Перейти к публикации

Запах при сушке. Где лучше сушить


Рекомендованные сообщения

Начитавшись многого про сушку и то что в первые два дня запах стоит такой дикий, что задался вопросом. Как сушить и где, если выращивал мариванну в ауте. Вы можете подумать, что делов то, засуши дома, вот только проблема в то что, каждые два дня или день ко мне приезжает тёща. Представляю картину, она около подъезда и уже ощущает этот запах шишек. Что делать? Есть методы для стелс сушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, АБДУРАХМАНОВ сказав:

Бумага не пропускает запах

:giggling: супер-бумага. тут шишка в зип-локе в шкафу и то штын слышно в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АБДУРАХМАНОВ Как ты так их заклеивал? А как же плесень?

@АБДУРАХМАНОВ у меня так то gorilla glue авто

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 хвилини тому, Ножик сказав:

А как же плесень?

ну влагу бумага пропускает,за плесень не парься,но запах будет.мож на чердаке попробуй пару дней подержать пока теща дома.а уедет то и досушишь дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ножик сказал:

Начитавшись многого про сушку и то что в первые два дня запах стоит такой дикий, что задался вопросом. Как сушить и где, если выращивал мариванну в ауте. Вы можете подумать, что делов то, засуши дома, вот только проблема в то что, каждые два дня или день ко мне приезжает тёща. Представляю картину, она около подъезда и уже ощущает этот запах шишек. Что делать? Есть методы для стелс сушки?

в своём доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorilla glue сорт вонючи шо пздц если от Fast Buds, сам ток захарвил его, так вот шо хочу сказать воняет охуеть. 

Никаких супер способов не знаю, быстрая сушка это переводняк продукта, может у тебя есть гараж?)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...