Перейти к публикации

Dijil

Растафариане
  • Публикации

    2 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 425 ++

О Dijil

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кольцевание отлично подходит для снижения высоты куста. В мануале от @ctlive на дзаги (не реклама) для системников вообще маст хев. Я юзал пару раз, но куда то проебал хомут, а новый еще не купил)) Опять же есть разные способы и места прикрепления хомутов: на веге/цвете, на ствол или ветки и тп. @YG2020 все верно говорит)
  2. Поддержу) Ты сто раз так уже говорил)))) Танкисту ты тоже самое обещал))))
  3. Присоединяюсь к поздравлениям! Отличный репорт и урожай!))) @omnomnemnon , бро, расскажи про айс хеш, плиз? Ты через мешки будешь делать?
  4. Да. Легкий закисон как раз. После пролива все ок будет)
  5. Камрад, посмотри на свою бутылку с микрой (фиолетовая). Она бывает двух типов: для мягкой воды (тогда калмаг добавлят в осмос не надо) или для жесткой (где Са всего 1%). Вот если у тебя она для жесткой воды, то калмаг 1-1.5мл/л добавить конечно стоит. Если у тебя микра для мягкой воды, то калмаг не нужен. Но ты всегда можешь его использовать по листу на ночь.
  6. Согласен) Как будто немного по Р проголодалась))
  7. @MolodoyGrover01 Камрад, сразу подумай об угольном фильтре. Можешь тоже здесь на форуме найти. Запах(и длинный язык) - наш главный враг и не стоит его недооценивать. На цвете так вонять будет, охуеешь))) @elDiavlO полностью поддерживаю!
  8. В фотосинтезе учавствуют все зеленые части растения. Не парься из-за этого. Бро @smalinet все верно выше описал.)
  9. @BarmaleyKZ Чудесный бокс собрал, браза)) Заебись, чётко! Ждёмс семку и вперед, в этом грове органика - наше все))) Вроде нет. Там Ca(NO3)2 и Mg(NO3)2
  10. Та у них у всех мицелий очень похож: там чего только нет в твоем акч)))) Вот как зеленая плесень повылазит - тогда ясно будет, что это триха)) ЗЫ: триходерма главный враг шруммеров и пивоваров))) Зато для гроверов лучший дружбан))) Браза, с таким количеством биоты все ровно будет)) Кстати, вместо мелассы можно обчный сахар брать)
  11. Бро, сам же знаешь, что фильтр - наше все! Лучше поставь, и уголь перезаряди. Пару раз водички с калмагом и витаминками самое то будет))
  12. @omnomnemnon Бро, рубани себе немного на покур, а ее подержи пару недель, вот тогда пздц ракеты будут!)) Но хозяин - барин))
×
×
  • Создать...