Перейти к публикации

пришли семки от шайтана тест репорт от пурги


Рекомендованные сообщения

кароче пока нету инета но напИШУ пришло 12 семян 1 пока дало корень и в земле лампа дасл 400 корень дал Дурбан пассион ост 11 пока молчат фотки бокса будут и отпишу все подробнее позже так как пока нет возможности сорта фотопериода фемки имена Кандагар Дурбан пассион сатори и наркушь вот инфа по ним https://jahforum.org/topic/4507-test-novykh-6-kh-sortov-fotoperiody/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghe tripack в пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мои растихи шайтаныча пока неодин невсходит два дурбана посадил один вроде загнулся а тут на фото бокс и асорти что то из шишек барыжных что то покупное пересаженое так что веду репорт обо всем что растет и выростет


а кстати там вроде петухи есть посмотрите и еще ответте когда дальше гнуть удобрения заказал + жду чтобы семки взошли шайтаныча ! просто они еще не прижились с хололдного окна в бокс половина поумирала уже даже больше вот те которые выжили

post-6408-0-00685500-1378719511_thumb.jp

post-6408-0-50207400-1378719529_thumb.jp

post-6408-0-16113400-1378719538_thumb.jp

post-6408-0-06102300-1378719547_thumb.jp

post-6408-0-42389300-1378719556_thumb.jp

post-6408-0-43941900-1378719705_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гну незнакомку шайтаныча семки пока невсходят наркушь и дурбан пойзон они в земле удобрения скоро получу и закажу еще норм семок и продолжу репорт


может что то делаю нетак кто подскажет ?

post-6408-0-49620200-1379008508_thumb.jp

post-6408-0-31621600-1379008525_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мои растихи шайтаныча пока неодин невсходит
а как ты их проращивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как чо делал расскажи, а то пурга одна и фотки))

у меня шайтанские орехи отлично всходят, можт чо косячишЬ?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пришла удобра . заказал я 3 хроника по 300руб за семку регуляров по ним тоже тестить буду, на счет того почему невсходят, я хз они под норм темпой под двумя ватными дисками ,но я щас губку попробую в вакуме, в тепле незнаю! невсходят и два в земле не всохдят ,но они корни давали было 12 семок один пойзон умер! нет все норм дсл 400 греет и семки в норм месте не первый раз уже семки проращиваю . незнаю колотые какието семки были незнаю ~я взойдут или нет посмотрим а пока буду свою ганжу гнуть ждать хроника регуляров и буду репортовать фотки и тд


жаль что непоявляються очень может потом шайтаныч еще вышлет когда нибудь ! а так надеюсь что с его семок пара да взойдет еще незнаю он говорил там девочки это радует а то много петухов было щас у меня 4 растихи в боксе названий и вида незнаю все, ну вроде по фоткам норм сами глянте, очень парачка хороших девок растеть щас проверю как с ghe будут расти! я еще сетку хочу зделать но позже а пока двух девок тяну !

post-6408-0-01285000-1379096624_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачи тогда))) бокс не опишешь?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль что непоявляються очень может потом шайтаныч еще вышлет когда нибудь ! а так надеюсь что с его семок пара да взойдет

 

 

пришло 12 семян 1 пока дало корень
а как ты их проращивал?

извиняюсь что одними цитатами но не вижу ответа.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опишу позже бокс так на словах шкаф лампа дсл 400 диаметры напишу. думаю что с вентиляцией делать там жарко очень одна дверь всегда почти открыта у окна . у нас холодно уже




извиняюсь что одними цитатами но не вижу ответа.  -непонял немножко тебя , просто пишу что семки не всходят две дали корень и в земле щас ост 10 даже корня не дают я их пересадил в губки две посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гну пока растиху) хорошо гнется

post-6408-0-06850400-1379149114_thumb.jp

post-6408-0-30228300-1379149551_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф высота внутри 1м.45 см  толщина 50 см ширина 90 см 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опишу позже бокс так на словах шкаф лампа дсл 400 диаметры напишу. думаю что с вентиляцией делать там жарко очень одна дверь всегда почти открыта у окна . у нас холодно уже

извиняюсь что одними цитатами но не вижу ответа.  -непонял немножко тебя , просто пишу что семки не всходят две дали корень и в земле щас ост 10 даже корня не дают я их пересадил в губки две посмотрим что выйдет

Выдыхай Друже!!!  :bulbulyator:  Бокс понятно, спрашивают как проращивал ??? Метод какой? Ватка мокрая в блюдце, или сразу в земле? Может ты их перелил или еще чёто с ними сделал, без обид но на фото первых твой сад похож больше на лагерь для растишек в строгом режиме ))) Фольга это конечно злостно  :censored: Фото сделано под днатом ничего не понятно , видно что будто мало азота , желтоватая или это от света? почему дырки на листьях ожоги? Вредители? Вредитель ? Вроде как еще похоже ты их заливаешь сильно...   :yes:  Больше грамотной информации и тогда тебе братья форумчани смогут помочь .  :pray: 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проращивал вот досих пор между двумя влажными губками, че может в землю попробовать посадить? я лампу спустил для растих. растихи с балкона переехали в бокс недавно все болели так как я на севере живу! просто ты нече не видишь и фотки хреновые попозже после процедур покажу норм растихи .причем они из бошек чьих то . щас заказал регуляры решил не выращивать пока а заказать автиков может и наеррорс сид норм семки . мне выхлоп нужен говорят с мотаро норм выхлоп и качество. репорт непервый даже на форуме посм в истории только он незавершенный! так как их было мало . а опыт в основном у меня в ауте высаживать по весне.


я щас просто тренюсь гну и подрезку уже делал одной попозже сфоткаю ее.


и жду может че прорастет от шайтаныча незнаю почему не всходят два в горшках сидят которые корешки показали один загнулся тут видидмо я сам накосячил удобр кинул вместо воды . и 8 семян гдето молчат че делать?в землю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есле я правильно тебя понял ты проращиваеш в ватных дисках или в губках ПОД СВЕТОМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать ты злой:) пока читал кровь с глаз потекла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем растихи мучаеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мой совет - не проращивайте вы семечки в этих ватах, губках. Закапываешь сразу в землю на 1 см и 100% всход. Я первый раз начитался в интернете ещё лет 5 назад заказал семки дорогие на Dutch Passion, из 6 четыре замочил они не проросли, оставшиеся сразу в землю и всё ок. С тех пор никаких проростаний нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorn,каждый как хочет так и проращивает,у всех разные способы.Я,например ,в ауте сажал вообще не проращивая,просто в землю кидал семки и проросли,причем всхожесть была мама не горюй!Удачного грова!

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

с началом буду следить удачи :perfect:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...