Перейти к публикации

Первый гров, Malabar, необычный мицелий


Рекомендованные сообщения

В 06.02.2020 в 17:54, Dijil46841 сказал:

Ращу ГТ: до этого только местыне семиланцеаты хавал. Разные они пздц... Кто бы что не говорил)

Кислот разных хавал от псб и лсд до всяких I-NBOME, 2-CI, 2CB, DOB, DON и кучи всяких ноу-нейм марок (но триптамины мне гораздо больше фенэтиламинов нравятся). А вот лофофору ни разу не хавал.

Был как-то конструктор  на синтетический мескалин, но с ним не срослось (его нашли в ничке и отобрали). Но свои "соленья" как-то прикольней, да и 3+ кг я даже не ожидал, что сниму) идет 11ая волна - там еще грам 60 планирую снять)

К след.грову есть на выбор тапальпа, тай и все тот же ГТ. Хочу попробовать таи) Мы с корешем за декабрь/январь почти все в два лица захавали, еще часть с другими людьми, но меня потом уже по 4+ грамма не брало, т.к. свободного времени было масса, и жрали через день) Наркоманы, хуле... Больше 5г не хавал, но от первого раза в 2.5г самые охуенные впечатления) Вот уже все сожрано, последние остатки дожимаю, думаю через недельку захаваю последних учителей.

На следующий гров буду поднимать соотношение N:C с помощью покупных аминокислот для цветов: ебану грам 20-30 к кокосию, мб лучше будет)))

Кстати, как считаете, разыне стрейны кубов только по содержанию псб отличаются (ну и цветам и размерам) или по эффектам тоже?

Про панов тоже задумываюсь...

Кислоты не хавал, говорят много подделок среди них, чистого ЛСД сейчас и подавно на рынке не сыщешь, как мне говорил один знакомый, поэтому я пока только на органике, трава, грибы, хотя с травой завязал ненадолго, слишком уж я ленивый и похуистичный с ней становлюсь, чуть с работы не выгнали)
Мескалин говорят хорошая штука, хочу попробовать, буду кактусы растить, а с этими конструкторами очень палевно бывает работать, запах чувствуется если без вытяжки делать, да и продавцы по моему бывают красными иногда.
Я первый раз когда свой собственный урожай пробовал, переборщил с дозой, ух меня унесло тогда, если хочешь могу кинуть репорт мой.
Точно не понятно мне, отличаются или нет, возможно немного да, соотношение и содержание активных веществ в разных стрейнах разное, я заметил некий отличительный эффект у каждого, хотя возможно это просто обстановка, грибы делают любое времяпрепровождение офигенным и в каждом случае вставляют по разному, так что точно сказать не могу, года два-три назад пробовал один стрейн, точно не знаю какой, он мне показался более визуальным, ярким, хотя может потому что я еще и мешал с травой, так что точно не могу сказать, буду сейчас возможно другой стрейн растить и проведу эксперимент между панами, кубами разных стрейнов и симилацентами) Сейчас пока работы много, не могу найти время)
Любой вид панаеолусов это примерно 1гр. приравнивается к 4-5 гр кубенисов , его силы в разы больше кубов. В панах концентрация псилоцибина больше чем в кубах , в кубенисах больше хитина чем ПАВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GriboVod С панами тоже интересно было бы эксперимент провести) А кактусы мне моя любимая не дает выращивать) Она от грибов-то в ахуе)) 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dijil46841 сказал:

@GriboVod С панами тоже интересно было бы эксперимент провести) А кактусы мне моя любимая не дает выращивать) Она от грибов-то в ахуе)) 

Ну с кактусами наверное полегче будет)) Слушай, вот ты писал про то что много пробовал марок разных, мне всегда было интересно есть ли отличия в трипе от грибов и какие отличия в трипе у разных марок? Знаю что видения более яркие и что грибы более "природные" по действию, что марки дольше действуют и все, а о марках разных знаю что вроде как только по времени воздействия и отличаются, а ты что можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GriboVod Самые лютые, что хавал, были 25I-NBOME (панды, как барыги называли) мы с любимой по половинке заточили.... ох и пидорасило же нас... Там кайфа-то нет никакого, просто перед глазами фракталы дикие, какие-то мороженки сверху как дождь падают, потом уснуть долго не можешь (я такую хуйню со всех фенэтиламинов замечал)Просто пиздец, а не состояние. Нахуй оно не нужно, как по мне) Ничего ты позитивного, как от грибочков, не вынесешь из трипа, уж лучше эфир/бензин/хлороформ))) Шучу))

А грибочки сам дозируешь, прут они мягче, отходников нет (хотя от кубов после первых пары раз болела голова утром, бро Васек вроде про это когда-то тоже писал) ПСБ он и крутейшие визуалы посмотреть (у меня часто орнаменты центрально-южноамериканские бывают) и на подумать над жизнью и в себе разобраться, над поведением своим и своих близких подумать) милоты больше, что ли.. После грибочков я утром полон сил и настроение заебца)) А после феников, отходняк, как со спидов(не такой сильный, но похож)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dijil46841 сказал:

