Перейти к публикации
  • 0

свет


vlagalik
Go to solution Solved by Мувик43,

Вопрос

бразы всем дрям)  нарисовалась неожиданно проблемка: кустики на цвет переводить пора, а как оказалось, в нашей"деревне" ЭСЛ с 2700к нет в свободной продаже, ток под заказ(2недели срока), примерно в те же срока обещают доставку по инету.... отсюда вытетает вопрос если на лампах 6500к начать цвет особых траблов не будет, а то боюсь вегу если продлить еще на пару недель растихи в будущем бокс порвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

переводи не парься, она тока через 10 дней зацветет после перевода, а уж четыре дня и на 6500 перебьется без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,переводи. Особых траблов не будет.

А вообще если ты боишься,что через пару недель растихи бокс порвут, то на цветении им наверно будет тесновато)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на цвете минимум на 30 проц прибавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы всем дрям)  нарисовалась неожиданно проблемка: кустики на цвет переводить пора, а как оказалось, в нашей"деревне" ЭСЛ с 2700к нет в свободной продаже, ток под заказ(2недели срока), примерно в те же срока обещают доставку по инету.... отсюда вытетает вопрос если на лампах 6500к начать цвет особых траблов не будет, а то боюсь вегу если продлить еще на пару недель растихи в будущем бокс порвут

Да можно и на 6400 лампе весь цикл...ток батва на веге вымахает....шишки тоже будут но не таких размеров....как с лампы 2700...так что вариантов у тя нету....заказывай и жди....(сам не проверял но уверен на 99% что оно так и есть как я написал)

Лично у меня щас еселька 6400/200ватт....на цвет тоже думаю 2700.....ну у меня таких траблов нету...доставка 2-3 дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...