Перейти к публикации

Господа, вы палитесь !!!


Рекомендованные сообщения

Только что, Апельсин05 сказал:

Если меня примут виноват будешь ты. Договорились?

Это ты будешь мусорам объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@FATTY  Ты был на лайве зареган, где я когда то был модером)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Апельсин05 сказал:

@FATTY  Ты был на лайве зареган, где я когда то был модером)  

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, FATTY сказал:

Ясно.

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсин05 сказал:

Я тебе не угрожаю,  никто твоих личных данных не выдаст при любых событиях....

Да какие там данные, только почта и ip, которые у меня левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апельсин05 сказал:

Как говорил Кокаин нас всех когда нибудь посадят, так что не запаривайся.

я? не припоминаю

1 час назад, Апельсин05 сказал:

Делаешь не бойся, боишься не делай:peace:

а такое было сказано, верую в истинность сего кредо.

по теме метаданных, как справедливо заметили выше, уже понаписано куча слов. как бы орм не проводились, но если у наркокопов на форуме гидропоника - это сорт, то очевидно, что массового участия в жизни данного форума и ему подобных они не принимают. а те единицы, которые всё же пытаются по фоткам найти крупную рыбку, оч быстро успокаиваются, ибо сидя в одном из Мухосрансков, обнаруживать десяток кустов в другом Мухосранске достаточно обидно, ведь бессилие для властьимущих - это как серпом по яйцам. в крупных городах нет смысла искать кого-либо в интернетиках, там в поле работы полно. ну и если неожиданно им понадобится конкретный персонаж, то ничего они искать и доказывать не станут, а тупо всё сделают сами. в РФ Голунов тому отличный пример. большинство проблем гровера с законом берут свое начало из его жадности, либо тупости, и лишь в последнюю очередь из метаданных трубки. мнение.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Апельсин05 сказал:

Если меня примут виноват будешь ты.

ты же вроде сам Мой Единственный Настоящий Товарищ, чего тебе-то бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Pagan сказал:

Во-первых многие так думали, и влетели на этом. Просто никто не афиширует как проводятся ОРМ. А во-вторых - нельзя быть на 100% уверенным что геолока не была включена в момент сьёмки...Да и не нужна спутниковая геолокация...У тебя в гугле все твои маршруты за последнюю пару месяцев могут легко храниться. Взяли фото - получили время, получили время - посмотрели место, если совпало с местом жительства то можно уже серьёзно задуматься...особенно если на фото кило грибов или лес травы...По грибам значительный размер сколько? 0,005 вещества...Даже за пару грибочков тебя уже могут на 10ку приземлить...И не думай что ты никому не нужен...это до поры,до времени...Тем более что ты не тихо дома огородничаешь, а ещё и здесь общаешься активно...Так зачем хвосты оставлять? Сиди на форуме, общайся с людьми, но лучше лишний раз потрать 10 секунд и проверь что ты выкладываешь в общий доступ, это может оказаться не тем что ты хотел бы выложить. Вон Костя тоже никому не собирался рассказывать что любит тёплым июньским почти утром, на свою Nokia, кусты фоткать...Но всёже...

В реальности, как написали выше - этим никто не будет заниматься.
в Украине знакомый бывший мент нарко-отдела, боже, да там некому нет дела до форумчан и самого ресурса, они больше на местности работают, там соседи здали, ну или в центре города типы выращивают 40 кустов в квартире :fool:, быстрее знакомый который знает что вы гровите попав к органам о вас расскажет чем мент сюда зайдет и будет перебирать 10000 фото ил файлы с метаданными(которые да, есть во многих приложениях) что бы найти гровера из своего города. На уровне IT этим тоже никто не занимается в органах, не продуктивно это и для спец служб. 

  • Like +1 5

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
14 минут назад, MeccupKaccup сказал:

ты же вроде

ТЫ ДАВАЙ НЕ ХАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХIАОМI?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Написал целую простыню текста с примерами, но инет глюканул и всё похерилось. Коротко выдам суть ветки - Лучше не палиться, чем палиться и надеяться что ты никому не нужен.

