай в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, realkillah сказал:

индорные техники заточены под фиксированное освещение

А уличные под шоб заныкать от лишних глаз(в основном), гнуться точно также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Славикк сказал:

 

а какая хуй разница? в индоре что гнутся не так как на улице? в чем сложность? посмотри как растягивают и гнут в индоре и тоже самое проделывай в ауте

вот потому и спрашиваю у тех, кто пробовал гнуть в ауте авты. Эффективно ли вообще это делать для урожая...

спасибо всем за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Balcora сказал:

Эффективно ли вообще это делать для урожая...

ДА !:jahwatering::weedbush::lalala:Личный многоразовый положительный опыт.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Balcora вот в ауте гнул чтоб соседи не палили... Получилось неплохо я считаю) c129a870fae6b3e1f971e3031993f276.jpgedf0279cf2d10ef2aaf13995fa55d935.jpg

Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...