Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты его раньше меня попробуешь похоже))) в камнях "стоит" вода или с пульвика, всмысле просто влажно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BigRasta сказал:

Ты его раньше меня попробуешь похоже)))

цели себе такой не ставил )

5 минут назад, BigRasta сказал:

в камнях "стоит" вода или с пульвика, всмысле просто влажно? 

не, воды стоячей нет, если не удалять, то гнить начинают. влажно с пульвика, ну и при нарезке в сливо-банки проливаю разок. на 7-й день высаживаю, какие-никакие корни уже обычно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ням-ням сказал:

цели себе такой не ставил )

 

Вроде быстро цветёт. У меня в одуванчиках всё) хотя я 2 раза прореживал конкретно чуть ли не швази. и с корневой не очень дела из-за этих личиномошек:facepalm:ну вроде вытравил

 

4 часа назад, ням-ням сказал:

цели себе такой не ставил )

не, воды стоячей нет, если не удалять, то гнить начинают. влажно с пульвика, ну и при нарезке в сливо-банки проливаю разок. на 7-й день высаживаю, какие-никакие корни уже обычно есть.

Круто. :perfect: я недавно взял root riot попробовать. Понравились. Даже не ожидал, ну по сравнению с минеральной ватой. Мат резал на примерно такие-же кубики и тут сравнил на клонах АК- 3рут риот и 3 минв, в рутах корни вылезли на несколько дней раньше и сразу в разные стороны, хорошая такая щетина. Но цена пиздец конечно... Больше брать не стану. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BigRasta сказал:

я недавно взял root riot попробовать.

10 минут назад, BigRasta сказал:

Больше брать не стану. 

да понятно что 24 пробки за 1,5К - это не упаковка гетероауксина за тридцатку. пропагатор - это максимум на что я был бы готов заморочиться, но даже он избыточным показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ням-ням сказал:

да понятно что 24 пробки за 1,5К - это не упаковка гетероауксина за тридцатку. пропагатор - это максимум на что я был бы готов заморочиться, но даже он избыточным показался.

Моё любопытство и глупость не знает предела:rasta_biggrin: не если есть бабки лишние, то дело хорошее- но это не мой случай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BigRasta сказал:

Моё любопытство и глупость не знает предела

в целом может быть, но в грове предел найдется, ты уже за стабильность цепляешься, а дальше будет только хуже. старость-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ням-ням сказал:

в целом может быть, но в грове предел найдется, ты уже за стабильность цепляешься, а дальше будет только хуже. старость-с

Ты от Серба прорашиваешь чего нибуть? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BigRasta сказал:

Ты от Серба прорашиваешь чего нибуть? 

ага, начал с Emerald, больше места пока нет, ромашки мешают ) готовлю на 8-е марта )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ням-ням сказал:

ага, начал с Emerald, больше места пока нет, ромашки мешают ) готовлю на 8-е марта )

)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2020 в 22:56, BigRasta сказал:

Вроде быстро цветёт. У меня в одуванчиках всё)

а у меня пока нет, но выхожу на финишную прямую. оч плохо клонится, и впрямь проблемный, хлопотный. не жалуюсь, так, к слову

CIMG5715.thumb.JPG.20b8a687935fda53f8d6998b6490fc67.JPGCIMG5716.thumb.JPG.ce494c0450fa0fea7699c755d7d592fe.JPG

1614189487_og.jpg.93ea1e8b25f9d3c837a5ef4ac348a071.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С клонами тоже заметил- АК 47 2клона в раза в 2 быстрее корни дали, чем 2 куша. В итоге всех выкинул, места нет)) 

Кстати только куш оклемался, а АК не вывезла атаки мошек. Я то думал что за херь, я уже все бубны поменял,  корни в норме, компот и т. д. Ну все заебись чего ей надо она нехваты показывает и пить не в какую. Вытащил её из под скрога заглянул снизу в корни, а там пиздец по середине, гниёт, все коричневое и такая юбка из корней по кругу белых:facepalm: кули делать я и куша дёрнул, а там такая же ботва...  Я то думал там нету.  Взял отравы какая была введро окунул корни  поддержал, прополоскал. На след день личинки мм по 2-3 повылазили светлые такие с тёмной бошкой на поверхность корней и мошки накумареные на стенках ведра сидели. Вообщем куш молодец, ещё и 2 швазинга пережил нормально с влажностью не больше 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужастик какой-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ням-ням сказал:

