Balcora 4 Опубликовано: 7 апреля, 2018 может, плохо искал, но у кого-нибудь есть гайд по эффективным методам увеличения урожая вскими тренировками типа подгибания для аутдора? И вообще, стоит ли что-то делать, если то автоцветы? может, у кого-то есть опыт Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 realkillah 44 Опубликовано: 7 апреля, 2018 из личного опыта... автики вообще не трогай , а вотики гни только ради маскировки, прироста не будет 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 апреля, 2018 Вот есть иллюстрация 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Jameson 996 Опубликовано: 7 апреля, 2018 из личного опыта... автики вообще не трогай , а вотики гни только ради маскировки, прироста не будетБро разве автики нельзя подгибать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 7 апреля, 2018 1 час назад, Jameson сказал: Бро разве автики нельзя подгибать? Можна, я постоянно гну и дома и на улице. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Гость Опубликовано: 7 апреля, 2018 2 часа назад, Jameson сказал: Бро разве автики нельзя подгибать? можно и даже нужно выхлопа побольше будет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 realkillah 44 Опубликовано: 7 апреля, 2018 2 часа назад, Славикк сказал: можно и даже нужно выхлопа побольше будет можно хоть какой-то пруф? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 realkillah 44 Опубликовано: 7 апреля, 2018 индорные техники заточены под фиксированное освещение, а на улице немного сложнее Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Гость Опубликовано: 7 апреля, 2018 12 минут назад, realkillah сказал: можно хоть какой-то пруф? 11 минут назад, realkillah сказал: индорные техники заточены под фиксированное освещение, а на улице немного сложнее а какая хуй разница? в индоре что гнутся не так как на улице? в чем сложность? посмотри как растягивают и гнут в индоре и тоже самое проделывай в ауте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 7 апреля, 2018 2 часа назад, realkillah сказал: индорные техники заточены под фиксированное освещение А уличные под шоб заныкать от лишних глаз(в основном), гнуться точно также. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Balcora 4 Опубликовано: 7 апреля, 2018 4 часа назад, Славикк сказал: а какая хуй разница? в индоре что гнутся не так как на улице? в чем сложность? посмотри как растягивают и гнут в индоре и тоже самое проделывай в ауте вот потому и спрашиваю у тех, кто пробовал гнуть в ауте авты. Эффективно ли вообще это делать для урожая... спасибо всем за ответы! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MAGikanen 482 Опубликовано: 8 апреля, 2018 21 час назад, Balcora сказал: Эффективно ли вообще это делать для урожая... ДА !Личный многоразовый положительный опыт. Когда нечего терять - столько открывается возможностей ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 halyavshik 2 389 Опубликовано: 8 апреля, 2018 @Balcora вот в ауте гнул чтоб соседи не палили... Получилось неплохо я считаю) Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Balcora 4
может, плохо искал, но у кого-нибудь есть гайд по эффективным методам увеличения урожая вскими тренировками типа подгибания для аутдора? И вообще, стоит ли что-то делать, если то автоцветы? может, у кого-то есть опыт
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас