Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к админам и модерам. Год назад зарегистрировал аккаунт с помощью темп Мейла (временная Почта на 10 минут), цель была просто задать вопрос и уйти дальше не возвращаясь, но так понравилось что теперь хочу остаться с вами))) Естественно ничего нету, ни почты, ни пароля, вот только залогиненный этот аккаунт на телефоне, как быть? Хочу получить полный доступ и даже завести репортик)

Хотелось бы так же сменить ник и короче в принципе получить действующий аккаунт (именно этот).

 

(Надеюсь мысль получилось донести, а то перечитал и как то смутно).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь делать какие то действия по изменениям аккаунта, что бы не выбросило с него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Без обид и огорчений,бро! Но, не тупи...Заведи нормальный почтовый ящик (хоть даже с этим ником "помощь 1990 мальчиков") и зарегинься на форуме. И будет тебе счастье и помощь советами от сообщества.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, Tarsus сказал:

2b4ecb293032.jpg

Ты мне напомнил ситуацию: когда я пошёл в армию (служил когда-то в ГДР которой уже нет,как и Союза) нас полторы недели гоняли по пересылкам (временным расположениям). И когда уже прибыли на окончательное место службы. "Летёха" (наш командир) говорит,чтобы мы написали домой письма,что мол пишите своим "родакам" здесь будем служить.Тишину состоящую из "шороха бумаги и звука пишущих ручек" разорвал громкий плач одного "кренделя"...На вопрос летёхи: -"Что случилось? Он в слезах ответил: "-Я адрес домой забыл...":giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...