A00 9 Опубликовано: 18 мая, 2019 Привет. Как часто надо поливать уличные растихи в которых 2 листка? Кто как поливает взрослые растения? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 18 мая, 2019 15 минут назад, A00 сказал: в которых 2 листка? До 2-х недельного возраста поливай через 2 дня, а дальше по высоханию верхнего слоя земли..... Растихи боятся перелива только в детстве, а потом хоть и каждый день поливай..... 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 A00 9 Опубликовано: 18 мая, 2019 4 години тому, Бугор сказав: До 2-х недельного возраста поливай через 2 дня, а дальше по высоханию верхнего слоя земли..... Растихи боятся перелива только в детстве, а потом хоть и каждый день поливай..... Одну из растих перелил наверное самое первая с земли вылезло самое большое было открыло листки уже есть вторая пара пару милиметров но вот перестало расти выглядит по сравнению с другими не очень все уже обогнали в росте немного кончики толи высохают толи вянут главные листки светлеют кажется оно собирается умирать. Вылезло с земли солнце сыетит чего оно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Monmuransi 640 Опубликовано: 18 мая, 2019 @A00 Сколько льёшь на растиху? Вот ту одну дня 3 сушняком держи, посмотри как поведет себя. Не нужно паниковать. подожди погляди за изменениями, потом отпишешь че там у тебя. а лучше с фотами. 1 Ананас и Нулик спецоперация (совершенно секретно) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 A00 9 Опубликовано: 18 мая, 2019 22 хвилини тому, DarkG сказав: @A00 Сколько льёшь на растиху? Вот ту одну дня 3 сушняком держи, посмотри как поведет себя. Не нужно паниковать. подожди погляди за изменениями, потом отпишешь че там у тебя. а лучше с фотами. Утром лю но все уходит в землю щас такое солнце что кажется к вечеру оно высохнет в гербарий но посмотрим Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 18 мая, 2019 5 часов назад, A00 сказал: растихи Постарайся закрыть землю от нагрева солнцем, сухой травой или.....корневая возможно перегревается. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Monmuransi 640 Опубликовано: 18 мая, 2019 1 минуту назад, A00 сказал: Утром лю но все уходит в землю щас такое солнце что кажется к вечеру оно высохнет в гербарий но посмотрим НЕ ПАНИКУЙ!!!!!!!!! Строгий режим полива. каждые 2 дня. я бы каждые 3 лил ес честно. Корни глубоко в землю уходят, у тебя там грунт а не песок жешь. Все нормально будет расти, дай им нормально подрасти, потом хоть каждый день лей. а пока РЕЖЫМ! 1 минуту назад, Бугор сказал: Постарайся закрыть землю от нагрева солнцем, сухой травой или.....корневая возможно перегревается. Ну, мульчировать это да надо. (чет сам не подумал) 1 Ананас и Нулик спецоперация (совершенно секретно) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 A00 9 Опубликовано: 18 мая, 2019 Из 18 растих в живых 7 пока с такими темпами поюсь предугадывать. Это так сложно оказалось. Вчера муравьи напали на плантацию сожрали одну растиху под стаканчиком и через маленькую дырку утащили в землю вместе с шкарлупой. Есть инвалид который корень пошел вверх на сантиметр потом согнулся в колено и пошел в землю так щас он живее всех живых Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Monmuransi 640 Опубликовано: 18 мая, 2019 2 минуты назад, A00 сказал: Из 18 растих в живых 7 пока с такими темпами поюсь предугадывать. Это так сложно оказалось. Вчера муравьи напали на плантацию сожрали одну растиху под стаканчиком и через маленькую дырку утащили в землю вместе с шкарлупой. Есть инвалид который корень пошел вверх на сантиметр потом согеулся в колено и пошел в землю так щас он живее всех живых А ты фотки залей сюда, посмотрим, посоветуем. От вредителей гроза помогает. Ананас и Нулик спецоперация (совершенно секретно) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 18 мая, 2019 22 минуты назад, A00 сказал: растих в живых 7 пока с такими Уличные ёлки обрабатываются ядом до появления проблем, я свои раз в 10 дней актофитом брызгаю, с первого дня на улице. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Гость Опубликовано: 18 мая, 2019 6 часов назад, A00 сказал: Как часто надо поливать уличные растихи в которых 2 листка? если жарко то каждый день вечерком в 10-15 см от растихи по кругу 6 часов назад, A00 сказал: Кто как поливает взрослые растения? ну смотря насколько большое растение! полив каждый день или через день от ведра и выше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 A00 9 Опубликовано: 18 мая, 2019 Спасибо всем за совет хорошо что спросил походу переливал их что они остановились в развитии думал им надо воды побольше теперь будет екстренная сушка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 A00 9 Опубликовано: 18 мая, 2019 1 година тому, Славикк сказав: если жарко то каждый день вечерком в 10-15 см от растихи по кругу ну смотря насколько большое растение! полив каждый день или через день от ведра и выше Вечером лучше утра? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 FATTY 688 Опубликовано: 18 мая, 2019 4 часа назад, A00 сказал: муравьи напали на плантацию сожрали одну растиху под стаканчиком и через маленькую дырку утащили в землю вместе с шкарлупой. Странно, у меня муравьи не едят растишки, только каски украли. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 FATTY 688 Опубликовано: 18 мая, 2019 2 часа назад, A00 сказал: Вечером лучше утра? Вообще с утра надо поливать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
A00 9
Привет. Как часто надо поливать уличные растихи в которых 2 листка? Кто как поливает взрослые растения?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас