Jump to content
ням-ням

нетленка

Recommended Posts

@BigRasta, прости, был неправ ))) 

вот хочу такие же чтоб в горшочке грамм на 10 росли. вообще норм. а будет плохо куриться, будешь хорошо вариться :giggling:

видишь подпись? а она есть

@ням-ням да не, нормально курится, если не с утра до вечера:giggling:  бляяяя я тоже хочу с него масло))) Вот ты меня на шкуру подсадил)))только мне нельзя наверно... Пойду догонюсь с горя))) 

5 минут назад, BigRasta сказал:

бляяяя я тоже хочу с него масло)))

да если прикурился, то смысла особого нет, слюни попускать разве что. с Emerald масла намути, всю требуху и низы в ковшик и маслица грамм 50-100, перед этим топленого уже. вот тогда будет ок. имхо.

@ням-ням   не, я лопухи не буду на масло, чтоб всякой зеленки поменьше было.  Страшно немного, масло вообще уже ем, врач диету строгую снял, но хз как подружится с каннамаслом. 

@BigRasta, ааа, в этом смысле. тогда поступи, как Тео рекомендовал в свое время. Надави газом весь куст, но не кури, а собери все в рюмку, раздобудь песка, поставь на газ в железной емкости и рюмку в песок. смысл - декарбоксилировать полученный продукт.  а потом либо в капсулы распихивай, либо в кофе по утрам пипеткой накапывай. не жалей денег на газ, не жалей, это тема, курить постоянно надоедает

@ням-ням а сам этот вакс как думаешь не может хреново повлиять, если с поджелудкой дела не очень?  Вроде должно по сути даже лечить... Но хз... 

@BigRasta, ну вот и у Тео тоже какая-то херня с ЖКТ была, правда он и синюю заливал, но на что-то жаловался. так вот вакса этого понты надо, пару капель. думаю от курения больше вреда будет для ЖКТ, чем от концентрата. опять же. добавляй его в манную кашку, в пюрешку, у тебя выбор безграничен. хоть с хлопьями, хоть с овсянкой.

доступ к микродозингу, доступ к употреблению где угодно и кода угодно. хранение, опять же. ну хотя бы эксперимента ради чуток попробуй. пока на карантин не закрыли, прикупи штук 6-8 баллонов с газом в рыболовном магазине, рублей на 500 выйдет. потом продавишь через литровую Nestea на пробу, а дальше видно будет.

@ням-ням  так то- да,  вакс как варик.  Я внутрежелудочно очень люблю))). Как-то манаги за сезон чуть-ли не поле выпил, в конце сентября уже внаглую днём у фермы по 8 пакетов набивал, работники вахуе были))). Ну это тогда когда ты мне несколько лет назад рассказывал как лучше варить, типо "до вулканчиков")).   Кстати меня трехануло то после манаги ночью,  правда ещё и пиво пил с жирным, и манаги было 2 кружки...  Кстати, а где Тео?  Чёт его совсем давно тут не видел. 

@BigRasta, кончился походу Тео. по крайней мере я его не нашел, хотя пытался 

АНР, Пакистан, John Wick

CIMG5916.thumb.JPG.b08e3898330a9f684b6f0f923de3fe3e.JPGCIMG5917.thumb.JPG.5aeaa8d565dc4dc1c23206697a983c74.JPGCIMG5918.thumb.JPG.c890c38a7e06ee6f3432a8ca6131bfe2.JPGCIMG5924.thumb.JPG.85b178b90ade1a6226bab553575605ad.JPG

Emerald

CIMG5928.thumb.JPG.318f8b180ddfa30343478acf8a5635de.JPG

OG

CIMG5930.thumb.JPG.a4600c29700ba993796b44a81c4b5aa6.JPGCIMG5931.thumb.JPG.7a4919a077aea1e0ba15e2f9eff2ac00.JPG

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

В 19.03.2020 в 00:03, ням-ням сказал:

либо в кофе по утрам пипеткой накапывай.

ну для того, чтобы накапывать , это все смытое баллонами и декарбоксилироавнное в рюмке, необходимо спиртом разбавить))) По рецепту Тео 1 грамм вакса на 25 мл спирта.   Как он говорил 0.5 смеси спирта/вакса в любую пищу для новичков и 1 мл для среднестатистического курильщика))) Тео полюблял с какао))) и меня этому научил)))

В рюмке и песке, тк небыло у него печи с  автотемпературой, которая нужна...

Крутой у тебя тут полисадничек@ням-ням

• Thanks +2 1