По Украине тут примеры были...Я выше говорил что у вас с этим куда проще... Много людей из Крыма офигели когда им ласты завернули...они реально не могли понять почему им за пару грамм мета или два десятка кустов травы сроки такие не детские дают и никто не договаривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно )) подумаешь в карман к ментам залезли, можно же и договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@FATTY  Тебе не хватает знаний, не воспринимай как в обиду сказано, разберись в вопросе. Парень бон вояжъ ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, JahAdmin сказал:

В реальности, как написали выше - этим никто не будет заниматься.
в Украине знакомый бывший мент нарко-отдела, боже, да там некому нет дела до форумчан и самого ресурса, они больше на местности работают, там соседи здали, ну или в центре города типы выращивают 40 кустов в квартире :fool:, быстрее знакомый который знает что вы гровите попав к органам о вас расскажет чем мент сюда зайдет и будет перебирать 10000 фото ил файлы с метаданными(которые да, есть во многих приложениях) что бы найти гровера из своего города. На уровне IT этим тоже никто не занимается в органах, не продуктивно это и для спец служб. 

Сейчас не то что в открытой части сети, сейчас в зоне .onion серых столько что хз, они там и за покупателей и за продавцов. К тому же 3-4 десятка из мухосранска легко могут кидать инфу своим коллегам в любые города и страны. 

Как у кого нить на верху подгорит и спустят команду усилить борьбу с незаконным оборотом, так вся эта инфа, к тому времени каталогизированная и разложенная по папкам, может пойти в дело. А пока не давят им хватает и закладчиков...Принял такого клоуна тяжёлым и раскрутил по полной, а если подфартит то и целую цепочку размотал не роясь в куче бумаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Апельсин05 сказал:

Тебе не хватает знаний, не воспринимай как в обиду сказано, разберись в вопросе. Парень бон вояжъ )

Херню не неси диванный фсбшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@FATTY  Лена если в вопросе  не разбераешся нахуй писать чушь? Опять дебилом показаться хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pagan сказал:

Лучше не палиться, чем палиться и надеяться что ты никому не нужен.

Чем палиться, фотками? 

Только что, Апельсин05 сказал:

@FATTY  Лена если в вопросе  не разбераешся нахуй писать чушь? Опять дебилом показаться хочешь?

Ты начал писать мне какую-то дичь, мне срать на каких форумах я зареган, найти человека не просто так, не думаю что мега хацкерам я интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, FATTY сказал:

Чем палиться, фотками?

Если речь о фотках с гео тегами то да, лучше не палиться) Парнишка не такой же дятел как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pagan сказал:

целую цепочку размотал не роясь в куче бумаг...

Ага закладчик размотает целую цепь, ты веришь сам в то что пишешь полный бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pagan сказал:

К тому же 3-4 десятка из мухосранска легко могут кидать инфу своим коллегам в любые города и страны. 

ты серьезно? они со своим участковым коннект наладить не могут, а тут между городами... нахер этот гров нужен, если в голове потом такой схематоз подколпачный выстраивается

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсин05 сказал:

Если речь о фотках с гео тегами то да, лучще не палиться) Парнишка не такой же дятел как ты)

У меня не включен gps, открою секрет, в гугл камере можно отключать геолокацию фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@FATTY  Мамку твою ебал кусок говна, думал ты троль ан- нет ты просто дебил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Апельсин05 сказал:

не такой же дятел как ты

Сказал дятел.

Только что, Апельсин05 сказал:

Мамку твою ебал кусок говна

Ты мой батя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, FATTY сказал:

Ты мой батя?

нЕТ, ИЗВИНИ, ЗАБИРАЮ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО.

@levа  ИДИ К МАЛАХОВУ НА ШОУ:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мне некогда писать, за мной выехал цру и фсб, я не знаю как они меня нашли, я всего лишь регистрировался на порнхаб.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...