@GriboVod Самые лютые, что хавал, были 25I-NBOME (панды, как барыги называли) мы с любимой по половинке заточили.... ох и пидорасило же нас... Там кайфа-то нет никакого, просто перед глазами фракталы дикие, какие-то мороженки сверху как дождь падают, потом уснуть долго не можешь (я такую хуйню со всех фенэтиламинов замечал)Просто пиздец, а не состояние. Нахуй оно не нужно, как по мне) Ничего ты позитивного, как от грибочков, не вынесешь из трипа, уж лучше эфир/бензин/хлороформ))) Шучу))

А грибочки сам дозируешь, прут они мягче, отходников нет (хотя от кубов после первых пары раз болела голова утром, бро Васек вроде про это когда-то тоже писал) ПСБ он и крутейшие визуалы посмотреть (у меня часто орнаменты центрально-южноамериканские бывают) и на подумать над жизнью и в себе разобраться, над поведением своим и своих близких подумать) милоты больше, что ли.. После грибочков я утром полон сил и настроение заебца)) А после феников, отходняк, как со спидов(не такой сильный, но похож)

Да да да, то самое состояние, то плачешь, то смеешься и такое понимание всего вокруг, как мир устроен, как все устроено) Все понимаешь, этого не отнять у грибов) Еще офигенно действуют на тренировки силовые, появляется энергия и мощь)) Я когда в зал пришел боксерский, на спаррингах такое вытворял)) И допустим смотришь запись боев каких-нибудь, понимаешь почему такая стойка у боксера и каке контр удары можно из нее наносить, сам понимаешь как лучше сбить удар и потом контратаковать либо обмануть противника каким нибудь ложным финтом, понять как он будет действовать и нанести свой контр удар, дааа, грибы охуенная штука))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GriboVod сказал:

грибы охуенная штука))

Вот и остановился на них, теперь жрать всякую химию вообще не охота) трава и грибы) ну и пивас еще естественно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dijil46841 сказал:

Вот и остановился на них, теперь жрать всякую химию вообще не охота) трава и грибы) ну и пивас еще естественно)))

Правильно мыслишь бро) Все органическое намного благоприятнее действует, как в физическом, так и в психическом плане на организм) Неорганика она и так плохо влияет на организм, так еще и продают сейчас всякую дичь сделанную каким нибудь студентом первокурсником химфака, а возможно и вообще толком не понимающим в этом деле, который это по бумажке делает, используют реактивы с примесями, да и за ходом реакции особо не следят, так еще и потом эту дрянь бодяжут всяким дерьмом барыги, ну нах такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GriboVod Вот-вот) Я сам был таким студентом)) только биохимиком))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dijil46841 сказал:

@GriboVod Вот-вот) Я сам был таким студентом)) только биохимиком))

 

Ясно, сейчас наверное знаешь точно где достать реактивы почище) Слышал вроде как Добы, нбомы, мескалин, амф, метамф и еще кучу всего можно сделать имея два основных реактива, технология при этом почти не меняется, только некоторые реактивы и пройдя курс по окислительно-восстановительным реациям, это можно спокойно сварганить на кухне, как то читал про это дело, нашел очень много интересного) Даже думал самому попробовать, но потом поумнел и бросил это дело, мне один кореш рассказывал истории, как солевые нарки делали лабораторию у себя дома, потом дохли от передоза через пару месяцев, других просто сдавали ментам, третьи прыгали с балкона, после этого твердо решил что пробовать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GriboVod сказал:

но потом поумнел и бросил это дело, мне один кореш рассказывал истории, как солевые нарки делали лабораторию у себя дома, потом дохли от передоза через пару месяцев, других просто сдавали ментам, третьи прыгали с балкона

У нас почти так и было, только сели на кичу дружно всей толпой)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dijil46841 сказал:

У нас почти так и было, только сели на кичу дружно всей толпой)

Ну да, без мусорской крыши долго не протянешь) А если ты еще и барыга то тем более, у нас так же нарки друг друга сдавали и потом дружно всей толпой садились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GriboVod Да не, я не барыга) и не был никогда)) кореша сами натупили, за что и поплатились

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@GriboVod @Dijil46841 что такое регедрация? ты поставил в большой контейнер кейки и сверху днат, можно ли ставить их в большом контейнере просто в комнете если контейнер прозрачный или свет должен быть 24 часа? Вот этот большой контейнер ты просто периодически открывал крышку и проветривал? и пара дырок была с ватными фильтрами? Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta 

В 11.03.2020 в 20:09, CannabisDoomOcculta сказал:

что такое регедрация?

Это когда субстратный блок (после того, как пройдет волна и он уменьшится в объеме, высохнет) кладут в чистую воду. Блок снова насытится водой и будет снова плодоносить. Блок можно опрыскивать с пульвика (хотя говорят, что лучше так не делать и опрыскивать стенки контейнера, а не непосредственно сам блок), а можно целиком погрузить в воду на пару часов.
По поводу света: если контейнер прозрачный, то вполне хватит рассеянного комнатного света. Только нижнюю часть контейнера/туба нужно засветоизолировать фольгой, чтобы свет только сверху поступал - чтобы плодовые тела лезли вверх, а не во все стороны)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...