Перейти к публикации

Ultraviolet auto fem


Рекомендованные сообщения

класс, через сколько они у тебя появились на свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, через сколько они у тебя появились на свет?

Сутки вымачивал , посадил и через сутки взошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так , Бро, у меня две новости и как обычно хорошая и не очень)) не было меня трое суток, моя красавица слегка подсохла( но я думаю мы с этим справимся)) а теперь хорошая новость: дошли у меня наконец руки сделать бокс!!! Делал я его из пенополистерол , купил 4 плиты размером в120-ш60-т30, 2 канальника по 125 (188 м3/ч каждый), водоэмульсионки банку и мелкий вентилятор . Все остальное у меня было: 2 лампы 85вт 6500к каждая, увлажнитель воздуха , горшки и прочая нужная дребедень))) и вот что получилось! Темпа выше 25 не поднимается, хотя у меня в хате 27))) размеры бокса В80-Ш59-Г60))) мне кажется что очень да же по феншую у меня получилось, но ваша критика принимается))вдув воздуха у меня пассивный и еще бокс очень круто светится в темноте))) вскоре еще куплю угольный фильтр для кухонных вытяжек и посмотрим что будет с запахом при цвете)))

post-14126-0-59757500-1378063795_thumb.j

post-14126-0-62455800-1378063810_thumb.j

post-14126-0-28015300-1378063834_thumb.j

post-14126-0-16261300-1378063856_thumb.j

post-14126-0-42642400-1378063882_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg, прикольный бокс  :yes:  ну ты и изобретатель  :perfect:  первый раз такое вижу. 

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg, прикольный бокс :yes: ну ты и изобретатель :perfect: первый раз такое вижу.

Очень приятно, ну я сам от бокса тащусь, так он еще и легкий получился, мешает- взял переставил))) а что насчет растихи скажешь??? Или плохие фото? Сегодня 6 день как из земли вылезла) по моим ощущениям все очень неплохо , правда листья чутка загнула, но это мне кажется не страшно - оклемается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, ну я сам от бокса тащусь, так он еще и легкий получился, мешает- взял переставил))) а что насчет растихи скажешь??? Или плохие фото? Сегодня 6 день как из земли вылезла) по моим ощущениям все очень неплохо , правда листья чутка загнула, но это мне кажется не страшно - оклемается)

 

Рано начал корневином поливать, надо через 2 недели от ростка поливать! Убери удобры пока

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, ну я сам от бокса тащусь, так он еще и легкий получился, мешает- взял переставил))) а что насчет растихи скажешь??? Или плохие фото? Сегодня 6 день как из земли вылезла) по моим ощущениям все очень неплохо , правда листья чутка загнула, но это мне кажется не страшно - оклемается)

Рано начал корневином поливать, надо через 2 недели от ростка поливать! Убери удобры пока
Корневин как раз для увеличения корневой массы, а удобры естественно через 2 недели полетят в землю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корневин как раз для увеличения корневой массы, а удобры естественно через 2 недели полетят в землю))

 

 

Ну как знаешь, но вообще по инструкции на самом корневине написано раствором поливать только через 10 дней после посадки...

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корневин как раз для увеличения корневой массы, а удобры естественно через 2 недели полетят в землю))
да если на начальной стадии не переливать,дать нормальные условия  и удобрять в меру,свет хороший,то нафиг корневин и не нужен.чем больше замарачиваешься с этими прибамбасами тем больше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот моей растихи исполнилось 7 дней))) правда края больших листьев пожелтели, я не думаю что это страшно или как???

Бро, нормальный рост для 7 дней??

post-14126-0-67081200-1378144187_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траблы в таком возрасте хуёво(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, спасайте- помогайте!! Растихе что то хуже становится!! Сегодня еще больше появилось желтизны на больших листьях и появилась на мелких. Ей 8 дней. Вчера с утра встал - вентиляция не работает, тк поморгал и забыл в таймер воткнуть, а вот лампы херачили целый час и темпа была 40(( как просек сразу включил вентили, чрез 15 минут снизилась до 25,6. Вчера вечером решил пересадить ее в середину( уже жалею об этом). Пш в пределах нормы вчера была 6,9 примерно, сегодня 6,5( так как пролил воду) темпа 24-25 , лью корневин через день 1мл на 1 литр воды , по 20 мл, прыскаю из пульвика так же через день, влажность тоже норм около 40-50 . А кстати это все началось когда решил по листу магния попшикать 1мл на 1 литр разведение. И во. Не пойму от чего это все. Понимаю что и с темпой оплошал и то что пересаживал , и то что магний начал рано. Или может ей чо не хватает?? Может мочей полить? Что думаете по этому поводу? Или вообще просто оставить в покое ее и оклемается? Потому что листья то новые появляются, сегодня 6 новых зародышей рассмотрел и остальные растут. А и цвета она какого то немного темноватого. В общем как то так(( первое фото вчерашнее.

