Перейти к публикации

Конкурс: "супер рудералис"


filolog

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Кто нибудь слышал что если растить из семок наколупаных из шишек покупных то может/скорее всего вырастет хрень?.. Вот и я тоже из числа тех кто слышал об этом но всё же решил проверить грабли на прочность, благо опыт есть и мозоль на лбу серьезный) плюс ко всему семки даже не нужно было покупать- колупать ибо кореш, из верующих в мои гроверские скилы, щедро снабдил меня "суперэлитой" от лучших киевских барыг, и вот пару фото моих супер- мега- сортовых шишок)

Хотелось бы к этому что-то добавить но лень, всем добра и мира))) ?️

IMG_20190922_175132.jpg

IMG_20190922_175100.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну семку с покупных шишек высадил в индоре (я знал что лучше не тратить на это время но интересно и семки другой не было). Вот его фото, на 2 неделе пол показал, и отправился в мусорку! 

20190626_143248.thumb.jpg.3b382f214b7b6d21f4847a9d80126478.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UraLit сказал:

Я одну семку с покупных шишек высадил в индоре (я знал что лучше не тратить на это время но интересно и семки другой не было). Вот его фото, на 2 неделе пол показал, и отправился в мусорку! 

20190626_143248.thumb.jpg.3b382f214b7b6d21f4847a9d80126478.jpg

согласен, тупо перевод времени,света, и нервов. не зажми 30-50 грн, и будет тебе счатье:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ого у вас конкурсы


Могу проспонсировать посев материалом. Чтоб растили хоть сортовые сорняки, а не хуишо какоето с наколупаных семок)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@filolog Пробовал уже?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@SerbianSeeds° Привет, друже, спасибо за предложение, не отказался бы от свежего генофонда марьи хоть и в семках особой нужды не испытываю. "Конкурс" затеян только во имя смеха и примера того что может вырасти из жадности и на "авось", надеюсь что все увидят скрытый смысл))

Всем добра и безопасности)?️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер неа, пока есть норм трава- эта не зацепит, а вот на голодняк что-то может и получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Первая посаженная мной семка из барыжки. Росла под  раковиной, потом росла в боксе, потом порвала бокс и переехала на балкон. В 5л горшке вымахала 110 см от пола, с учетом того что  гнул  спиралью вокруг горшка. Пестики вылезли на 40 день, сейчас ей почти 90, намёка на шишки так и нет. Вот думаю, срубить на молоко, или в кадку пересадить  и пусть растёт  дома как драцена какая-нибудь....

uSHkIlsE-zU.thumb.jpg.24d6f04306a3071356036dbbbc195491.jpg0zoe5U7kt8s.thumb.jpg.70bc64a5c8d207737287c3fca35d3e7b.jpg7i2TcSbBM3s.thumb.jpg.6381210939de00f6aefff829b012fbde.jpg

Если кому интересно,  репорт как растил тут 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А если опылить автик пустоцветом с улицы? Я доращивал автик и нижние ветки решил опылить, семок вышло много. Может кто-то делал подобное и расскажет что с этого получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Хз, все в твоїх руках..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як давно це було.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...