ужастик какой-то )

Я сам в ахуях:giggling: покажи авгани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BigRasta сказал:

покажи авгани

ты про Emerald?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ням-ням сказал:

ты про Emerald?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIMG5729.thumb.jpg.43b2b2b488f46bfb043f03971a1120b9.jpgCIMG5730.thumb.jpg.8026ea3b00d2ff2de9abfaf12fb02703.jpgCIMG5725.thumb.jpg.7981c7eca780fd763378f8ea278a5dfd.jpg

по центральному хотел пол поскорее узнать, но хуй мне. для следующих пока места нет

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigRasta, милый друг, мы же договаривались с тобой как-то по части этих лайков-хуяйков, не ограничивай меня чатом, ну плллллззз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ням-ням сказал:

@BigRasta, милый друг, мы же договаривались с тобой как-то по части этих лайков-хуяйков, не ограничивай меня чатом, ну плллллззз 

Инстинктивно))  она 12/12 стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BigRasta сказал:

Инстинктивно))  она 12/12 стоит? 

я и помыслить не мог, что ты со зла, просто напомнил )

не, эта стоит со всеми прочими родительскими, с нее режу, а их уже под 12\12, но с первым, как уже говорил выше, не пошло, следующие резать не во что. жду. у нас вообще с погодой жопа, то +, то жуткий минус, топят соответственно. невозможно поддерживать климат, клоны гниют ( жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жарко, хотел 400 солнышко повесить, но компот в двц вообще закипит. А так как было скучно и место пустовало от выкинутого АК47 я запиздячил ведро ватер фарм, с girlscoutcookies и 3 авганки в небольшие горшки с кокосом.  А когда я понял,  что  буду мешать2-3 разных компота и всё это на солях... весь энтузиазм пропал... Но мои руки не для скуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigRasta, да и забей. лей всем один и тот же ))) я давно уже так делаю ) что родительские, что клоны, что цветы на подоконнике, все из одной бутылки ))) правда на подоконнике частенько водой разбавляю, пролив литрушку-две прежде компота, там с фотосинтезом зимой беда, а остальные норм жрут. вроде как ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BigRasta сказал:

я запиздячил ведро ватер фарм, с girlscoutcookies и 3 авганки в небольшие горшки с кокосом

а на следующий гров есть что сажать? я тут козЫрных семян снова раздобыл, ну как минимум плотно договорился, а там... услышь, пакистан, сатори, мазар... достались в виде абсолютной халявы, с вероятностью помочь в будущем, но по факту скорее всего free. так что готовься )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ням-ням сказал:

@BigRasta, да и забей. лей всем один и тот же ))) я давно уже так делаю ) что родительские, что клоны, что цветы на подоконнике, все из одной бутылки ))) правда на подоконнике частенько водой разбавляю, пролив литрушку-две прежде компота, там с фотосинтезом зимой беда, а остальные норм жрут. вроде как ) 

скоро так и будет, они у меня сразу на 12/12 поехали.  Если вообще не сдохнут))) пробная растиха(семка из аута с ранника) в кокосе на микрухе от агрикола в какой-то момент охуела:giggling:  сейчас сменил и вроде все себя нормально чухают. 

Хуя себе:censored:   вот это дела:perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрикола - дно, что угодно, хоть мочевину, только не агриколу. либо дозу в 10 раз меньше, ибо яд конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigRasta, слушай, на раз уж такая песня завертелась, тема снова в топе ( давай я тогда уж и поумничаю заодно, прочту тебе лекцию ))) где-нить пригодится )

49 минут назад, BigRasta сказал:

Инстинктивно))

у человека практически нет инстинктов. лишь несколько вариантов под сомнением: 1. детский плач, как попытка защиты 2. материнский инстинкт, но судя по новостям, он нихуя не работает. 

если бы у человека был так называемый инстинкт самосохранения, то дети бы с окон не выпадали, в костры не лезли и тому подобная херня. суицид в принципе был бы невозможен. 

у человека есть рефлексы, наработанные личным опытом, иногда заимствованным. так что, @BigRasta, можно сделать вывод, что ты не следишь за своими рефлексами, нервишки шалят? ))  

 

upd: есть ещё один, открытие для меня прям было. "Брезгливость и отвращение у людей - это инстинкт, развившийся в процессе эволюции для того, чтобы защитить организм и избежать заражения различными болезнями." сцука, как с меня писали )))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...