Перейти к публикации

Auto Blue Mazar Feminised


Рекомендованные сообщения

image.png
Факты о сорте

Тип сорта: Ruderalis\Indica
Генетика: Mazar x Ruderalis Indica
Цветение: 55-65 дней
Содержание ТГК: 14-20%
Сбор урожая: 10 недель от семени,в открытом грунте до 12 недель
Высота растения: 70-80 см
Запах во время цветения: средний


Общие характеристики
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mazar – это достойное вложение финансов, так как гибрид полностью оправдает потраченные на его покупку средства. При выращивании в аутдоре можно получить минимум 200 граммов с одного растения, что, если учесть высоту кустов, является просто замечательным результатом. Гибрид равнодушен к вредителям и инфекции, а также способен стойко переносить резкое изменение температуры. Характеристики Auto Mazar более чем красноречиво свидетельствуют о его высоком качестве. Неприхотливость, производительность, мощный эффект и устойчивость к болезням делают феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Mazar самым востребованным товаром на рынке марихуаны. 

Происхождение
Auto Mazar считается настоящим подарком для почитателей индичных сортов. Автоцвет перенял все лучшие качества своего знаменитого родителя – оригинального Mazar. Гибрид был получен путем слияния генов классического сорта с представителями линейки Ruderalis. Уникальные качества по достоинству оценили профессионалы, что подтверждено многочисленными наградами и победами сорта на различных фестивалях и конкурсах. Новая культура сохранила лучшие свойства оригинала: компактные размеры, повышенную кустистость и способность производить много липких и очень тяжелых от избытка смолы бутонов. 

Вкус и эффект
Вкусовые и ароматические характеристики Auto Mazar фактически идентичны таковым у оригинального сорта. Растаманы и гроверы ценят автоцвет за его интенсивный и яркий аромат, в котором смешались запахи сандалового дерева и хвои. Культура радует мощным индичным эффектом, характеризующимся глубоким физическим расслаблением и восторженным парящим high в голове. 

Медицинское применение
Auto Mazar зарекомендовал себя как отличное средство от депрессии, хронической усталости и бессонницы. Гибрид также поможет унять приступ мигрени, прогонит судороги и стабилизирует настроение. Как показали последние исследования, каннабисовые помогают уменьшить спастичность конечностей и снизить болевой синдром у больных рассеянным склерозом, что способствует значительному улучшению качества их жизни.

 

 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...