Привет ! У меня 2 вопроса. Первое, вот этот автик маринуется в боксе, от каски 60+ дней.. это я его передознул куриным настоем и мфк, или лампочка так сожгла? еще один вариант, нехватка железа.. я поливаю его дождевой водой с сульфатом магния.. тяжелых металов там мало, может влить что нибудь? Была проблема с вентиляцией,часть листьев вооще развернулись в другу сторону, проблему решил но ничего не поменялось..
Вопрос
WhenWeWin 343
Привет
! У меня 2 вопроса. Первое, вот этот автик маринуется в боксе, от каски 60+ дней.. это я его передознул куриным настоем и мфк, или лампочка так сожгла? еще один вариант, нехватка железа.. я поливаю его дождевой водой с сульфатом магния.. тяжелых металов там мало, может влить что нибудь? Была проблема с вентиляцией,часть листьев вооще развернулись в другу сторону, проблему решил но ничего не поменялось..
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас