Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Rastamann  Бро а почему по виду растихи разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
В 29.08.2019 в 14:25, Rastamann сказал:

88дней од каски полил удобряхой Jungle Juice Grow -1.5 Bloom- 1.5 Micro-1.5 Big bud coco-2  пш6.0

P90829-115856.jpg

Бро семки лежат на почте а ты их не забрал а говорил мне надо очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Куб сказал:

Бро семки лежат на почте а ты их не забрал а говорил мне надо очень!

Вот так и у меня( « Сестричка выручи, жизнь прокидала, спасай»... Спасаешь, бежишь на почту, стоишь пол часа в наморднике задыхаешься... а в результате делать возвраты приходится. ??‍♀️ 

Я к чему веду, если платное хранение окончится, на почте посылка вскрывается. Надеюсь ты отправил не от своего имени.

  • Like +1 2

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2020 в 20:14, milen9 сказал:

Вот так и у меня( « Сестричка выручи, жизнь прокидала, спасай»... Спасаешь, бежишь на почту, стоишь пол часа в наморднике задыхаешься... а в результате делать возвраты приходится. ??‍♀️ 

Я к чему веду, если платное хранение окончится, на почте посылка вскрывается. Надеюсь ты отправил не от своего имени.

Гандон подставил меня семки не забрал я попал на деньги пидар ты растаман!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2020 в 20:14, milen9 сказал:

Вот так и у меня( « Сестричка выручи, жизнь прокидала, спасай»... Спасаешь, бежишь на почту, стоишь пол часа в наморднике задыхаешься... а в результате делать возвраты приходится. ??‍♀️ 

Я к чему веду, если платное хранение окончится, на почте посылка вскрывается. Надеюсь ты отправил не от своего имени.

Сестра я успел вроде:rasta_sad: до вскрытия посылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответственный человек этот растаман, вот поэтому у него и шмонают хату. Сори за флуд, потом и отпадает доверие у людей к тем кому действительно помощь нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...