По фоткам заметно, что в росте она не стопорится и каждый день прибавляет в массе

post-14126-0-86678300-1378222916_thumb.j

post-14126-0-45866200-1378222934_thumb.j

post-14126-0-24285600-1378222949_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей азота не хватает,что там олдовые скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей азота не хватает,что там олдовые скажут.

да я вот тоже про азот думаю, видимо пора сцать на растишку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, подскажите что делать, а то завтра на сутки ухожу и приеду домой только послезавтра вечером. или как раз это хорошо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,Здоровенько Бро,тебе сколько раз все говорили корневином не баловаться? :demon2: убери вообще его из рациона,потом паника,спешка, пересадка :demon2: Земли досыпь по борта,не переливтать,ухаживать в штатном режиме.Не забывать включать вентиляцию :demon2: Купить более менее нормальную вкусняшку на вегу и на цвет :pray: Сульфиком по листу не увлекаться,3-4 раза в неделю,либо в полив с водой 3-5 мл на литр,если вкусняшки хорошие то сульфиком вообще не частить- в них магния хватает, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сульфиком по листу не увлекаться,
либо в полив с водой 3-5 мл на литр,если вкусняшки хорошие то сульфиком вообще не частить- в них магния хватает,
золотые слова.вообще то что данро под корень вполне хватает растению.зачем по листу ее так и не могу понять,если разницы вообще нет,что по листу что под корень.так зачем создавать лишнее движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером решил пересадить

Пш в пределах нормы вчера была 6,9 примерно, сегодня 6,5( так как пролил воду)

лью корневин через день

прыскаю из пульвика так же через день

все началось когда решил по листу магния попшикать 1мл на 1 литр разведение.

просто оставить в покое ее

Все причины проблемм ты описал ,я токо выделил в твоей цитате. Теперь попорядку:

персадить - зачем? = стресс лишний

а пш с дренажа мерял? (керамзит не добавлял в почву хоть?)

корневин лить нельзя так часто! пиздамба ей будет от такого количества! на упаковке про корневин хотябы прочитал что и как его использовать...

опрыскиваешь хоть не при включенном свете?

магний в таком раннем возрасте... опять же: зачем? ведь все и так норм было

решение для тебя:

 

просто оставить в покое ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Shajtan, не Керамзит не добавлял, правда во второй горшок его закинул, но прокепятил заранее. На выходе п/ш 6,8 и сегодня земля была 6,8 это просто п/ш метр лагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразды, оставил я растишку в покое по вашим советам. Дальше желтизна больше не идет, листья растут ) сегодня ей 10 день.

post-14126-0-33527700-1378391913_thumb.j

post-14126-0-72368800-1378391932_thumb.j

post-14126-0-94292400-1378391944_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,Ну слава Джа прислушался,досыпь земли нормально,что ты там за курганчики строишь :hm: При такой подсыпке корневая не растет как должно в месте присыпа. :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,Ну слава Джа прислушался,досыпь земли нормально,что ты там за курганчики строишь :hm: При такой подсыпке корневая не растет как должно в месте присыпа. :demon2:

Сделано , шеф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты будут завтра. Нам 11 дней от проростания. Вроде все не плохо: желтизна дальше не идет, листья новые появляются, начала рости в стебель уже, когда посмотрел он увеличился за ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, приехал я домой после 2 дневного отбытия и был приятно удивлен: моя красавица не только прибавила в росте и весе листьев, но и стала пахнуть как подобает благородной девице, если нос поднести к ней близко то можно услышать легкий аромат марьи))) очень мне это приглянулоси и вот на такой позитивной ноте выкладываю фотки))) да кстати желтизна и вправду больше ни где не появилась !!нам 12 дней))

post-14126-0-99187100-1378643088_thumb.j

post-14126-0-76882800-1378643264_thumb.j

post-14126-0-73706400-1378643278_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...