Перейти к публикации
  • 0

Сезон 2018 АУТ семена


Вопрос

Здравствуйте уважаемые завсегдатаи и не только. Сезон высадки как раз в разгаре, а у меня беда приключилась, было у меня 15 семок с хорошей травы, три разных сорта, не буду пиздеть названия, просто не знаю, так как семки подогнали, да и это уже не важно. пошел я в магазин, купил кубики минеральной ваты, будь она не ладна, решил дятел новенькое попробовать и нет голова, возьми часть замочи, как всегда делал, так нет же, взял и все семки зарядил в эти кубики проклятые, короче, семки все раскрылись и все, в каждой вышел корешочек и все как один покрыты белым налетом, как плесень какая-то и все, дальше не стали расти, а погибли. убил я идиот все свои семки, я не понимаю что за нахуй, все делал, как по книжке, библии гровера, а получил хуй. подозреваю, что с этими кубиками минеральной ваты, что то не то, видно это какая-то залепуха, покупал в магазине hidroponics.ua в Киеве, магазин приличный, все для выращивания и дома и на улице, а вот произошла такая херня. может кто делал так с кубиками, поделитесь опытом. И самое главное, не сочтите за наглость, выхода нет, но может у кого-то есть возможность подогреть семками, я просто в растерянности и самое обидное, что и денег сейчас нет, чтоб хоть купить, даже немножко, а время уходит, а так хотелось продолжить свое обучение грову, это у меня только третий сезон в жизни. семки есть от тех двух урожаев, но они галимые, трава гибрид, дичкой повязана и из-за этого качество никакое, поэтому садить такую траву безпонтово, культивировать дичку и пытаться слепить из говна пули, не благодарное занятие. Такие вот дела не веселые. Поэтому еще раз обращаюсь ко всем у кого есть возможность пихануть хоть немного семян. Мне чисто для себя, курю с 16, а сейчас уже 42, 26 шесть лет стажа, но вот сам растить начал недавно. Я сам с Киева. Вообщем, еще раз простите за наглость, но такая вот у меня ситуация. Если можете, то помогите. Заранее благодарю за канитель и с искренним уважением.

P.S. только без мусорских прокладок.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да тебе проще и безопаснее найти продавца семок в ЭТОМ разделе и купить, цены там не высокие. Кто-то может и бесплатно даст, под отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо дружаня за подсказку, я уже отписал Kriss, посмотрим что он ответит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, бэцык сказал:

P.S. только без мусорских прокладок

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это так как не надо. Типа - нас было двое,нас кто-то сдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...