Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствуем Вас друзья:jahforumorg: 
Errors Seeds является единственным представителем чешской компании Euphoria:flagdja: на просторах  СНГ.
Совсем недавно мы презентовали Вам  леденцы, жевательные резинки и печенье со вкусом каннабиса, а  уже сегодня к нам приехали новые, вкусные ништяки:smile:  и не только :wub: встречайте обновление :smoka:

Так же мы пополнили всю линейку ТМ Euphoria, поэтому можно не терять время и устроить  себе сладкую жизнь с Errors Seeds :feedme: 
 

  • Like +1 3

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании к лединцам-не содержит ТГК(на другое мы и не рассчитывали:rasta_laugh:) А как на счёт КБД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriesOven сказал:

В описании к лединцам-не содержит ТГК(на другое мы и не рассчитывали:rasta_laugh:) А как на счёт КБД?

Не содержат психоактивных веществ :smoka: больше на попускашки годиться :smile::drujba:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если это чисто вкус конопли то это не моё. Каша жаренная с сахаром-это да. А такой вкус как у манаги то ну его в пень. Я пробовал энергетик(типа рэдбула) со вкусом каннабиса(продаётся сейчас в Украине) -ну ни делается питбуль вкуснее от того что в него добавили канабис(или заменитель вкусовой) Если к примеру можно было-бы зафиксировать аромат блубэрри(первый не гашиша) то тогда да. А вкус самой конопли не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу что-бы это выглядело как антиреклама. Это чисто мои вкусовые предпочтения. Многим нравится именно вкус самой конопли. Вон этих бутылок с под энергетика валяется валом повсеместно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу кондомов-это можно будет попробовать. Всё равно сосать их будет надо не мне:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriesOven сказал:

Дело в том что если это чисто вкус конопли то это не моё. Каша жаренная с сахаром-это да. А такой вкус как у манаги то ну его в пень. Я пробовал энергетик(типа рэдбула) со вкусом каннабиса(продаётся сейчас в Украине) -ну ни делается питбуль вкуснее от того что в него добавили канабис(или заменитель вкусовой) Если к примеру можно было-бы зафиксировать аромат блубэрри(первый не гашиша) то тогда да. А вкус самой конопли не моё

На вкус и цвет товарищей нет:smile:  но энергетик думаю не сравнится по вкусу с чешскими ништяками :feedme: пока будем довольствоваться этим, конечно же с надеждой на будущее :smoka:уверен придет и на нашу улицу праздник, скушал печеньку и погнал:plane(ulet):

Только что, AriesOven сказал:

А вот по поводу кондомов-это можно будет попробовать. Всё равно сосать их будет надо не мне:giggling:

:smoka:Вы сделали мой день:drujba::perfect:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ES-Manager сказал:

но энергетик думаю не сравнится по вкусу с чешскими ништяками

Я даже в этом уверен хоть и не пробовал их. Это как сравнивать минералку с серьёзной проф.органикой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ES-Manager сказал:

:smoka:Вы сделали мой день:drujba::perfect:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...