Хай, скажите пожалуйста можно начинать считать цвет или рановато? ей 50 дней от каски, сорт Опиум фем.
9 дней назад перевел 12:12
И еще вопросик, может я набочинил с землей чего то или на веге передержал (кажется с перлитом переборщил, какой то полукокос получился).., но уже 20 дней подряд лью одни удобрения, ппм больше 800 не было, а вливаю 700, пш постоянно 6.3 , воды чистой не лил, 1 день 2 литра с дренажом, на след день литр без дренажа,и так далее, каждый день полива требует, растет под 400 тым днатом, ну и на улице гуляет, фотик не растил я, Удобры от ГХЕ, земля, 12 литров ведро, дренаж пенопласт, это нормально ????
что кто подскажет? может ей листиков подрезать нижних? или не трогать лучше?
Вопрос
Kroonik 498
Хай, скажите пожалуйста можно начинать считать цвет или рановато? ей 50 дней от каски, сорт Опиум фем.
9 дней назад перевел 12:12
И еще вопросик, может я набочинил с землей чего то или на веге передержал (кажется с перлитом переборщил, какой то полукокос получился).., но уже 20 дней подряд лью одни удобрения, ппм больше 800 не было, а вливаю 700, пш постоянно 6.3 , воды чистой не лил, 1 день 2 литра с дренажом, на след день литр без дренажа,и так далее, каждый день полива требует, растет под 400 тым днатом, ну и на улице гуляет, фотик не растил я, Удобры от ГХЕ, земля, 12 литров ведро, дренаж пенопласт, это нормально ????
что кто подскажет? может ей листиков подрезать нижних? или не трогать лучше?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас